Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    Подскажите, как активируется доступ к интернет-банку у Westpac? Как-то можно это из России сделать? По телефону?
    По телефону (+61 2) 9293 9270. Я звонил через skype - стоило 33 цента за 12 минут (минут 8 висел в режиме - подождите оператора). Им понадобится Brb/Acc No. Так же будут вопросы для идентификация - ваш день рождения, может быть адрес и еще всякая фигня. После того как они это сделают - вам предложать выбрать 3 цифры доступа к телефонной автоматике по тому же номеру и сообщат Customer No и пароль для интернет банка.

    Добавлено:

    Люди у них работают с 8 am до 8 pm местного - так что звонить надо утром.
    Last edited by Scaramuccia; 03.09.2014, 20:03.

    Comment


    • У меня было так - customer ID пришел с Welcome Pack, 3 цифры и временный пароль они выбрали сами и назвали мне, звонил в полночь по их времени, ждал 1 минуту
      Остальное совпадает

      Comment


      • Сообщение от &-ray Посмотреть сообщение
        У меня было так - customer ID пришел с Welcome Pack, 3 цифры и временный пароль они выбрали сами и назвали мне, звонил в полночь по их времени, ждал 1 минуту
        Остальное совпадает
        Я не стал ждать welcоme pack. В субботу подал заявку об открытии, в понедельник открыли, во вторник активировал.

        Comment


        • Сообщение от Casbah
          Значит ли это,что я допустила ошибку при переводе из псб в вестпак,вбив Свифт код головного офиса в Сиднее на кент стрит,при том что счет в Мельбурне?
          Ничего не понимаю уже
          Придут ли деньги или отменить операцию?
          Все в порядке. Деньги доходят поэтому свифту, у меня у самого home branch в Брисбене, а свифт тот же

          Comment


          • Сообщение от Casbah
            Значит ли это,что я допустила ошибку при переводе из псб в вестпак,вбив Свифт код головного офиса в Сиднее на кент стрит,при том что счет в Мельбурне?
            Ничего не понимаю уже
            Придут ли деньги или отменить операцию?
            Если целевой счёт указан прмвильно. А именно 6 знаков BSB и 6-7 знаков номер счёта без пробелов, тогда не важно какой адрес (дом улица город) указаны. Вот если бы вы забыли BSB... тогда адресс может играть роль и может помочь деньгам всё равно дойти.

            Comment


            • Scaramuccia,
              &-ray,
              спасибо!!!

              Comment


              • Сообщение от gagarin62 Посмотреть сообщение
                Оказались точно в такой же ситуации... Нам послали деньги из Сбербанка в Ситибанк-Австралия 15/08/2014 и тишина. Сбербанк отправил - эти не получили... У вас отправителю деньги в Сбербанк вернулись или их где-нибудь заморозят? Если вернулись деньги, вернул ли Сбер 1% за перевод? Отпишитесь как что известно будет. И я отпишусь, если прояснится что...
                Деньги спустя 3 недели появились на моем счете в Ситибанк Австралия. То есть дошли. Сумма небольшая - 11000 USD, была послана из Сбербанка. Не знаю, что было не так - то ли санкции, то ли то, что BSB попал в поле свифтовки 'Информация для получателя' (так сбербанк отправил). Мать там вся извелась за эти три недели, да и я здесь на телефоне повисел. Но в итоге хорошо то, что хорошо кончается. Желаю всем ждущим получить то, что они ждут. Хороших выходных!

                Comment


                • на днях открывали удаленно джойнт акаунт в набе. нам написали, что счет они откроют, но деньги переводить из россии не разрешат.
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • Сообщение от &-ray Посмотреть сообщение
                    Все в порядке. Деньги доходят поэтому свифту, у меня у самого home branch в Брисбене, а свифт тот же
                    Деньги пришли из рф ПСБ в ау вестпак! За минусом 1% и 15$ вестпак забрал почему то
                    Спасибо за разъяснение !
                    Last edited by Casbah; 08.09.2014, 11:23.

                    Comment


                    • перевел пилотные $80 ПСБ-Вестпак. Прошли. Комиссия примерно $20.

                      Comment


                      • А мне мои бабки Коммбанк отказывается отдать :-/

                        Comment


                        • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
                          А мне мои бабки Коммбанк отказывается отдать :-/
                          чо делать будешь?

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            чо делать будешь?
                            Сбер начал розыск за 45 баксов, ну а я тут всех подряд омбудсменов спамлю что банк вот такой хлам оказался.

                            Comment


                            • Сообщение от al_zakirova Посмотреть сообщение
                              ПРивет)) Кто-нибудь знает как относительно недорого менять американские на австралийские в Сиднее?)) Подскажите, заранее спасибо)
                              Поделитесь пожалуйста кто знает той же информацией для Мельбурна.

                              Comment


                              • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
                                А мне мои бабки Коммбанк отказывается отдать :-/
                                то есть в конечном итоге Коммбанк признал, что деньги у них и никуда они их не возвращали? как они тогда это объясняют? например, заморожены для доп проверок спец службой по борьбе с отмыванием доходов и пр... должно же быть какое-то объяснение.

                                Comment

                                Working...
                                X