Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я сдавал IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • illi4, ваша мысль предельно ясна, спасибо. И с новым годом, кстати

    Comment


    • Я сдавал 20.12
      Сразу накосячил в самой первой и простой части L: прослушал первый вопрос и всю ее запорол.
      Дальше собрался, но по итогам (в подписи) не помогло.
      Зато R, которого я больше всего боялся, меня удивил.
      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

      Comment


      • illi4, Еще раз хочу сказать огромное спасибо за ваш материал на google drive!!!

        Comment


        • Добрый день, пишу вам посоветоваться. Думаю, это вопрос к illi4 как к самому опытному.
          Прочитал вашу историю о подготовке - супер, редкий пример упорства и труда )

          Собственно, если бы был вопрос про IETLS, либо если бы было можно отправить ЛС, не имея минимум 10 сообщений на форуме, я бы сюда не писал в паблик, итак

          Я программист, целый день сижу перед монитором, до работы на машине 30 минут в каждую сторону, жена, 2 ребенка. Мой уровень pre либо intermediate. Я не знаю как проверить, смотрю сериалы с субтитрами, но, чувствую, иногда не хватает.
          Вопрос 1: как узнать свой лвл, желательно онлайн.
          И второй: какой бы формат занятий и по каким материалам можете рекомендовать до того момента, как мне станет впору ваша инструкция по подготовке к IETLS. Для простоты предлагаю считать, что у меня pre-intermediate.

          Вери мач , С уважением, Василий.
          З.Ы за ответ угощу пивандром
          Last edited by lazitskiy; 02.02.2015, 06:29.

          Comment


          • lazitskiy,
            Мне понравился вот этот тест, он только по грамматике
            Test your English - Adult Learners

            И вот этот
            Free English Level Test - How good is your English? Which English exam is right for you?
            здесь отдельно грамматика, отдельно listening

            Comment


            • lazitskiy, можно здесь посмотреть. Пробный IELTS тест по всем четырем частям.
              IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
              ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
              EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

              Comment


              • Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
                lazitskiy, можно здесь посмотреть. Пробный IELTS тест по всем четырем частям.
                Здесь для тестирования используются подготовительные материалы из учебников Cambridge, правда Speaking проходит в Скайпе, как полноценный тест из 3 частей. После Speaking дают оценку знаний и шансы получить желаемый результат.

                Comment


                • Спасибо, сходу получил "Your score is 12 out of 25. 11 to 12 Cambridge English: Key (KET) or Cambridge English: Preliminary (PET)"

                  И какой это лвл, если по-нашему?

                  Comment


                  • Сообщение от lazitskiy Посмотреть сообщение
                    Спасибо, сходу получил "Your score is 12 out of 25. 11 to 12 Cambridge English: Key (KET) or Cambridge English: Preliminary (PET)"
                    И какой это лвл, если по-нашему?
                    Не ленитесь и пройдите тест из официального Cambridge IELTS (listening и reading). Только так можно будет говорить об уровне. Speaking и writing сможет оценить только преподаватель.
                    IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                    Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                    Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                    Comment


                    • lazitskiy,
                      Для быстрого примерного понимания уровня я бы сделал так.

                      - Возьмите книжку с тестовыми примерами экзамена IELTS (вы же на этот экзамен прицеливаетесь?), почитайте про формат экзамена, чтобы шоком не было.
                      - с перерывом в несколько дней сделайте парочку тестов по Listening и Reading желательно в условиях приближенным к реальным. Плюс-минус от этого будете уже отталкиваться. Примерно их можно самсотоятельно оценить, есть таблички в интернете. В спорных ситуациях, я считал, что сделал ошибку.

                      Думаю, что можно сделать допущение, что у вас как у большинства, Writing и Speaking скорее всего будут ниже. Исходя из полученного уровня решите сами- или подтягивать общий уровень английского или готовится целенаправленно на IELTS.
                      Last edited by Kostas; 02.02.2015, 21:10.

                      Comment


                      • Всем спасибо. Написано достаточно.
                        Сначала пройду упомянутые тесты, подытожу уровень, далее продолжим насчет методики.
                        Повторюсь, сомневаюсь, что поиски в интернете и проба разных методик будет продуктивнее, чем спросить у вас как в моем случае предпочтительнее и какими книгами пользоваться.

                        Comment


                        • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                          Не ленитесь и пройдите тест из официального Cambridge IELTS (listening и reading). Только так можно будет говорить об уровне. Speaking и writing сможет оценить только преподаватель.
                          Ссылочку можно? Искал по h t t p s : / / w w w . google . r u /webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&es_th=1&ie=UTF-8#newwindow=1&q=official+Cambridge+IELTS+test+online&spell=1
                          пусто.

                          Comment


                          • lazitskiy, поищите на торрентах. их там навалом.
                            проходите с 6 по 9 книги. более ранние устарели.
                            18.10.14 L6.5/R6.5/W5.5/S5
                            13.12.14 L6.5/R7/W6.5/S5.5
                            09.05.15 L7.5/R6.5/W6/S6

                            Comment


                            • Сообщение от lazitskiy Посмотреть сообщение
                              Ссылочку можно? Искал по h t t p s : / / w w w . google . r u /webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&es_th=1&ie=UTF-8#newwindow=1&q=official+Cambridge+IELTS+test+online&spell=1
                              пусто.
                              У меня на google drive всё выложено, ссылка в первом посте этой темы.
                              IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                              Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                              Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                              Comment


                              • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                                У меня на google drive всё выложено, ссылка в первом посте этой темы.
                                Я понял, думал что вы имели ввиду онлайн тест. В материалах все нашел

                                Comment

                                Working...
                                X