Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хлеб

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Даже проще. Засыпаешь нужные ингридиенты в хлебопечку, выставляешь нужную программу, нажымаешь кнопочку и через 3-4 часа хлеб готов. Можно ставить на ночь, чтобы испекся к вашему пробуждению. Это самый легкий путь, освоив его, можно перейти к продвинутому варианту, когда тесто замешиваете в хлебопечке, а потом в духовке в каком угодно виде (булочки, кренделя и т.д.) выпекаете.

    Comment


    • #32
      в таргете может даже и будет что-то. я свою в good guys купила. походу лучшая погупка после айпада

      Comment


      • #33
        Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
        А в магазинном манаезике вы думаете оно вареное? Если весь белок использовать - получится сильно жидко, количеством оного можно регулировать консистенцию. Кидаете желток и немного белка в чашку, размешиваете с чайной ложкой горчицы (только не той которая из русского магазина), немного уксуса или лимонного сока, соль, сахар по вкусу. Размешиваете до однородной массы, потом продолжая взбалтывать, очень тонкой струйкой добавляете масло. Главное вовремя остановиться, как получите нужную консистенцию - иначе из майонеза можно будет лепить кубики
        еще раз - вправильном майонезе нет белка. только желток.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Westisland
          яйца, мука, дрожжи, вода, соль - замешиваешь, ждешь когда поднимется и ф топку .
          настоящий хлеб делается на закваске а не на дрожжащ.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Sovenok Посмотреть сообщение
            Хорошо, тогда вы должны знать есть ли разница в хлебе выпекаемом в Ру и Ау? дело в том что в Ру у меня проблем не было
            А что, все остальные продукты были идентичные? Не думаю, что понос у вас от хлеба. Во всяком случае, за 14 лет иммиграции впервые слышу.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
              Практически никогда не ем того, что содержит пшеницу или ее производные. Здоровьем очень доволен.
              +1 и здоровьем и фигурой довольна (ттт не сглазить бы)
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • #37
                Сообщение от Dmitri's Ghost
                Про закваску нашел

                Хлеб на закваске
                прожил стоко лет и токо щас узнал об этом?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Dmitri's Ghost
                  и не пошло... не вкусно
                  Не верю!Почему это вдруг итальянский хлеб стал невкусным?
                  Лучший город на Земле--Москва!!!

                  Comment


                  • #39
                    И потом--навалом замечательного хлеба в русских булочных---и московский, родимый батон, и бородинский, и рижский, и много всяких караваев....
                    Лучший город на Земле--Москва!!!

                    Comment


                    • #40
                      Как это джабата не полезна для организма?А хорошее настроение?Знаете, как поднимается настроения от тепленького хрустящего итальянского хлеба с ветчинкой и помидорчиком вяленным да еще под столичную родимую?Рассказать?
                      Лучший город на Земле--Москва!!!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Dmitri's Ghost
                        Не знаю че там итальянское, а че нет...

                        Вообще по факту многие зерновые весьма не полезны человеку. Но это индивидуально.
                        токо вот вроде как основная польза в шелухе всякой и отрубях а не в очищенном зерне. в обшем хоулгрейн рулит. и на закваске.

                        короче на хлеб жалеть денег не надо. либо печь самому либо покупать там где его пекут хорошо. там он дорого стоить будет конечно.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Dmitri's Ghost
                          и у курочки из духовки и у рыбки.. няммм... да под белое винцо
                          не ем ни курицу ,ни рыбу, а тем более--вино....Вечно ВЫ спорите с дамами..Лучшая рыба это баранинка с баклажанчиком!
                          Лучший город на Земле--Москва!!!

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Dmitri's Ghost
                            От баранины пузо растет
                            Так мы про хлеб или про что?
                            Лучший город на Земле--Москва!!!

                            Comment


                            • #44
                              А пузо, как Вы выражаетесь,растет не от баранины,а от пива и от валяния на диване!
                              Лучший город на Земле--Москва!!!

                              Comment


                              • #45
                                Народ, а расскажите как хлебопечка работает.

                                Я тут подобрал на улице хлебопечку. С виду новая почти, внутри форма с мешалками внутри, тефлон не повреждён.
                                Но я не уверен, исправная ли она. Как она должна работать? Я так понимаю, что сначала она должна перемешать тесто, подогревать его пока оно поднимается, а потом уже включиться на полную мощность чтоб печь?

                                Я включаю, чувствую что нагревалка греется, но мешалка не мешает. Или мешалка должна попозже включиться?

                                Comment

                                Working...
                                X