Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
    А в этот раз я вообще планирую подать на мульти визу, чтобы посетить Новую Зеландию. Пусть агент этим заморачивается, я даже не хочу думать об этих анкетах, маршрутах и т.д.
    а жених думать в принципе не умеет?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
      Заполняет анкету, бронирует авиабилеты и гостиницы (ненастоящие конечно), расписывает маршрут, помогает составить приглашение так, чтобы в посольстве не возникло подозрения, что у меня там жених
      А он имеется? Вы в курсе что за имение жениха в Австралии вам в туристической визе не откажут, и что в конечном итоге вам самим будет проще и легче если посольство сразу будет об этом осведомлено?

      Не надо врать и выдумывать абы что, сами себе проблемы создаете.

      Comment


      • Спасибо, кто ответил. Технически, мне прислали для гарантии не совсем справку, а официальное письмо от руководителя компании, где обозначена заработная плата сотрудника. Надеюсь, что подойдет Чуть раньше моим родителям визу с этой гарантией уже дали.

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Вот из-за таких хитрожопых и затягиваются сроки проверок, а потом жалуютсй, что ж им визу так долго не дают
          Я извиняюсь, а почему Вы меня оскорбляете?

          Comment


          • Обидно, что попросила всего лишь посоветовать хорошего тур агента, а в ответ столько злобы Люди! Будьте добрее друг к другу!!!

            Comment


            • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
              Обидно, что попросила всего лишь посоветовать хорошего тур агента, а в ответ столько злобы Люди! Будьте добрее друг к другу!!!
              вы же в Москве, это вы советовать должны.

              Нет никакого желания быть добрее к тем, кто хочет обойти правила иммиграции. Агент, который чего-то там утаивает, отправляет ложную информацию, не может быть хорошим.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
                Я извиняюсь, а почему Вы меня оскорбляете?
                If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • При чем тут злость? Вас наоборот предостерегают и говорят как сделать правильно и проще. Вопреки того, что вам нарассказывали агенты, Австралийское посольство гуманно и вам абсолютно не нужно врать, юлить, недоговаривать, что-то выдумывать, фалисифицировать и еще платить за это кому-то бабки.

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Нет никакого желания быть добрее к тем, кто хочет обойти правила иммиграции. Агент, который чего-то там утаивает, отправляет ложную информацию, не может быть хорошим.
                    Queenfish, hi five!

                    Comment


                    • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
                      Заполняет анкету, бронирует авиабилеты и гостиницы (ненастоящие конечно), расписывает маршрут, помогает составить приглашение так, чтобы в посольстве не возникло подозрения, что у меня там жених
                      Добрее быть к подателю заведомо ложной информации? С какой стати?

                      Comment


                      • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
                        Пусть агент этим заморачивается, я даже не хочу думать об этих анкетах, маршрутах и т.д.
                        Стесняюсь спросить, а кто будет оплачивать Ваше королевское спокойствие?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего агента в Москве, который может помочь в оформлении тур визы. Заранее благодарна!
                          Я один раз оформляла тур визу через них Туристическая виза в Австралию. Как оформить туристическую визу., они возвращают деньги за услуги в случае отказа в визе. Я свою визу получила, но я не врала, что ехала к жениху.

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            Добрее быть к подателю заведомо ложной информации?
                            Самое интересное, что и врать-то не требуется.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Cotton
                              послушайте, если я не богачка ну работаю живу с родителями, машины нет и не учусь, только счет в банке открыт, квартиру не снимаем. теперь мне могут не дать визу даже по этой причине? мои родители никогда не были богатыми, я думаю что такая не одна....смертным вход в АУ закрыт? Правительство сосет из нас деньги и выбиться в люди очень тяжело
                              Глупости пишете. Большинство людей в аналогичной ситуации и прекрасно получают визы.

                              Comment


                              • Cotton, про то что планируете на туристической визе расписаться пожалуй лучше сразу не писать, полагаю что могут отказать и послать подавать на визу невесты. А вот что соскучились по любимому и хотите увидеться, заодно посмотреть на страну и оценить ваши отношения и обдумать их дальнейший ход - пожалуйста, это нормально. Просите на все 3 месяца. А там уже можете расписаться и после возвращения подаваться на визу жены.

                                Из-за вашего финансового состояния вам в визе не откажут, вы же едете по приглашению. Пусть жених в приглашении напишет, что он ручается вас содержать, оплачивая еду, жилье и прочие расходы. Заодно пусть сам приложит несколько финансовых документов. От моего жениха, например, было следующее:
                                • Invitation letter (написанное и заверенное как statutory declaration)
                                • Заверенная копия свидетельства о рождении (он австралиец)
                                • Выписка о счету в банке
                                • Копии payslip'ов за последние несколько месяцев
                                • Копия договора об аренде
                                • Копия квитанции за оплату моего визового сбора

                                Comment

                                Working...
                                X