Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
    Не гони на СВА. У меня на прошлой неделе два платежа в СВА прошли без проблем. Из Авангарда.
    CBA отклонил платеж без объяснения причин. Причем, они прямо так и заявили - что это именно они отклонили, и они не скажут почему. Могу и официальный ответ показать. Так что удачи с CBA, комрад, а я пас

    Comment


    • У меня уже все прошло, мне больше не надо. Может до вас дойдет, что проблема в сбере? Он же под санкциями и СВА тут ни при чем.
      Я перед отправкой поговорил и с СВА и с Авангардом, чтобы убедится, что все пройдет.
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
        У меня уже все прошло, мне больше не надо. Может до вас дойдет, что проблема в сбере? Он же под санкциями и СВА тут ни при чем.
        Я перед отправкой поговорил и с СВА и с Авангардом, чтобы убедится, что все пройдет.
        Когда я слал - Сбер не был ни под какими санкциями, я конкретно это узнавал в CBA. А через 2 недели поисков денег CBA вдруг стал говорить по телефону что ни из одного русского банка (вообще, из любого) деньги не примет, но и тогда санкций против Сбера не было нигде вывешено. С CBA говорить бестолку, тебе повезло на этот раз имхо.

        Comment


        • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
          Когда я слал - Сбер не был ни под какими санкциями, я конкретно это узнавал в CBA. А через 2 недели поисков денег CBA вдруг стал говорить по телефону что ни из одного русского банка (вообще, из любого) деньги не примет, но и тогда санкций против Сбера не было нигде вывешено. С CBA говорить бестолку, тебе повезло на этот раз имхо.
          CBA все принимает, проблема, как верно было сказано, в Сбере и санкциях на него.
          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

          Comment


          • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
            Когда я слал - Сбер не был ни под какими санкциями, я конкретно это узнавал в CBA. А через 2 недели поисков денег CBA вдруг стал говорить по телефону что ни из одного русского банка (вообще, из любого) деньги не примет, но и тогда санкций против Сбера не было нигде вывешено. С CBA говорить бестолку, тебе повезло на этот раз имхо.
            Я несколько страниц назад постил ссылку - сбер под санкциями с начала сентября. Если ты это прошляпил, то СВА не виноват.
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
              Я несколько страниц назад постил ссылку - сбер под санкциями с начала сентября. Если ты это прошляпил, то СВА не виноват.
              Я несколько страниц назад постил что деньги я слал 9 августа, а CBA их завернул 14 августа (с их слов). Августа, не сентября. Это вернулись в Сбер они в сентябре (да и то я думаю что раньше, а Сбер их придерживал).

              Comment


              • Кто-нибудь знает как относительно недорого менять американские на австралийские в Мельбурне?)) Подскажите, заранее спасибо!

                Comment


                • Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь знает как относительно недорого менять американские на австралийские в Мельбурне?)) Подскажите, заранее спасибо!
                  Contact Us | KVB Kunlun

                  Звоните узнавайте, ибо "гарантий моя организация не даёт" (С)

                  Comment


                  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                    Я несколько страниц назад постил ссылку - сбер под санкциями с начала сентября. Если ты это прошляпил, то СВА не виноват.
                    Там похоже было то что характеризуется "an orchestrated litany of lies" когда CBA сначала не делал вид что ничего не знает, потом признал что деньги у них появлялись на кор.счету и их отфутболили, потом начал мямлить что санкции, потом вообще отказался комментировать. Хотя подозреваю что какому-то мудаку клерку просто было влом разбираться на чей же счёт надо положить деньги в ручном режиме -- хотя было 100% понятно на чей... Он отфуболил -- а остальное всё было некрасивой попыткой прикрыть жопу. Ну а то что долго деньги обратно пилили так тут уж просто не повезло (тут уже возможно и европейские санкции сказались -- так как европа не шлёт деньги в рашу, и тут долго до кого-то доходило что это возврат а не перевод вперёд.

                    Comment


                    • Кто нибудь пробовал гонять деньги из русского Citi в австралийский Citi?

                      Комиссию не дерут, банк один и тот же, коррсчета должны быть все свои, а то с этими санкциями подберутся и к ПСБ - и привет, а Citi должен быть последним в очереди на санкции кмк.

                      Comment


                      • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
                        Кто нибудь пробовал гонять деньги из русского Citi в австралийский Citi?

                        Комиссию не дерут, банк один и тот же, коррсчета должны быть все свои, а то с этими санкциями подберутся и к ПСБ - и привет, а Citi должен быть последним в очереди на санкции кмк.
                        Мне сотрудники citi не смогли сделать перевод в aud(Я хотел в westpac). Сказали, что у них система не позволяет, может вам больше повезет.

                        Comment


                        • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
                          Кто нибудь пробовал гонять деньги из русского Citi в австралийский Citi?

                          Комиссию не дерут, банк один и тот же, коррсчета должны быть все свои, а то с этими санкциями подберутся и к ПСБ - и привет, а Citi должен быть последним в очереди на санкции кмк.
                          Я так понимаю хочеться перевести EUR > EUR?

                          Comment


                          • Подскажите плиз, будет ли в австралии сбербанковская VISA работать, чтобы по приезду снять деньги? В Сбербанке сказали, что вставляешь карту в их местный банкомат и снимаешь деньги без проблем, а конвертация автоматически проходит, это так? Мб чтото изменилось изза всяких санкций.

                            Comment


                            • Сообщение от Dmitry Lapshin Посмотреть сообщение
                              Подскажите плиз, будет ли в австралии сбербанковская VISA работать, чтобы по приезду снять деньги? В Сбербанке сказали, что вставляешь карту в их местный банкомат и снимаешь деньги без проблем, а конвертация автоматически проходит, это так?
                              а Вам надо именно снять? если просто платить картой, то без проблем. по поводу снять, не знаю. хотя мне один раз в отеле на острове обналичивали немного по моей просьбе.

                              Comment


                              • Хотелось бы на всякий случай и наличкой иметь

                                Comment

                                Working...
                                X