Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я сдавал IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • спасибо за ваш опыт и материалы)) большой труд и поделились)) Впечатление не однозначное. С одной стороны, вот человек трудился и набрал все 8888 и это вдохновляет)) мне тоже так надо, иначе никак. А с другой стороны, тот факт, что вы потратили на это пол года или около того и 2000у.е. совсем не радует. )))

    Comment


    • Сообщение от Kse Посмотреть сообщение
      спасибо за ваш опыт и материалы)) большой труд и поделились)) Впечатление не однозначное. С одной стороны, вот человек трудился и набрал все 8888 и это вдохновляет)) мне тоже так надо, иначе никак. А с другой стороны, тот факт, что вы потратили на это пол года или около того и 2000у.е. совсем не радует. )))
      Это вредная статистика, а самом деле, т.к. у всех разные способности и начальные уровни - уверен, у кого-то получится быстрее и дешевле, а у кого-то наоборот
      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

      Comment


      • illi4, спасибо огромное за опыт и материалы для подготовки к IELTS. Если не трудно, поделитесь пожалуйста в личку паролем доступа к материалам:
        IELTS essays Mike Wattie
        IELTS letters
        ielts-simon ebook

        Спасибо.

        Comment


        • illi4, спасибо большое за материалы. Очень полезные!

          Comment


          • Два вопроса к экспертам в области IELTS

            1) Я прошел все пробники Cambridge. Где можно скачать еще хорошие тесты для лиснинга? Может где-нибудь есть лиснинги с прошлых аелтсов?

            2) Дайте пожалуйста контакты какого-нибудь экзаменатора, которому можно отправлять на проверку мои эссе
            IELTS G 18.04.2015 - L8.5 R9 W6.5 S8.0 Overall 8
            IELTS G 24.10.2015 - L8.5 R9 W7.0 S7.0 Overall 8

            Comment


            • Здесь есть немного тестов (самодельных, неофициальных естественно)
              IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
              ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
              EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

              Comment


              • Всегда интересно читать чужой опыт, не могу не отписаться о своем)

                Ночью получила оценки по экзамену от 27.06.2015 Academic после 6 месяце изучения языка

                L - 6.5
                R - 6.5
                W - 6.0
                S - 6.0

                неудачка(( нужен overal 6.5

                учусь дальше)

                keep trying))

                Comment


                • spetsmash, очень познавательно, спасибо за интересный и полезный отзыв!

                  Comment


                  • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                    spetsmash, очень познавательно, спасибо за интересный и полезный отзыв!
                    ))))

                    рассказывать то особо нечего, просто для истории)

                    подготовка свелась к прохождению курса для Intermediate с нуля + курсы в последние два месяца с подготовкой конкретно к IELTS

                    очень помогает программа AnkiDroid для изучения слов, перечитала всю ветку форума о Writing
                    Но для того, чтобы сдать экзамен, язык таки придется выучить как ни крути))) Нужно поднимать грамматику до уровня повыше, научиться устранять мелкие ошибки, которые часто делаю на автомате.

                    Сдавала в Киеве, в SI : на листетнинге не понравилось, что колонки впереди только...а я сидела на последнем ряду с кашляющим мальчишкой рядом( ну и впереди 12 рядов людей шуршащих не оч помогают. Буду приучать себя проходить тесты в более экстремальных условиях

                    Comment


                    • Ну что ж, вот и я присоединяюсь к вашим рядам) я уже сдавала месяц назад, результат совершенно не тот, что требуется, к сожалению, буду пересдавать. ОГРОМНОЕ спасибо автору темы за материалы, завтра же иду распечатывать книги и начинаю их штудировать. Возник такой вопрос, я сдаю академик, может у кого-то есть полезные материалы для writing task 1? Буду ооочень признательна!)

                      Comment


                      • Удачи!
                        IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                        Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                        Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                        Comment


                        • Сообщение от maryvino Посмотреть сообщение
                          Возник такой вопрос, я сдаю академик, может у кого-то есть полезные материалы для writing task 1? Буду ооочень признательна!)
                          8 writing about graphs tabl es and diagrams gabi duigu-task 1

                          Task 1 Academic - Symbaloo
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от spetsmash Посмотреть сообщение
                            ))))

                            Сдавала в Киеве, в SI : на листетнинге не понравилось, что колонки впереди только...а я сидела на последнем ряду

                            Странно, мне как раз в SI понравилось больше, чем в том же Британском Совете. У них за стенкой во время Listening работал перфоратор
                            IELTS GT 07.06.2014 (BC-KIEV): 6.5/7.5/7.0/7.0, IELTS GT 19.07.2014 (SI-KIEV): 7.5/7.0/7.0/7.5 (Appealed) ACS: 29.05.2015.
                            EOI: (189, 65 points) 08.06.2015. Visa Lodged: 02.07.2015. CO: 24.08.2015 Visa granted: 12.10.2015

                            Comment


                            • Сообщение от spetsmash Посмотреть сообщение

                              L - 6.5
                              R - 6.5
                              W - 6.0
                              S - 6.0

                              неудачка(( нужен overal 6.5
                              Если Вам нужен Overall 6.5, то он у вас уже есть - у вас средний балл 6,25, что округляется до 6.5.
                              А вот если в каждом модуле нужно 6.5, тогда да, нужно готовиться дальше.
                              IELTS GT 07.06.2014 (BC-KIEV): 6.5/7.5/7.0/7.0, IELTS GT 19.07.2014 (SI-KIEV): 7.5/7.0/7.0/7.5 (Appealed) ACS: 29.05.2015.
                              EOI: (189, 65 points) 08.06.2015. Visa Lodged: 02.07.2015. CO: 24.08.2015 Visa granted: 12.10.2015

                              Comment


                              • Топик стартер молодец, купил/скачал книжки Ryan Higgins & Mike Wattie, полезно очень про структуру эссе и прочее. А то я писал как идиот полный прямо чуть ли не white paper (на работе обычно такие статьи и пишу). Оказывается все проще, мозг не хавать себе, по 4 предложения на парагаф, сильно мыслью по древу не растекаться.

                                Comment

                                Working...
                                X