Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    и потом, кто в неё летает-то?
    Вы оООчень ошибаетесь! еще как летают!! и путешествие того стоит. И по поводу что Австралия сама что то думает, навлятли))
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
      Сейчас дешевле купить новую машину с салона, чем б/у праворульный утиль ввозить.
      Это неправда.
      Возьмём популярный Мицубиши Делаика 5Д новый:
      MITSUBISHI DELICA D 5 - Лот №30457 KMAA
      2 670 000 руб.

      А б/у 2007 года пробег 136К км
      MITSUBISHI DELICA D 5 - Лот №1344 ARAI Oyama
      будет стоить 1 114 000

      И это отнюдь не утиль, уверяю.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Вы оООчень ошибаетесь! еще как летают!! и путешествие того стоит.
        Интересно! Внесу в свой список стран для визита. Я там бывал раз 10 проездом, так мне показалось, что одни иероглифы пестрят.
        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        И по поводу что Австралия сама что то думает, навлятли))
        В современном мире глобализации без широких связей не прожить. Эти связи экономические и политические. Но такие связи против своей воли не заводят. Если бы Австралии были бы глубоко чужды общемировые принципы, она бы не входила в G20, например.

        Россия вот предпочла версию, что страны Запада хотят захватить российские ресурсы и поработить русский народ, ведёт изоляционискую политику, переругалась со всеми и вот как результат, мы страдаем, получая отказы в визах.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Интересно! Внесу в свой список стран для визита. Я там бывал раз 10 проездом, так мне показалось, что одни иероглифы пестрят.

          В современном мире глобализации без широких связей не прожить. Эти связи экономические и политические. Но такие связи против своей воли не заводят. Если бы Австралии были бы глубоко чужды общемировые принципы, она бы не входила в G20, например.

          Россия вот предпочла версию, что страны Запада хотят захватить российские ресурсы и поработить русский народ, ведёт изоляционискую политику, переругалась со всеми и вот как результат, мы страдаем, получая отказы в визах.
          Если будет возможность почитайте про Японию, там кроме иероглифов много чего интересного.
          Я не собираюсь обсуждать политический курс России на этой ветке. Я лишь твердо уверена, что Австралия строго следует курсу Америки, и даже не Европы)). И общемировые принципы тут очень долече..
          И отказы все-таки не только русским ставят. Ведь Аллочка с Украины. Так что как то не мешайте всё.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Так что как то не мешайте всё.
            Разрешите выполнять?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Дааа... Япония одна из моих любимых стран. Самая чистая, люди самые вежливые, сады просто отпад! Природа! Все такое мимишное, даже бабули ставят пальцы буквой v для фото... Япония точно занимает особое место в моем сердце....
              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

              Comment


              • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                Япония одна из моих любимых стран. Самая чистая, люди самые вежливые, сады просто отпад! Природа! Все такое мимишное, даже бабули ставят пальцы буквой v для фото... Япония точно занимает особое место в моем сердце....
                Один вопрос: на каком языке Вы там общаетесь? В супермаркете все продукты и напитки в иероглифах, ничего не понять. Японцы в массе по-английски не говорят..
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • От оззи много раз слышала, что Австралия tail of America.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Я глубоко извиняюсь конечно, ибо тема абсолютно не автомобильная - но во имя восторжествования справедливости прошу обратить внимание на аукционный лист автомобиля за 1.1. млн рублей
                    в правом верхнем углу отметка - RA , что означает - машина восстановлена после тяжелой аварии... да и сама цена в 3600usd даже в Японии для такого авто не возможна в принципе, что еще раз подтверждает что хорошее авто дешево из японии не привезти....плюс растаможка этого автохлама 850к
                    Поэтому люди и покупают пусть и проще комплектацию, но с салона. На гарантии, с левым рулем. 90-е годы прошли

                    Comment


                    • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                      растаможка этого автохлама 850к Поэтому люди и покупают пусть и проще комплектацию, но с салона. На гарантии, с левым рулем.
                      Если честно, то я не вникал в подробности российской принудиловки.

                      Могу сказать только то, что знаю лично, за всех не расписываюсь. Мы в ноябре в Перте купили внуку Мицубиши Магну 2004 года с пробегом 91К км за AU$ 3600. У дилера подержанных машин.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Один вопрос: на каком языке Вы там общаетесь? В супермаркете все продукты и напитки в иероглифах, ничего не понять. Японцы в массе по-английски не говорят..

                        Во многих странах так, что теперь не ездить туда?

                        Не везде же говорят по англ и русски
                        А мне так даже нравится
                        Brings you to another level так сказать

                        Где жестами, где в нелепые ситуации попадаешь (обожаю такие истории вспоминать)..
                        Очень часто мы находили тех кто говорит по английски (молодежь вполне себе) они очень часто нас водили, приглашали, переводили.

                        В общем все пучком
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                          Где жестами, где в нелепые ситуации попадаешь (обожаю такие истории вспоминать).. Очень часто мы находили тех кто говорит по английски (молодежь вполне себе) они очень часто нас водили, приглашали, переводили.
                          А так вы типа "автостопом по миру"? Жить в хостелах? Ну, я уже какбэ староват для этого стиля. Мне какбэ хочется жить с отеле***** с ванной, иметь гида русскоговорящего и с машиной.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Здравствуйте всем) спасибо тем, кто ответил на мои предыдущие вопросы🙏🏼 так как тематические темы не активны, судя по всему, надеюсь найти поддержку здесь 🙏🏼☺ Опять возникло несколько вопросов..

                            1 на каком языке у вас было интервью? С английским все нормально, указывала в заявлении, что для связи переводчик не нужен. Но морально конечно хочется быть готовой и знать чего ждать.))

                            2 все документы назвали как попало, потом только увидели, что нельзя было использовать пробелы и т д. Как быть? Или это не важно?

                            Еще один вопрос уже задавала, но так и не получила ответа, вдруг прочтет кто-то сведующий)
                            3 в заявлении жених писал объяснения от своего лица. Это критично?

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              А так вы типа "автостопом по миру"? Жить в хостелах? Ну, я уже какбэ староват для этого стиля. Мне какбэ хочется жить с отеле***** с ванной, иметь гида русскоговорящего и с машиной.
                              По миру автостопом не гоняла, так только внутри стран некоторых несколько раз

                              В отелях дорого и часто скучно,хотя бывают конечно моменто охото тишины и роскоши, не спорю.

                              Но это правда всему своё время и мне наверное настанет когда я перестану носится, хотя конечно я надеюсь что нет
                              Надеятся ж не вредно
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                                2 все документы назвали как попало, потом только увидели, что нельзя было использовать пробелы и т д. Как быть? Или это не важно?
                                Вы плохо объясняете проблему. Догадываюсь: если написание названия файла систему не устроит, она Вам об этом скажет и не будет называть.
                                Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                                3 в заявлении жених писал объяснения от своего лица. Это критично?
                                Опять не пойму: в заявлении онлайн от спонстора? Что Вы называете "объяснения"? Если история отношений, то конечно, от своего лица.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X