Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо всем. Я хочу, чтоб муж сдал банальные анализы общ анализ крови, мочи, кровь на сахар, врач померил ему давление, послушал грудную клетку, посмотрел язык. Окулист проверил зрение и подобрал очки. Я прям не знаю, ну как можно никогда в жизни не проверять здоровье, а только обращаться когда уже что-то болит..... что за система

    Comment


    • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
      Спасибо всем. Я хочу, чтоб муж сдал банальные анализы общ анализ крови, мочи, кровь на сахар, врач померил ему давление, послушал грудную клетку, посмотрел язык. Окулист проверил зрение и подобрал очки. Я прям не знаю, ну как можно никогда в жизни не проверять здоровье, а только обращаться когда уже что-то болит..... что за система
      Иногда меньше знаешь крепче спишь
      Могут ведь ещё от несуществующих болезней лечить начать
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
        Спасибо всем. Я хочу, чтоб муж сдал банальные анализы общ анализ крови, мочи, кровь на сахар, врач померил ему давление, послушал грудную клетку, посмотрел язык. Окулист проверил зрение и подобрал очки. Я прям не знаю, ну как можно никогда в жизни не проверять здоровье, а только обращаться когда уже что-то болит..... что за система
        Зрение посмотреть в большом супермаркете есть шопы где очки и все такое. Там самое высококачественное оборудование. Все посмотрят и глазное дно и давление в глазе. Давление померить без всякой записи у врача в любой аптеке.
        И да при их системе люди живут дольше!! И качественней! Значит что то в этом есть. Просто нам вдолбили что надо ходить и работу людям создавать. Вот и сидим в очередях по пустякам или деньги платим за насморк. Здесь по другому и просто. Потом привыкните.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
          не знаю, ну как можно никогда в жизни не проверять здоровье, а только обращаться когда уже что-то болит..... что за система
          Анекдот:
          - Ну что, коллега, пациента лечить будем или пусть живёт?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Карабас Б., и да к вам в Перт переезжают наших два русскоговорящих доктора. Аделаида плачет. Балк билл.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Карабас Б., и да к вам в Перт переезжают наших два русскоговорящих доктора. Аделаида плачет. Балк билл.
              Скажите им, пусть селятся на Юг от реки. И я буду их пациент. Надеюсь, их имена не секрет?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Скажите им, пусть селятся на Юг от реки. И я буду их пациент. Надеюсь, их имена не секрет?
                Джалал и Мухлие Хасановы. А где они купили не подскажу даже)
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Джалал и Мухлие Хасановы. А где они купили не подскажу даже)
                  Капец! они что правда уезжают??? а я думала что это слухи!(((
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                    Капец! они что правда уезжают??? а я думала что это слухи!(((
                    А что, эти мусудбмане такие хорошие врачи?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      А что, эти мусудбмане такие хорошие врачи?
                      Хорошие!!
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        А что, эти мусудбмане такие хорошие врачи?
                        Вы серьезно считаете что есть связь между вероисповеданием/именем/национальностью и квалификацией??
                        ну-ну

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          А что, эти мусудбмане такие хорошие врачи?
                          я одинаково отношусь ко всем людям независимо от вероисповедания, национальности и тд))) Мой выпад был против "беженцев" в кавычках (так же как и фиктивных жен(обсуждают тут в темах тоже) и тп) из-за которых теперь отказы лепят всем подряд -ребенка мля нельзя пригласить в гости! зато индия-китай катается туда-обратно без проблем! Это не моя дискриминация других национальностей если что))) а дискриминация Департамента по национальным признакам (и еще чему??)
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Вы серьезно считаете что есть связь между вероисповеданием/именем/национальностью и квалификацией??
                            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            я одинаково отношусь ко всем людям независимо от вероисповедания, национальности и тд)))
                            Я человек честный, ДА, я считаю, что есть разница между людбми с раным бэкграундом. Я сам нацмен, если помните. Так вот, мой опыт говорит, что вероисповедание и национальность накладывает отпечаток.

                            С другой стороны, охотно и радостно ошибусь, и Хасановых буду всем рекомендовать.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Я человек честный, ДА, я считаю, что есть разница между людбми с раным бэкграундом. Я сам нацмен, если помните. Так вот, мой опыт говорит, что вероисповедание и национальность накладывает отпечаток.

                              С другой стороны, охотно и радостно ошибусь, и Хасановых буду всем рекомендовать.
                              Желаю радостно ошибиться!! И счастливого Рождества!!
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Желаю радостно ошибиться!! И счастливого Рождества!!
                                Я посещаю доктора с осрова Борнео китайского происхождения. Но объясинть ему всю глубину моих страданий я не могу. Хасановы, скорее, на помощь!

                                И Вас и всех наших коллег с наступающим!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X