Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отлично

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Я Стас, Кролик, Винни-Пух и, наконец, Карабас. Я здесь с 2002 года ошиваюсь.
      Сколько же через вас народу со своими ожиданиями и визами прошло
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Сколько же через вас народу со своими ожиданиями и визами прошло
        Что есть, то есть.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Что есть, то есть.
          А почему вы здесь до сих пор?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            А почему вы здесь до сих пор?
            Это не первая и не последняя моя виза. Накопленный опыт просится наружу,
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Это не первая и не последняя моя виза. Накопленный опыт просится наружу,
              А вы сейчас по какой в Ау находитесь? И за столько лет нахождения там уже резидентство должно быть?
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • я уже два года, как гражданин. Моя жена ждёт ПР.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  . А вообще он пока не хочет ехать. Характер формируется сейчас на все свое мнение. Приедет в гости ко мне там видно будет захочет иммигрировать или нет. Он ни разу там не был ничего не знает и сколько ему ни доказывай плюсов там он не поймет, пока не посетит и не захочет сам туда уехать.
                  То есть 4 года назад сын с вами не уезжал тоже? Он же моложе еще был? А с кем оставался?

                  Comment


                  • Сообщение от Sole1 Посмотреть сообщение
                    biobac,
                    если с интернатурой, то 3. если без, то 1
                    Если вапрос о медвузе, то тут может оказаца бальшой вапрос.
                    Просто так недоучившихся тут не принимают.
                    Так шо может потребуеца вначале получить вашему сыну хоть какую то визу, а лучше ПиаР, потом доучица на Родине с интернатурой , а. Потом уже тута доказывать тута шо вы / он докторо проходя все экзамены.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      О! Совсем ничего. Он закончит быстрее, чем Вы визу получите. Может, и так случиться. А это плохо. Потеряется его статус зависимого ребёнка, который необходим для детской визы И тогда ему только проф миграция светит. Своими силами, а не на маминой юбке.
                      Вы уточните, ребёнок, обучающийся в интернатуре, признаётся зависимым или нет. Дабы сюрприза не было.
                      Нэ!
                      Интернатура - это уже работа.
                      Так шо даме нада как то получить соответствующую визу для своего дитяти , потом дитю доучица на Родине, а потом уже доказывать в АУ шо он доктор

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        То есть 4 года назад сын с вами не уезжал тоже? Он же моложе еще был? А с кем оставался?
                        нет, я не включала его в свою анкету, тк в отношениях с бывшим было не очень. уезжала без сына, там недолго все длилось. и хорошо, что сына не впустила в ту ситуацию. сердце матери многое подсказывает правильно!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          я уже два года, как гражданин. Моя жена ждёт ПР.
                          А вы сохранили предыдущее гражданство? Платите какие-либо налоги за двойное гражданство? У моего бывшего три паспорта - британский, африкаанский и австралийский. Он как-то упоминал тогда вскольз, что платил таксы за это.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Robin-Bobin отзовитесь, пожалуйста. У вас интервью было недавно, как все прошло?
                            Last edited by Nataliii; 02.10.2015, 12:39.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              нет, я не включала его в свою анкету, тк в отношениях с бывшим было не очень. уезжала без сына, там недолго все длилось. и хорошо, что сына не впустила в ту ситуацию. сердце матери многое подсказывает правильно!
                              Дык если было "не очень", нафик было подавать на визу, тем более жениться)))

                              Comment


                              • Сообщение от Bershka Посмотреть сообщение
                                Дык если было "не очень", нафик было подавать на визу, тем более жениться)))
                                все имеют право на ошибку. тем более там было то очень, то не очень в переменным успехом, а я старалсь верить, что все будет хорошо. невозможно все предугадать заранее. сами посмотрите на ваши отношения с русскими бывшие. все ошибаются.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X