Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я сдавал IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Такой вопрос. Может уже было.
    При подготовке к General, стоит ли тренировать ридинг Academic, в книгах Cambridge ?
    Или всё же лучше только по General ? Как по мне, отличия есть.
    Кто что думает про этот учебник.
    Last edited by vadik.73; 05.07.2016, 19:21.

    Comment


    • Сообщение от vadik.73 Посмотреть сообщение
      Такой вопрос. Может уже было.
      При подготовке к General, стоит ли тренировать ридинг Academic, в книгах Cambridge ?
      Или всё же лучше только по General ? Как по мне, отличия есть.
      Я готовился по материалам Academic IELTS, сдавал также Academic. Недавно потребовалось сдать General IELTS, его я сдал без отдельной подготовки. Выражу личное мнение, никак не претендующее на истину в последней инстанции: сдав Academic на нужный балл, можно сдать и General (исхожу из своего опыта). Работает ли в обратную сторону - не знаю.

      Comment


      • Cambridge IELTS 11 - General Training Student's Book with answers - Authentic Examination Papers

        Есть у кого нибудь?

        Comment


        • Сообщение от vadik.73 Посмотреть сообщение
          Cambridge IELTS 11 - General Training Student's Book with answers - Authentic Examination Papers
          Есть у кого нибудь?
          А первых 9ти книг Вам недостаточно, уже все тесты прошли?
          IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
          Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
          Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

          Comment


          • Да какой там
            Я на будущее.
            Вобще 10ти.
            Сейчас по этой книге.

            С ридингом проблемы. В третьей части с 35го вопрса.



            Сохранить
            Сохранить
            Сохранить
            Сохранить
            Сохранить
            Сохранить
            Сохранить
            Сохранить
            Сохранить
            Сохранить
            Сохранить
            Last edited by vadik.73; 07.07.2016, 20:11.

            Comment


            • Сообщение от vadik.73 Посмотреть сообщение
              Да какой там
              Я на будущее.
              Вобще 10ти.
              я 10-ю где то уже постила
              It is nice to be important but more important to be nice

              Comment


              • illi4, выражаю вам огромную благодарность за предоставленные материалы! Я за месяц подготовки по двум книжкам смогла улучшить райтинг на 1 балл.
                Проблемы были с райтингом. Раньше была каша в голове, не знала что писать и с чего начинать. Планировала заниматься онлайн со Стейси или Кристофером или Гарри, но так и не состыковалась с их календарями. За месяц до экзамена пришлось уехать в длительную командировку, поэтому времени было в обрез. Нашла ваш чудо гугло-диск и начала штудировать по вечерам книжки по райтингу. Эти две книжки из Bаsics четко разъясняют что писать в каждом предложении, для меня это прям находка! За что еще раз большое человеческое СПАСИБО!
                25.06.16 IELTS Academic L8.5 R7.5 W7 S7 O7.5

                Comment


                • Недавно купил книгу IELTS charts Mike Wittey. Очень рекомендую для Academic part writing. Может быть illi4 добавит ее к своему гугл-диску, все-таки денег стоит, а польза большая от нее!

                  Comment


                  • супер!

                    Comment


                    • Если нужна книга, пишите на почтомат nick точка kokoryshkin пес домен гугла

                      Comment


                      • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                        А первых 9ти книг Вам недостаточно, уже все тесты прошли?
                        Огромное Вам спасибо за подборку на гуголдиске. Это прекрасно, что есть такая возможность у других пользоваться Вашим опытом.
                        Я восхищена настойчивостью в достижении цели! Вы молодец! Удачи Вам!

                        Comment


                        • Много материалов и все систематизировано. Отличная работа illi4!

                          Comment


                          • Хотелось бы присоединиться к словам благодарности других форумчан. Спасибо большое illi4. Эти книги стали для меня основным и практически единственным источником при подготовке к IELTS. С Кристофером заниматься не смогла. Какой-то он больно грубый, да и размазывает разбор одного эссе на три-четыре урока, которые в общеи очень и очень не дешевые. Придирается к каждому слову, потом уже забываешь и структуру и зачем вообще писал. Мне стало жалко денежек и я перестала с ним заниматься.
                            Спасибо еще раз illi4. Благодаря Вам я сдала таки на нужный бал)

                            Comment


                            • Mahony, Так а на какой балл все-таки сдали, если не секрет, и с кем занимались, если занимались?

                              Comment


                              • Сообщение от Anna1984 Посмотреть сообщение
                                Mahony, Так а на какой балл все-таки сдали, если не секрет, и с кем занимались, если занимались?
                                Сдала на O-7,5. L-8,R-8,W-6,S-8. По поводу райтинга перестала биться, потому что наверно мозги у меня под это не заточены. По русскому тоже всегда плохо сочинения писала. Ну и в целом 7,5 было достаточно.
                                Спикинг усиленно натаскивала в пределах программы English town на ежедневных on-line уроках.
                                Возможно для многих мои результаты не фонтан, но с двумя малютками плюс работой это было непросто.

                                Comment

                                Working...
                                X