Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • KattieMc, да я не осуждаю ваш комфорт)) на здоровье!! Мне не нравится ваша категоричность где вы не понимаете молодых живущих не в центре мегаполиса. Веселье оно не от места зависит. А от людей)) Если скучно на Новый год, то это просто неудачная компания)). Мне в 25 Владивосток казался самым крутым местом на земле, и мои поездки с хорошей компанией в Китай( тогда челноком подрабатывала) казались сумашедшей клевой тусовкой. А вот как то попала с людьми с кем кашу не сваришь, то и 5 дней в том же Китае чуть не умерла от их кислых мин))
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • tanila1708, может моя категоричность пройдёт с возрастом и насытившись странами мира мы переедем жить в Сидней или может Голд кост, а может вообще в Европе или шри ланке останемся)).
      Я не осуждаю девочек которые живут на окраинах той же австралии) может им нравится, может у них выбора нет, а может и то и другое)) вы наверно не заметили но я никогда не осуждала никого, наоборот всегда за любовь и счастье и выше писала только мнение которое субъективное)

      Comment


      • все важные фразы (Ок Мельникова) / Стихи.ру
        https://youtu.be/rCCLfDNjw0s
        Last edited by tanila1708; 15.09.2017, 20:55.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • KattieMc, ну не знаю, к нам на работу вот например CEO BBDO из US приезжал недавно сказать спасибо за то что мы такие передовые и клевые. И Нью-Йорк мы в этом годы в Каннах обошли, стали лучшим рекламным агнтством в мире. И это, в нашем отсталом ОЗ)))

          Comment


          • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
            Я не осуждаю девочек которые живут на окраинах той же австралии)
            Осуждать?? А Вы-то кто?? Чтобы их осуждать. Не тому дали что ли?? А Вы, видимо, тому. Фигею от наших дамочек.

            Comment


            • Annyes, вы получили надеюсь бонус)))

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Осуждать?? А Вы-то кто?? Чтобы их осуждать. Не тому дали что ли?? А Вы, видимо, тому. Фигею от наших дамочек.
                То есть у вас замыкается все на уровне дали или не дали))) вау. Удачи

                Comment


                • Да, интересный выбор слова. Осуждать за что? Не всем нравится жить в мегаполисе, кто-то хочет покоя и тишины.
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Не ну, если бы я могла себе позволить четыре акра с деревьями и цветами в центре Си я бы наверное жила в Си, но это очень маловероятная ситуация, поэтому у меня четыре акра не в Си.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • KattieMc,
                      Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                      Annyes, вы получили надеюсь бонус)))
                      Простите, не уловила вашей иронии.

                      Но справедливости ради хочу заметить, что возможность работать в одном из лучших мировых агентств, в индустрии которую люблю и в которой хоу развиваться считаю огромным бонусом. Возможность послушать Andrew Robertson или Peter Field, приехавших к нам в агентсво из Лондона или Нью Йорка, тоже считаю бонусом. Не все в долларовом эквиваленте в этом мире меряется)

                      Comment


                      • Всем привет! Не знаю, в ту ли тему я залезла со своим вопросом, но спрошу тут Так получается, что нам нужно перенести дату свадьбы, на два дня раньше всего лишь, но все равно, она будет отличаться от того, что уже есть в наших документах. Я на визе 300 сейчас, в Ау, готовимся к свадьбе. Нужно ли менять все документы с селебрантом, переподписывать с новой датой? Селебрант говорит, что когда уже есть грант, то когда у нас будет свадьба, не имеет особо значения и дату в документах менять не нужно. Для следующей визы важен сертификат о браке. Так ли это? Кто знает?

                        Comment


                        • Wikki, по моему опыту это так. Дату свадьбы в документах на 300 визу и в письме селебранта я ставила примерно (прикидывала когда прилечу, пока все организуем, но и чтоб в пределах данного периода). В итоге поженились на месяц раньше указанного срока. Ничего не меняли, никого не предупреждали. В департаменте люди адекватные - понимают, что дата дается примерная)))

                          Comment


                          • Сообщение от Minikh Посмотреть сообщение
                            Wikki, по моему опыту это так. Дату свадьбы в документах на 300 визу и в письме селебранта я ставила примерно (прикидывала когда прилечу, пока все организуем, но и чтоб в пределах данного периода). В итоге поженились на месяц раньше указанного срока. Ничего не меняли, никого не предупреждали. В департаменте люди адекватные - понимают, что дата дается примерная)))
                            Спасибо! Вы меня успокоили

                            Comment


                            • Уважаемые знатоки,подскажите пожалуйста ,что может служить ( а самое главное где взять )документ для моего спонсора о том ,что он больше не служит в NAVY?на оф.сайте ничего не указано
                              VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                              INFO REQUESTED -21.05.2019
                              BIOMETRICS-10.06.2019
                              PREGRANT -17.01.2020

                              Comment


                              • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                                подскажите пожалуйста ,что может служить ( а самое главное где взять )документ для моего спонсора о том ,что он больше не служит в NAVY?на оф.сайте ничего не указано
                                Странно, что Ваш спонсор сам этого не знает.

                                Это зависит на каких основаниях он служил и почему покинул службу. В любом случае при выходе со службы ему должны были выдать Discharge Certificate, при утере его можно запросить в архиве.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X