Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я сдавал IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Marcella, хахаха. спрашиваю с целью учить меньше. но мне попадется точно так же-то, что меньше всего знаю-понимаю. спасибо. наверное схалтурить не получится

    Comment


    • Marcella, хахаха. спрашиваю с целью учить меньше. но мне попадется точно так же-то, что меньше всего знаю-понимаю. спасибо. наверное схалтурить не получится
      Хихи, мне, как и Marcella, схалтурить не получилось) На эссе попалось проблем/солюшн эссе, к которым я совсем не готовилась, т.к. они типа "редкие" И письмо было "письмо к другу", к которым тоже не готовилась, т.к. больше люблю формальные письма
      IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
      GRANT: 31.07.15
      Sydney: 21.03.2016!!

      Comment


      • Сообщение от nata22 Посмотреть сообщение
        Где-то читала что письма-жалобы практически не попадаются.
        Как-то на экзамене писал жалобу с заданием практически 100% повторяющим задание из одного из учебников.

        Чего учить-то не хотите? Жалобы практически всегда первое письмо, которое учат писать. Материалов хватает. Я бы ещё понял, если бы это было какое-то письмо для которого материалов не найти.

        Comment


        • Vanderley, материала действительно много. тону в море информации. У меня жаловаться больше, чем на 100 слов не получается. Что сопли развозить, кнопочка видите ли не того цвета, что заказывал. Я буду рада если вообще что-то получу. Ну это в общем. Не вдаваясь в детали

          Comment


          • nata22, а в чем проблема с жалобами. Скиньте свою жалобу. Может что подскажу.

            Comment


            • Vanderley, А куда можно скинуть? В- проверьте эссе? Или можно здесь?

              Comment


              • nata22, Проверьте эссе наверное более подходит для этих целей. Можете в личку, если хотите.

                Comment


                • Спасибо. Напишу в личку. Не так стыдно будет

                  Comment


                  • Ну что, грядут результаты экзамена 9 мая... Как же стремно за лиснинг
                    IELTS G 18.04.2015 - L8.5 R9 W6.5 S8.0 Overall 8
                    IELTS G 24.10.2015 - L8.5 R9 W7.0 S7.0 Overall 8

                    Comment


                    • Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
                      Ну что, грядут результаты экзамена 9 мая... Как же стремно за лиснинг
                      Неведанное строение?

                      Comment


                      • Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
                        Неведанное строение?
                        Именно оно))))
                        IELTS G 18.04.2015 - L8.5 R9 W6.5 S8.0 Overall 8
                        IELTS G 24.10.2015 - L8.5 R9 W7.0 S7.0 Overall 8

                        Comment


                        • Уже несколько раз писал об этом и еще раз убедился в низком уровне организации и профессионализма в British Council. Сегодня проснулся в 5 утра, чтобы посмотреть результаты онлайн, дата экзамена уже появилась, ввожу свои данные, результат не найден. С утра начал звонить в ВС с вопросами, они говорят, что я уже десятый по счету с такой проблемой. Какая-то ошибка в системе, типа они не отвечают за онлайн результаты.
                          Короче я в шоке с этого балагана. Кто сдает в Украине, пользуйтесь услугами Student International
                          IELTS G 18.04.2015 - L8.5 R9 W6.5 S8.0 Overall 8
                          IELTS G 24.10.2015 - L8.5 R9 W7.0 S7.0 Overall 8

                          Comment


                          • Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
                            Уже несколько раз писал об этом и еще раз убедился в низком уровне организации и профессионализма в British Council. Сегодня проснулся в 5 утра, чтобы посмотреть результаты онлайн, дата экзамена уже появилась, ввожу свои данные, результат не найден. С утра начал звонить в ВС с вопросами, они говорят, что я уже десятый по счету с такой проблемой. Какая-то ошибка в системе, типа они не отвечают за онлайн результаты.
                            Короче я в шоке с этого балагана. Кто сдает в Украине, пользуйтесь услугами Student International
                            Сдавал 9 мая в Алматы в BC. Мне сразу сказали что результаты будут 22 числа после 14-00 - так и было - вот только что узнал.
                            Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
                            ravil.rocks/blogposts

                            Comment


                            • Listening very well, speaking очень плохо.

                              Ребята привет!
                              2,5 года начал учить англ практически с нуля. Самостоятельно. Как то просматривая ролики как учить английский, понял что listening очень сложно сдавать. В этом же ролике девушка рекомендовала слушать английскую речь как можно больше. Первое время для меня английская речь была совершенно не понятна. Я не мог и слова вычленить, что бы посмотреть в словаре. Но со временем слушая радио и просматривая разные передачи мне удалось развить эти навыки, сейчас я стал понимать попсовые песни, которые раньше не понимал. Практический каждый день слушаю радио, пусть даже в качестве фона. Теперь же с listening не все так плохо, могу сказать хорошо, я понимаю речь, если слово мне не известно я могу посмотреть в словаре. Основная проблема для меня спикинг, сто раз находил собеседника, общались, но чувствую что не развивается навык. Посоветуйте как развивать спикинг?

                              Comment


                              • Сообщение от Altul Посмотреть сообщение
                                Ребята привет!
                                2,5 года начал учить англ практически с нуля. Самостоятельно. Как то просматривая ролики как учить английский, понял что listening очень сложно сдавать. В этом же ролике девушка рекомендовала слушать английскую речь как можно больше. Первое время для меня английская речь была совершенно не понятна. Я не мог и слова вычленить, что бы посмотреть в словаре. Но со временем слушая радио и просматривая разные передачи мне удалось развить эти навыки, сейчас я стал понимать попсовые песни, которые раньше не понимал. Практический каждый день слушаю радио, пусть даже в качестве фона. Теперь же с listening не все так плохо, могу сказать хорошо, я понимаю речь, если слово мне не известно я могу посмотреть в словаре. Основная проблема для меня спикинг, сто раз находил собеседника, общались, но чувствую что не развивается навык. Посоветуйте как развивать спикинг?
                                ровно так же как и лисаннинг развивали. Сначала было ничего не понятно, потом вы много-много слушали и стало понятно. Со спикингом произойдет то же самое со временем, продолжайте практиковаться. Пробуйте разные ситуации, собеседников, учителей. Все будет.

                                Comment

                                Working...
                                X