Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Нет, увы, там же написано, что Can only be purchased with core/standard/complete hospital products, то есть надо купить на 50 в неделю, итого на 70 в неделю, на 3600 в год.
    Нет не так, покупайте только экстрас. Я именно так и пользуюсь. Я на работе в перерыве первую ссылку кинула. Конечно они прдставили весь продукт. Можно самый простой https://www.medibank.com.au/health-i...-start-extras/

    https://www.medibank.com.au/health-i.../extras-cover/

    даже если вы сразу нажимаете на второй степ вы можете купить ТОЛЬКО что хотите.
    Last edited by tanila1708; 14.12.2017, 22:23.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      даже если вы сразу нажимаете на второй степ вы можете купить ТОЛЬКО что хотите.
      Спасибо, а Вы пользуетесь только экстрас, без остального? Или всё же у Вас имеется страховка от них? И ещё, мы пара, как это отразится?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Спасибо, а Вы пользуетесь только экстрас, без остального? Или всё же у Вас имеется страховка от них? И ещё, мы пара, как это отразится?
        Мы тоже пара)) пользуемся как пара за 15$ в неделю, та же где на одного 7,95. На карточке два имени. Очки уже потратили, в среду иду зубы чистить. На массаж не успеваю в этом году((. Страховки никакой больше нет, раньше была но не с ними. Потому и взяли экстрас, что с моргичем не тянем фул.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Подскажите, может быть, кто-нибудь знает, как правильно обновить паспортные данные спонсора в Immiaccount? Проблема в том, что мой жених получил новый паспорт уже после подачи на 300 визу (у него PR, он гражданин Индии) в связи с истечение срока годности старого, а в иммиаккаунте для спонсора нет формы для изменения именно паспортных данных. Для основного аппликанта (т.е меня) есть, а для спонсора нет. Думали обновить через форму об изменившихся обстоятельствах, но там прямо говорят не использовать ее при изменившихся паспортных данных, и использовать специальную форму для паспорта, а такой формы для спонсора нет((( Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

          Comment


          • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
            Подскажите, может быть, кто-нибудь знает, как правильно обновить паспортные данные спонсора в Immiaccount? Проблема в том, что мой жених получил новый паспорт уже после подачи на 300 визу (у него PR, он гражданин Индии) в связи с истечение срока годности старого, а в иммиаккаунте для спонсора нет формы для изменения именно паспортных данных. Для основного аппликанта (т.е меня) есть, а для спонсора нет. Думали обновить через форму об изменившихся обстоятельствах, но там прямо говорят не использовать ее при изменившихся паспортных данных, и использовать специальную форму для паспорта, а такой формы для спонсора нет((( Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?
            Я бы, все таки, использовала эту форму для изменившихся обстоятельств, написав туда изменённый паспорт жениха (она же рассчитана на главного аппликата с просьбой не писать туда изменившиеся данные паспорта ) плюс, там, где раздел - документы спонсора, прикрепила скан его нового паспорта и для закрепления, послала письмо с этим же сканом и объяснением на емэйл Посольства.
            Last edited by Nataliii; 18.12.2017, 07:32.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Я бы, все таки, использовала эту форму для изменившихся обстоятельств, написав туда изменённый паспорт жениха (она же рассчитана на главного аппликата с просьбой не писать туда изменившиеся данные паспорта ) плюс, там, где раздел - документы спонсора, прикрепила скан его нового паспорта и для закрепления, послала письмо с этим же сканом и объяснением на емэйл Посольства.
              Спасибо большое! Я думаю, так и сделаем

              Comment


              • А еще я обнаружила сегодня, что у DIBP есть официальная страница в Facebook.

                Самое удивительное, они там отвечают на вопросы под постами! И последний пост был как раз по моему вопросу, как обновить паспортные данные и адрес, если меняешь его на дольше, чем 14 дней.

                Comment


                • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                  А еще я обнаружила сегодня, что у DIBP есть официальная страница в Facebook.

                  Самое удивительное, они там отвечают на вопросы под постами! И последний пост был как раз по моему вопросу, как обновить паспортные данные и адрес, если меняешь его на дольше, чем 14 дней.
                  И что там написали по вашему вопросу?
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    И что там написали по вашему вопросу?
                    Написали, что все нужно менять в иммиаккаунте (ну это и так понятно, но к нам неприменимо), но есть еще способ отправить форму 929 (change of address and/or passport details) на email [email protected]

                    How can I update my address or passport details?



                    You must notify us of a change in address if you have an undecided application for a visa with us and you intend to change your residential address for 14 days or more.

                    You should advise us of a change of address while you hold a visa to assist us to contact you if required.

                    You must advise us of a change of passport details if you currently hold a visa, as your visa is associated with your passport.

                    It is important you notify us of any changes to your address or passport details as soon as possible. If you are notifying us of a new name on your passport, you should provide official evidence of the name change, for example certified copies of the name change certificate or marriage certificate. It is recommended you also provide a certified copy of the Bio-data page of both the previous passport and your new passport or an endorsement in the current passport with the new name as the principal name. This will ensure that we can process the change as soon as possible.

                    If you need to make any changes to your address or passport details you can notify us by one of the following methods:
                    •Online through your ImmiAccount (for some applications only).
                    •Complete and submit Form 929 Change of address and/or passport details(251KB PDF) and return to [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                      Зато партнеру сделали кучу анализов в рамках обычного health check абсолютно бесплатно.
                      Скажите пожалуйста, кому полагается это бесплатное health check и куда надо обращаться за этим? У меня бриджинг виза и медикея. Спросила у мужа об этом - он понятия не имеет и никогда к врачам не ходит только глотает этот панадол. Я бы хотела сама эти анализы пройти, ну и его потащить за собой, якобы компанию чтоб мне составил

                      Comment


                      • Katarina80,
                        Обратитесь к GP, а он вам даст направления на все необходимые анализы и обследования.
                        Мой муж тоже не любит эти все health check и посещения врачей, заставляю его.
                        По возможности, выбирайте GP чтобы Bulk billing, тогда за приём не надо будет платить.

                        Comment


                        • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                          Katarina80,
                          Обратитесь к GP, а он вам даст направления на все необходимые анализы и обследования.
                          Мой муж тоже не любит эти все health check и посещения врачей, заставляю его.
                          По возможности, выбирайте GP чтобы Bulk billing, тогда за приём не надо будет платить.
                          Спасибо. Ну вот пришли мы к GP и что надо сказать - "хотим бесплатно проверить здоровье", или как?, если мы скажем просто проверить здоровье, нам как напишут дорогие анализы. Как мы будем знать платно эти анализы или нет

                          Comment


                          • Katarina80,
                            Точно на ваш вопрос не отвечу, я обращалась к GP с конкретными проблемами. Скажу лишь то, что сдавала анализы много раз по разным профилями, щитовидка, гормональный фон, антитела, сахар и другое, делали мне УЗИ и рентген, всё покрывала медикеа.
                            Уточните у доктора, чтобы уж наверняка знать.

                            Comment


                            • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                              Спасибо. Ну вот пришли мы к GP и что надо сказать - "хотим бесплатно проверить здоровье", или как?, если мы скажем просто проверить здоровье, нам как напишут дорогие анализы. Как мы будем знать платно эти анализы или нет
                              мне кажется пустая трата времени и нервов эта затея (извините!) я тут больше 3х лет по бриджинг визе так у ДжиПи еле допросишься тестов по жалобам! а без жалоб тебя просто отправляют платить за все -то есть хочешь тестов тогда плати! Вплоть до того что привезла как то с собой из Украины (в отпуске я там обследуюсь конечно по полной!))) мне там диагностировали какие то нарушения щитовидки и дали направление на гормоны сдать, так я уже не успевала там все проходить и привезла с собой направление (на русском естессно) так читала потом ей сама и переводила чтобы она дала на гормоны мне направление (не хотела давать) к счастью диагноз не подтвердился!)) Но а за это время мужа-гражданина она чуть ли не силком выпихивала этот чек делать (как только он нос сунет к ней в кабинет со мной вместе так она его за шиворот -когда типа пройдешь)) мне кажется этот чек только для граждан -попробуйте если хотите конечно! может у нас просто клиника ненормальная?)))
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                                Спасибо. Ну вот пришли мы к GP и что надо сказать - "хотим бесплатно проверить здоровье", или как?, если мы скажем просто проверить здоровье, нам как напишут дорогие анализы. Как мы будем знать платно эти анализы или нет
                                просите сдать кровь (бесплатно), папсмия (раз в 5 лет бесплатно). Что вы там еще хотите ? Просто здесь политика такая- раз ничего не беспокоит, то и все хорошо. Если беспокоит-то просите что бы то обследование было балк билл. Если к специалисту хотите, то платно если срочно, бесплатно иногда пол года ждать.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X