Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
    это если бы я это из Мордора хотел бы провернуть то были бы бубны.

    А так USD уже давно складированно на счёт USD в CBA. Я всегда имею выбор мгновенно конвертнуть их в банке с потерей "всего лишь" 3% от рыночной цены. Или за 30AUD коммиссии (цена перевода из CBA в Westpac) конвертнуть их через ozforex c потерями <1% "от рынка". Сумма такова что 3% гораздо больше чем 30AUD+1%
    Тут уже вовсе не бубны, а пользование доступными финансовыми инструментами Австралии
    Тебе свыше сигналы посылают "не страдай херней, братан, не страдай".. В упор не видишь)
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Тебе свыше сигналы посылают "не страдай херней, братан, не страдай".. В упор не видишь)
      Это вы, сударь, про Марио Драги? Или ещё какие сигналы есть?

      Comment


      • Тоже собрался из российского банка в CBA деньги через OzForex слать. Жду пока рейт USD/AUD повыше будет. Вроде бы в четверг в Австралии публикуются данные по безработице, посмотрим, что будет.

        Comment


        • Сообщение от DMITRY NN Посмотреть сообщение
          Тоже собрался из российского банка в CBA деньги через OzForex слать. Жду пока рейт USD/AUD повыше будет. Вроде бы в четверг в Австралии публикуются данные по безработице, посмотрим, что будет.
          похоже данные вышли просто отличные...

          Comment


          • Да, похоже что с курсом я попал. Рассчитывал по 1.08 с американского получить. Теперь и не знаю стоит ли ждать?

            Comment


            • Люди, а какие еще брокеры кроме OzForex работают с Россией? Без заморочек с проверками и т.д.
              Смогу ли я переслать деньги через XE.COM когда прилечу в Сидней, или они меня просто по российскому паспорту не зарегистрируют?

              Comment


              • Сообщение от DMITRY NN Посмотреть сообщение
                Да, похоже что с курсом я попал. Рассчитывал по 1.08 с американского получить. Теперь и не знаю стоит ли ждать?

                И все это вместо простого способа со спец курсом? Поздравляю )
                Блог

                Comment


                • Сообщение от DMITRY NN Посмотреть сообщение
                  Да, похоже что с курсом я попал. Рассчитывал по 1.08 с американского получить. Теперь и не знаю стоит ли ждать?
                  "Я ПОПАЛ" -- Это на основании тренда за 1 месяц?
                  Баблос вам когда нужен? Если прямо "завтра", то попал в жернова рынка. Если можно -- подождать, но FOREX не предсказуем и исходить надо из этого. Т.е. от подождать можно как проиграть так и выиграть.
                  Last edited by Dan Brown; 16.06.2014, 17:45.

                  Comment


                  • Сообщение от DMITRY NN Посмотреть сообщение
                    Люди, а какие еще брокеры кроме OzForex работают с Россией? Без заморочек с проверками и т.д.
                    Смогу ли я переслать деньги через XE.COM когда прилечу в Сидней, или они меня просто по российскому паспорту не зарегистрируют?
                    когда вы прилетите в Сидней, то вы без проблем откроете здесь счёт в американских долларах и возможно самым правильным будет перевод денег на этот счёт без конверсии (тут правда в России есть какие-то ограничения -- но ваши родственники хоть миллион могут сюда услать на ваш USD счёт). А потом на основании статуса резидента вы без заморочек зарегистрируетесь на ozforex, hifx а возможно и xe.com. А потом можно ждать момента (если он настанет ) хоть до второго пришествия. Одна проблема -- порядка 20К (не меньше) вам надо на первое время -- а вот их поменять скорее всего придётся менять по курсу рынка -- если вы прилетаете "завтра"

                    Comment


                    • Вопрос в том, что я international student, а не перманент. Поэтому смогу ли я зарегистрироваться на xe.com или currencyfair.com? У меня даже виза не вклеена, а просто электронное письмо

                      Comment


                      • Сообщение от DMITRY NN Посмотреть сообщение
                        Вопрос в том, что я international student, а не перманент. Поэтому смогу ли я зарегистрироваться на xe.com или currencyfair.com? У меня даже виза не вклеена, а просто электронное письмо
                        у всех просто электронное письмо...
                        А какие вообще проблемы россиянину зарегистрироваться на ozforex.com
                        Я понимаю что оркам из Мордора и шахт Мории проблематично... но вам, mortal men, какие проблемы?

                        Comment


                        • Я зарегистрировался на OzForex. Позвонил им, все подтвердил. Через пару дней написали имейл, что на мой текущий адрес в России выслали письмо с кодом активации. Вот думаю, дойдет за месяц или нет.

                          Comment


                          • Сообщение от DMITRY NN Посмотреть сообщение
                            Я зарегистрировался на OzForex. Позвонил им, все подтвердил. Через пару дней написали имейл, что на мой текущий адрес в России выслали письмо с кодом активации. Вот думаю, дойдет за месяц или нет.
                            Т.е. выезжать по сути "завтра". На таких "горизонтах" ничего обычно выторговать у рынка по имени FOREX не получается.

                            Узнайте можно ли по вашей визе получить NSW Photo Card. Если можно или её или лёрнерские права, то это по этому ID ozforex регистрирует здесь и сейчас, при условии что вы в Австралии и доступны по Австралийскому мобильному номеру. По моему я не более чем 3-4 дня ждал активации счёта и на ozforex и на hifx.

                            Рассмотрите также что офшоры предлагают наши любимые (Прибалтика, например)

                            Comment


                            • Так и получается, что придется ехать с наличными (куплю в Промсвязьбанке) + MasterCard. А на месте буду регистрироваться у брокеров по новому адресу и пересылать деньги.

                              Comment


                              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                                Узнайте можно ли по вашей визе получить NSW Photo Card.
                                только как она на текущие заморские права повлияет, вот в чем вопрос... (резиденты могут получить ее только взамен своих водительских прав, при их наличии разумеется)
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X