Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • KattieMc, Отелло отдыхает

    Comment


    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
      KattieMc, Отелло отдыхает
      Funny)))))))

      Comment


      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
        KattieMc, Отелло отдыхает
        Ну придётся либо отпускать, либо выкручиваться с работы... что ж ещё то поделать?
        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

        Comment


        • Девочки, кто менял субкласс с 300 на 309 можно подавать документы находясь в Австралии, или надо обязательно выехать как при первой подаче?
          Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

          Comment


          • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
            кто менял субкласс с 300 на 309 можно подавать документы находясь в Австралии, или надо обязательно выехать как при первой подаче?
            Какая виза у Вас сейчас?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
              Девочки, кто менял субкласс с 300 на 309 можно подавать документы находясь в Австралии, или надо обязательно выехать как при первой подаче?
              Я находясь в Австралии попросила субкласс с 300 на 309 поменять. Надо ж посольство ставить в известность об изменившихся обстоятельствах. Поэтому сразу после свадьбы отправила сертификат о браке и форму 1022.

              Comment


              • Карабас Б., жду 300, нахожусь в Австралии по годовой 600
                Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                Comment


                • sirota2, Спасибо!
                  Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                  Comment


                  • Вопрос такой про медикею. Мне мой говорит, что если нормальный доход, то разница что с ней, что без нее не особо ощутима. Но здесь на форуме это обсуждается так часто как "бегите получайте медикею". То есть какие-то плюсы все же есть, я просто не знаю? Роды, например, актуальный для жен вопрос, все равно с ней бесплатные при любом доходе?

                    Comment


                    • В общем загрузила я свою анкетку 20 ноября...
                      Гружу себе все потихонечку, вообще не тороплюсь, думаю с такими сроками рассмотрения со мной не скоро свяжутся...

                      Пришло письмо вчера , попросили дослать документы и дали 28 дней...
                      Ик...

                      Other requirements: Relationship Evidence
                      Applicant - Police clearance certificates: Kazakhstan and Russia
                      Sponsor - Character requirements - Kazakhstan police certificate
                      Sponsor - Character requirements
                      Immigration Health Examinations (for example: chest x-ray, medical examinations and/or blood tests as specified in the Health Examinations List)


                      Это я правильно поняла что они меня медицину делать попросили? Я почему-то думала они мне номер дадут? Получается самой генерировать?

                      Дали имейл куда вопросы слать, в общем наш кейс попал в Лондон, что тоже меня немного удивило...

                      Я вообще не ожидала что все так быстро, мы хотели в австралию только после следующего нового года... а получается если я сейчас медицину пройду, Она же даётся только на год, я должна буду скорее всего в течении этого года въехать .... хм.....
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • Never mind про номер...
                        У меня глюкнул интернет видимо и PDF не весь загрузился...
                        Там внизу был и этот самый номер...

                        Ну тогда все точно,
                        Они уже просят медицину...

                        Я честно не ожидала... тем более перед праздниками и тд...

                        Но видимо у них продуктивный time of the year
                        Вон, там у всех визы сыплются
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Кстати, полис чек в российском посольстве меньше за 2 дня сделали (в понедельник после обеда написала запрос, в среду позвонили сказали готово) чего я вообще не ожидала... мои родственники (на усыновление подавали) больше месяца ждали, я тоже настроилась ждать..

                          Это явно Murphy’s law in act.... если бы мне срочно надо было, это бы все затянуууууулось ... они там пятой точкой чувствуют что ли в этих инстанциях...
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                            Но видимо у них продуктивный time of the year
                            они перед Новым годом решили весь gday.ru осчастливить
                            мне Берлин грантовал, может, у них с загруженностью стало полегче, потому что распределили кейсы по европейским городам.
                            Last edited by sassy; 12.12.2017, 18:33.

                            Comment


                            • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                              Вопрос такой про медикею. Мне мой говорит, что если нормальный доход, то разница что с ней, что без нее не особо ощутима. Но здесь на форуме это обсуждается так часто как "бегите получайте медикею". То есть какие-то плюсы все же есть, я просто не знаю? Роды, например, актуальный для жен вопрос, все равно с ней бесплатные при любом доходе?
                              За неё все равно платить не нужно, я не платила во всяком случае. Если положена public insurance то почему не получить? Твой не попутал с Medibank что есть privet страховка? Мы своим budget довольны и у нас все равно есть медикея))) What’s wrong with that?

                              Comment


                              • KattieMc, тоже не поняла, поэтому спрашиваю)) когда пойду за карточкой, специально спрошу их, что мне теперь полагается

                                Comment

                                Working...
                                X