Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Виталий_Г Посмотреть сообщение
    Задавайте вопросы, если что. Буду рад ответить
    Сразу видна австралийская школа: вместо того. чтобы свой спам воткнуть в подпись, Вы уже 7 одинаковых сообщений в разных темах запостили.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Я искал работу в Сиднее всего один месяц. Повезло. Здесь можно посмотреть подробнее о том, как все происходило youtube.com/watch?v=iuhZmsp6LrU Будут вопросы, задавайте. Постараясь ответить

      Comment


      • По личному опыту, успешнее через агентов. Вам услуги бесплатно, а у многих агентов свои люди сидят в Ейч Ар и помогают агентам подзаработать. Вы от этого только выигриваете. Я искала 2 месяца без результата, потом агентша меня за 2 неделю своей подруге в компанию пристроила.

        Comment


        • Есть ли ещё положительные истории о поиске через агентов? Желательно в айти)

          Comment


          • Искал 2 недели, с первого интервью и взяли. Пр есть. Автомеханик без диплома и ликвидных бумаг на позицию апрентис. 45к в год после налогов. через 4 месяца подтвердился в iame через большой стаж, получил сертификат 3 левела, еще через 2 мес получил лицензию. Больше 65к до налогов найти не смог пока, да и как то не хочется уже.

            Comment


            • Сообщение от MegaWrench Посмотреть сообщение
              Искал 2 недели, с первого интервью и взяли. Пр есть. Автомеханик без диплома и ликвидных бумаг на позицию апрентис. 45к в год после налогов. через 4 месяца подтвердился в iame через большой стаж, получил сертификат 3 левела, еще через 2 мес получил лицензию. Больше 65к до налогов найти не смог пока, да и как то не хочется уже.
              65k до налогов это 47к чистыми. Или на позиции апрентиса было 45к ДО налогов?
              Разница в деньгах между имеющим сертификат 3 и не имеющим определяется скорее конкретным местом работы, во всяком случае в Виктории.

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                65k до налогов это 47к чистыми. Или на позиции апрентиса было 45к ДО налогов?
                Разница в деньгах между имеющим сертификат 3 и не имеющим определяется скорее конкретным местом работы, во всяком случае в Виктории.
                Нет, выше я всё верно написал, 45 после налогов было, по сути да 47 стало, сидней. До сертификата у меня была иллюзия о заниженной ставке из-за отсутствия сертификата. С сертификатом существенно больше мест доступно, а по деньгам почти тоже самое и часто даже меньше.

                Comment


                • Почти 2 года, если кому интересно

                  Comment


                  • 2 месяца, Сидней, учёт/финансы

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      2 месяца, Сидней, учёт/финансы
                      Ты бухгалтер ?

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Ты бухгалтер ?
                        если коротко, то да

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          если коротко, то да
                          А чем ты занимаешься?

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            А чем ты занимаешься?
                            сексом

                            Comment


                            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                              сексом
                              Это понятно и так

                              Comment


                              • В среднем 3 месяца: первый раз 0, второй раз -- полгода.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X