Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
    Не знаю почему они просили именно последние 6 месяцев
    .
    Осторожнее надо теперь с подачей на 309, раз просят за 6 мес. в некоторых случаях, нужно быть уверенным, что есть возможность пожить после свадьбы такой период
    Yukki_Yulia
    Last edited by Nataliii; 12.01.2018, 07:37.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Карабас Б., по вашему совету позвонила в Лондон, визу дали спустя 3 часа
      спасибо Вам

      Comment


      • Сообщение от nushka Посмотреть сообщение
        Карабас Б., по вашему совету позвонила в Лондон, визу дали спустя 3 часа спасибо Вам
        Карабас Б. плохого не посоветует! Рад за Вас!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Карабас Б. плохого не посоветует! Рад за Вас!
          Уважаем, гордимся!
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Уважаем, гордимся!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • И снова про гражданство!
              https://www.sbs.com.au/yourlanguage/...ts-change-2018
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                И снова про гражданство!
                https://www.sbs.com.au/yourlanguage/...ts-change-2018
                Мы так и думали что это просто так в покое не оставят...
                все же надеялись не 4 года на пр ..

                Поздравляю всех кто успевает податься по старым законам
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                  Поздравляю всех кто успевает податься по старым законам
                  Спасибо! Но в самом деле ничего страшного в новых правилах нет, кроме срока пребывания на ПР статусе не одного года, а 4 года. Тоже не смертельно, если не выхолащивать права ПР. Но политикам верить нельзя, я их знаю.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Спасибо! Но в самом деле ничего страшного в новых правилах нет, кроме срока пребывания на ПР статусе не одного года, а 4 года. Тоже не смертельно, если не выхолащивать права ПР. Но политикам верить нельзя, я их знаю.
                    Мы именно за паспортом хотим ехать пожить в австралии.. а то негоже что муж и жена не могут ни в одной стране жить без проблем и виз , мы так считаем... теперь получается все планы придётся отодвинуть..

                    Мы пока молодые хотели пожить в разных местах, позже вернутся в австралию.. теперь наверное вообще смысла нет переезд затевать до получения ПР...
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Спасибо! Но в самом деле ничего страшного в новых правилах нет, кроме срока пребывания на ПР статусе не одного года, а 4 года. Тоже не смертельно, если не выхолащивать права ПР. Но политикам верить нельзя, я их знаю.
                      Ещё по 25 мес ждать сам ПР, а ещё 12 мес и более бумагу о гражданстве после теста, плюс сам срок на ПР 4 года...
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Ещё по 25 мес ждать сам ПР, а ещё 12 мес и более бумагу о гражданстве после теста, плюс сам срок на ПР 4 года...
                        Где же кнопка дислайк?

                        Ну ладно... нам ничего не изменить,лишь смириться и ждать..

                        Я вот вчера только жаловалась мужу немного что скилд виза сразу пр,а партнерам, особенно по невестиной визе столько лет теперь ждать...
                        Но нет,оказывается и скилд попали в этом году... нет пощады никому... видимо становится слишком много иммигрантов

                        https://www.sbs.com.au/yourlanguage/...at-expect-2018
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                          нет пощады никому... видимо становится слишком много иммигрантов
                          Войдя в Полицейское Министерство, иммигрейшн департмент станет ещё беспощаднее. У правительства нет ясногопредставления, нужны ли стране новые мигранты, или надо вообще прекратить их поступление.

                          Что до меня, то я считаю, что население Австралии быстро стареет и новые мигранты - это то, на что будет опираться экономика страны. Препятствия к выдаче виз могут привести к нехватке работников, особенно низкоквалифицированых, на рабочие места, куда местные идти не стремятся. Кто будет "драить сортиры", убирать урожаи и "убирать говна" за престарелыми?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Войдя в Полицейское Министерство, иммигрейшн департмент станет ещё беспощаднее. У правительства нет ясногопредставления, нужны ли стране новые мигранты, или надо вообще прекратить их поступление.

                            Что до меня, то я считаю, что население Австралии быстро стареет и новые мигранты - это то, на что будет опираться экономика страны. Препятствия к выдаче виз могут привести к нехватке работников, особенно низкоквалифицированых, на рабочие места, куда местные идти не стремятся. Кто будет "драить сортиры", убирать урожаи и "убирать говна" за престарелыми?
                            Похоже, что представления нет, нужны ли новые мигранты образованные, вкладывающие кучу денег на переезд и в саму страну, а вот на беженцев без штанов и образования - представление всегда есть. Они и будут зады престарелым мыть и урожаи снимать.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Что-то тяжко, ребят.
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • Это нам кажется что кучу денег...
                                А так то это капля в море.. многие иммигранты потом нуждаются в пособиях и прочее, что ложится на плечи государства...

                                По их внешней политике я поняла что и Беженцев они не особо жалуют (по сколько они их держат в detention centers) и принимают только из-за морального долга.

                                Я конечно некоторым их решениям расстраиваюсь,особенно когда это касается меня и моих близких... но с другой стороны понять можно, будем надеятся они действительно защищают интересы страны всеми этими ужесточениями ...

                                В общем пытаюсь верить в лучшее...
                                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X