Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
    Чего? Где такого начитались?
    ну как... переезд, ни знакомых ни друзей, языковой барьер. Работы нет, деньги только на первое время. ИМХО это стресс.

    Comment


    • Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
      100% так и есть, они говорят что это муниципальная, а в платных такого нет...
      Даже муниципальные бывают разные. От 99 баллов до 60. Живите в хорошем районе, ходите в хорошую школу - и этих проблем не будет.
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        ну как... переезд, ни знакомых ни друзей, языковой барьер. Работы нет, деньги только на первое время. ИМХО это стресс.
        Это вы луноходов начитались?
        Если у Вас язык (ielts как сдавали?), востребованная профессия, опыт - то чего бояться? Знакомых сразу завели. А деньги - нужно брать все, что есть. И если не находится работа - в клинерах всегда 600 в неделю заработать можно.
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
          Это вы луноходов начитались?
          Если у Вас язык (ielts как сдавали?), востребованная профессия, опыт - то чего бояться? Знакомых сразу завели. А деньги - нужно брать все, что есть. И если не находится работа - в клинерах всегда 600 в неделю заработать можно.
          IELTS готовлюсь к второй попытке, первая неудачно. 600 в неделю это больше чем я работая экономистом тут получаю... мда...

          Comment


          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
            Даже муниципальные бывают разные. От 99 баллов до 60. Живите в хорошем районе, ходите в хорошую школу - и этих проблем не будет.
            Район престижный, по поводу разброса муниципальных верно замечено, сама племянница говорит что для перехода в другую школу (тоже муниципальную) нужно сдать какие то экзамены.
            12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

            Comment


            • контакты репетитора

              Сообщение от Bentham Посмотреть сообщение
              Я тоже краснодарка. Только иммигрирую не в Австралию, а в Канаду. Сдала академик айлтс 9 апреля в американском Хьюстоне. Результат 8.0. Готовилась всю жизнь (в смысле, учила язык с девяти лет). Оттюнинговала язык под формат айлтс за месяц. Хорошего преподавателя, готовящего именно на этот тест (как впрочем, и на тойфель), я знаю (сама занималась). Ниже 6.0 у неё ещё люди не сдавали. Но если она видит, что ученик не работает, она не будет продолжать заниматься, т.к. у неё всегда есть ученики, которые хотят учиться. Мне очень понравились 101 Helpful Hints for IELTS, Braverman "IELTS. Target Band 7" и кембриджские тесты. Но со всем этим имеет смысл заниматься, если уровень от intermediate, так как они не учат непосредственно языку, а готовят к тесту.
              Если можно, скиньте пожалуйста контакты репетитора,был бы очень благодарен! [email protected]

              Comment

              Working...
              X