Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • coffee_lover, НАБ прямым текстом говорит, что в связи с санкциями не разрешает принимать деньги из россии на свои счета.
    I'm Swiss (c)

    Comment


    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
      coffee_lover, НАБ прямым текстом говорит, что в связи с санкциями не разрешает принимать деньги из россии на свои счета.
      Bank Of America и NAB (National Australian Bank) как бы разные и не связанные весчи

      Comment


      • Dan Brown, я так поняла, что заявление, что санкции не распространяются на переводы частных лиц было сделано в отношении всех банков.
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
          Dan Brown, я так поняла, что заявление, что санкции не распространяются на переводы частных лиц было сделано в отношении всех банков.
          Понял.
          В мою бытность открывания счёта в NAB, он заявлял (прямо на странице регистрации) -- что с Беларусью, Ираном, Северной Кореей и Кубой не работаем -- ибо санкции Санкции то опять-таки в отношении гос органов и чинушей в Беларуси были, а страдают все от этого. Думаю банкам не очень хочется платить штрафы по 1.7 мега-долларов за то что они например не догадались что получатель/отправитель VOVA PUTEN и небезысветный президент это одно и тоже лицо оказалось...

          Comment


          • Dan Brown, Да, я имела ввиду, что санкции на частные лица (а так же на их денежные переводы) не распространяются в отношении всех банков. За исключением, возможно, определенных частных лиц, которые есть в санкционных списках. Но что-то мне подсказывает, что они на форуме не будут расписывать свои проблемы )
            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

            Comment


            • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
              coffee_lover, НАБ прямым текстом говорит, что в связи с санкциями не разрешает принимать деньги из россии на свои счета.
              Вот сволочи. Они бы еще счета не открывали гражданам РФ, терпеть такие вещи не могу.
              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

              Comment


              • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                Вот сволочи. Они бы еще счета не открывали гражданам РФ, терпеть такие вещи не могу.
                Они прикрывают свою (_/_) мягкую наиболее простым способом... Так же делает скажем и ozforex.com.au -- кстати никто там недавно не регистрировался -- а то может уже и граждан России отшивают?

                Comment


                • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                  Вот сволочи. Они бы еще счета не открывали гражданам РФ, терпеть такие вещи не могу.
                  Привыкайте. Россия нынче в фаворе.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                    Вот сволочи. Они бы еще счета не открывали гражданам РФ, терпеть такие вещи не могу.
                    И не открывают, если дистанционно. Только при личном присутствии. В СВА сказали - откроем без проблем.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                      Dan Brown, Да, я имела ввиду, что санкции на частные лица (а так же на их денежные переводы) не распространяются в отношении всех банков. За исключением, возможно, определенных частных лиц, которые есть в санкционных списках. Но что-то мне подсказывает, что они на форуме не будут расписывать свои проблемы )
                      Сбербанк забанен на уровне банка корреспондента.
                      Поэтому и переводы не проходят. Подтверждаю, проверил на своей шкуре недавно
                      Любовь - это ради чего стоит жить!

                      Comment


                      • Там Сбербанка нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                          Сбербанк забанен на уровне банка корреспондента
                          Откуда известно то? Никто ж не говорит. Деньги то вернули? Что понадобилось для возврата? Сколько времени отняло?

                          Comment


                          • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                            Сбербанк забанен на уровне банка корреспондента.
                            Поэтому и переводы не проходят. Подтверждаю, проверил на своей шкуре недавно
                            Мне в Авангарде сказали, что они поменяли банки корреспонденты, и теперь к ним претензий нет. Возможно, перестали проводить через сбер.
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                              Они прикрывают свою (_/_) мягкую наиболее простым способом...
                              Да, думать и работать в современном мире становится не модно. Гораздо проще ответить "санкции". Я так понимаю, это только Австралия так относится к рос гражданам, потому что разговаривала с теми, кто переводил деньги в США, Европу, офшоры - проблем нет никаких.
                              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                              Comment


                              • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
                                Там Сбербанка нет.
                                restrictions on the access of Russian state-owned banks to Australian capital markets
                                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                                Iii|; )'

                                Comment

                                Working...
                                X