Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    Я когда копала сайт имми, натыкалась на информацию, что в случае абьюза со стороны спонсора аппликант может все же остаться в стране и завершить эмиграционный процесс.
    Там как раз речь шла о случаях, когда спонсор бьет/унижает/что там еще, так что не все потеряно у аппликанта. Особенно если образовались какие-то веские причины в стране оставаться (работа, опять же собаку привезла)

    Человеку имеет смысл пойти к адвокату и с ним все это обсудить. Миграционному или обычному - это я уже не знаю...
    Там также условия выставлены и то при подаче на пр (801:100) что в официальных отношениях нужно быть не менее трёх лет или не менее двух и иметь совместного ребёнка. Не так все просто.

    Если хочет остаться, только договариваться с мужем, чтобы держался, был тих и не расторгал ничего до пр. Хотя если ещё 820 не получена, то о чем речь вообще может быть?
    Last edited by Fluffy24; 17.12.2018, 00:50.

    Comment


    • Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
      Я когда копала сайт имми, натыкалась на информацию, что в случае абьюза со стороны спонсора аппликант может все же остаться в стране и завершить эмиграционный процесс.
      Там как раз речь шла о случаях, когда спонсор бьет/унижает/что там еще, так что не все потеряно у аппликанта. Особенно если образовались какие-то веские причины в стране оставаться (работа, опять же собаку привезла)

      Человеку имеет смысл пойти к адвокату и с ним все это обсудить. Миграционному или обычному - это я уже не знаю...
      Ну ну Удачи!)
      Не говорите глупости! В данном случае 820 нет на руках, детей совместных нет, имущества нет, работа официант или с детьми сидит, вариантов достойных мало.
      Ну только если защищать права собаки!
      Last edited by Anna-Lisa; 17.12.2018, 05:45.

      Comment


      • Сообщение от Jul777 Посмотреть сообщение
        И напишите пожалуйста, если кто знает, как долго надо ждать чтобы подаваться снова с другим партнером(на будущее). Сколько должно пройти времени?
        Какие могут быть серьезные намерения если уже про другого партнера думает? Ха)
        Жизнь прекрасна ^_^

        Comment


        • Девушки которые уже рожали,подскажите пожалуйста через какое время можно лететь с малышом на самолёте? Хочу уехать как можно быстрее после родов

          Comment


          • Luntik89, летают и совсем с малышами, но глядя на свою и на своё состояние я бы раньше трёх месяцев не летела. Опять же- смотря какое расстояние и какие перелёты. Опять же пока будут готовы документы на ребёнка для перелёта, думаю точно не раньше трёх месяцев, но могу ошибаться, так как зависит от того где подаёте

            Comment


            • А смогу ли я выехать если я на Бридж визе невыездной? Пустят меня? Если я например уеду и не хочу обратно возвращаться.

              Comment


              • Luntik89, вам субкласс сменить нужно и выехать. Если не хотите возвращаться, необходимо отозвать документы по основной визе.

                Comment


                • Невестушки, подскажите, пожалуйста!
                  Если мой жених уже выступал спонсором для партнерской визы, 5 лет должно пройти с какого момента - с момента подачи на ту визу или с момента ее получения? Весь форум и сайт посольства перерыла - не нашла никакой информации по этому поводу...
                  Visa 300 applied: 03/02/2019
                  Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
                  Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
                  VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

                  Comment


                  • Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                    А смогу ли я выехать если я на Бридж визе невыездной? Пустят меня? Если я например уеду и не хочу обратно возвращаться.
                    Ребенку надо оформить гражданство страны куда вы собираетесь уезжать (РФ/Украина - куда вы собираетесь)
                    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                    Comment


                    • Товарищи, а вот такой щепетильный вопрос.. у какого опыт в разводе с австралийцем есть? Разбежались мы и живем отдельно уже.. Пр у меня давно... надо уведомлять имми? Насколько я знаю им уже все равно после пр..
                      Спасибо!

                      Comment


                      • кто подскажет, куда можно вылететь дешево из Австралии на неделю в январе?
                        Я начала смотреть билеты и это просто ахтунг... Бали - 800$, Бангкок под 1 000$, Куала Лумпур и прочие и того дороже...
                        я понимаю, что у всех отпуска сейчас, но это ж прям полная жопа...

                        может тут есть возможность горящие туры купить как-то? Вот прям с вылетом в течении 1-2 дней и чтоб стоило до 500$?

                        НЗ пролетает, туда виза нужна (
                        There is a method to the madness

                        Comment


                        • цены дороже еще из-за праздников на мой взгляд, мы покупали билеты месяца 3 назад и купили после 15ого января только потому что всё до 15ого было дороже

                          Comment


                          • Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                            А смогу ли я выехать если я на Бридж визе невыездной? Пустят меня? Если я например уеду и не хочу обратно возвращаться.
                            Вас выпустят, но обратно не впустят.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                              Товарищи, а вот такой щепетильный вопрос.. у какого опыт в разводе с австралийцем есть? Разбежались мы и живем отдельно уже.. Пр у меня давно... надо уведомлять имми? Насколько я знаю им уже все равно после пр..
                              А ордер уже получили? Или только сепарейшн? На ПР, думаю, никуда сообщать не надо.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Вас выпустят, но обратно не впустят.
                                А точно выпустят? И как подать на бридж визу B онлайн? Не могу найти;;(

                                Comment

                                Working...
                                X