Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ой девочки, я на английском пока не говорю.
    А с чего вы взяли что интервью вообще будет?

    Comment


    • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
      Ой девочки, я на английском пока не говорю.
      А с чего вы взяли что интервью вообще будет?
      А как вы общаетесь с женихом?

      Comment


      • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
        А как вы общаетесь с женихом?
        На русском, он у меня русский австралиец.

        Comment


        • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
          На русском, он у меня русский австралиец.
          Это здорово, но вам нужно срочно учить английский, потому что Будет очень трудно жить в стране. Работа, друзья, лайф аут..
          Last edited by KattieMc; 03.02.2018, 13:05.

          Comment


          • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
            Это здорово, но вам нужно срочно учить английский, потому что Будет очень трудно жить в стране. Работа, друзья, лайф аут..
            Сейчас кроме визы ни о чем и думать не могу. Решили что по приезду буду заниматься с репетитором.

            Comment


            • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
              Сейчас кроме визы ни о чем и думать не могу. Решили что по приезду буду заниматься с репетитором.
              не волнуйтесь, все у Вас получится 🙏🏽 Посмотрите на пример Светланы Бредис (ведет блог на ютюб). Вышла замуж за австралийца не зная английского абсолютно)). Со временем естественно выучила язык. К тому же по визе жены вам будет положен бесплатный языковой курс Но я бы Вам тоже порекомендовала начать учить здесь, хотябы по причине того, что в ау тьютор в разы дороже, а бесплатного курса придется ждать до получения визы 😉

              Comment


              • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
                Цитата:




                Сообщение от KattieMc


                Это здорово, но вам нужно срочно учить английский, потому что Будет очень трудно жить в стране. Работа, друзья, лайф аут..



                Сейчас кроме визы ни о чем и думать не могу. Решили что по приезду буду заниматься с репетитором.
                Присоединяюсь к Кэйт, начинайте срочно учить, визу дадут независимо от того, думаете вы о ней или нет. Да и о чем думать, только ждать.
                А когда вы приедете без языка, то будете очень жалеть об этом, даже тое, кто с думает, что у них английский очень даже ничего жалуются, что не понимают местных и очень сложно общаться. На всех эмиргантских форумах пишут : Учите язык ДО переезда.

                Comment


                • Начинайте учить прямо сейчас, чтобы не тратить часы, положенные вам по визе жены на beginner уровень и сразу пойти на сертификат III на языковых курсах.
                  В интернете много сайтов для изучения английского, смотрите фильмы на английском, подписывайтесь на каналы на ютьюб.

                  Comment


                  • Спасибо всем за поддержку и правда нечего время терять.
                    Сегодня начну старые конспекты поднимать.

                    Comment


                    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                      Начинайте учить прямо сейчас, чтобы не тратить часы, положенные вам по визе жены на beginner уровень и сразу пойти на сертификат III на языковых курсах.
                      В интернете много сайтов для изучения английского, смотрите фильмы на английском, подписывайтесь на каналы на ютьюб.
                      Вот я дремучая, не знала даже что мне курсы положены. А где об этом почитать можно? Думаю бегиннер у меня есть, все таки могу обьяснится, но вот до полноценного диалога далеко.

                      Comment


                      • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
                        Спасибо всем за поддержку и правда нечего время терять.
                        Сегодня начну старые конспекты поднимать.
                        Замечательное решение!

                        Куда едете, где жених живет?

                        Comment


                        • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                          Замечательное решение!

                          Куда едете, где жених живет?
                          В Сиднее

                          Comment


                          • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
                            В Сиднее
                            Я в Мельбурне, к сожалению, не могу подсказать, где вам лучше почитать о курсах.

                            https://www.education.gov.au/adult-m...vice-providers
                            здесь есть ссылки на провайдеров программы AMEP для мигрантов по всем штатам.

                            Comment


                            • Спасибо, будем разбираться.

                              Comment


                              • девочки, а когда вы подали ? есть какое-то движение? медицину проходили уже?

                                Comment

                                Working...
                                X