Объявление

Collapse
No announcement yet.

Варианты перелета

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Прилет из России и отлет в Австралию - это один и тот же терминал? Насколько там тяжело разобраться?
    В первом рейсе по ссылке Дешевые авиабилеты Екатеринбург – Сидней Кингсфорт Смит на Skyscanner

    Урал+Эмираты, терминалы прилета/улета в Дубае разные, T1 и T3, посмотрите на сайте аэропорта по номеру рейса.
    Flight Status | Dubai Airports

    Вот что пишут Эмираты про добирание:
    Finding your way | Emirates Terminal 3 | Dubai International Airport | Emirates
    You can easily walk between Terminal 1 and Emirates Terminal 3 when transferring between flights. The walk should not take more than 20 minutes, and there are travelators and escalators to assist you


    Подгадать, чтоб был один терминал - это, на мой взгляд уже очень жесткое условие к выбору рейса.

    Но, если для меня пройти 20 мин, читая англоязычные указатели нетрудно, то для моей мамы - невозможно.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #62
      Maimiti_Isabella,
      Вот кстати ссыль на сопровождение в аэропорту Дубаев.
      https://www.marhabaservices.com/Sour...ngService.aspx


      Можно даже с букетиком встретить родственников в аэропорту

      Цены в дирхамах.
      Курс на сегодня:
      https://www.google.com.au/?gfe_rd=cr...=ssl#q=usd+aed
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #63
        Gosh, а говорят от gday.ru пользы нет ...
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #64


          Flydubai так уж и быть, не летите. Там кормят за деньги
          Особенно тех, кто с российским паспортом
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            спасибо, не знала. я имела ввиду вот эти Korean Air
            BTW, both Korean Air and Asiana offer Western style and Korean in-flight meals.

            If you're not familiar with Korean food but want to try some, go for
            bibimbap or bulgogi. These are not spicy at all and are actually quite nice.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #66
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              bibimbap or bulgogi
              Звучит вкусно
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Звучит вкусно
                Are you telling me you've never tried Korean food?!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #68
                  Shame on me
                  I promise you I will
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • #69
                    AFAIK в любом аэропорту есть транзитная зона имени Тома Хенкса и переход между терминалами не требует выхода через паспортный контроль.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Ой, Карабасик, мне для мамы вышло $2700 на год в BUPA. Астрономическая сумма...
                      Не, ну можно купить и более дорогие с экстрас. Мы три годы за жену платили 1100 в год (можно помесячно) 104 в месяц. Это страховое покрытие = Медикеа.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • #71
                        Не знаю как на скайсканнере, но на сайте аэропорта Дубаи написано, что рейсы flydubai прилетают в Т2, а emirates вылетают через Т3. Но все равно проблем-то быть особо не должно, особенно когда все это знаете и можно все объяснить будет. Мне тоже кажется, что если просматривать варианты исключительно с одним терминалом, минуя Москву и недорого - это очень трудно. Из Москвы проблем бы не было

                        Хотя у нас был один неприятный случай в аэропорту Малайзии с переездом между терминалами, но мы тогда вылетали из Куала Лумпура, то есть не были в транзтной зоне.

                        upd По поводу совместного обсуживания уральских авиалиний и flydubai это я погорячилась. На сайте Уральских авиалиний черт ногу сломит( Получается, flydubai летают каждый день (согласно их сайту), а ural airlines "ну тоже часто" )
                        Last edited by coffee_lover; 15.09.2014, 17:20.
                        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Try the link: https://booking.etihad.com/SSW2010/E...execution=e1s1

                          But if this doesn't work, just type in

                          Yekaterinburg, Russia (or just SVX)
                          and
                          Sydney, Australia (or just SYD)

                          there're 2 options there:
                          S7
                          Etihad Airways
                          Virgin Australia

                          or

                          S7
                          Etihad Airways
                          Etihad Airways
                          Спасибо! Но там же две пересадки, нет? Первая пересадка в Домодедово, а Ваше условие было не через Москву...

                          Gyazo - 5536f2c96ef5975f38c11df22ebe568b.png
                          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Но там же две пересадки, нет? Первая пересадка в Домодедово, а Ваше условие было не через Москву...

                            Gyazo - 5536f2c96ef5975f38c11df22ebe568b.png
                            Да вы правы, это через Москву. Что-то я сглупила.


                            Из Москвы проблем бы не было
                            Так вроде как должны быть, если S7 местные авиалинии, а Этихад - международные. Они же наверняка 'разнесены' по аэропорту? Или все в одном месте?
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 15.09.2014, 17:23.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Да вы правы, это через Москву. Что-то я сглупила.
                              Я просто в первую очередь погуглила "перелеты из Екатеринбурга", там Абу Даби не было, а у Этихада в основном в Абу Даби пересадки. Вчера так и не поняла, где там будет прямой перелет Екб-Абу Даби.
                              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Не, ну можно купить и более дорогие с экстрас. Мы три годы за жену платили 1100 в год (можно помесячно) 104 в месяц. Это страховое покрытие = Медикеа.
                                У вашей жены не туристическая виза была. Это разные вещи.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X