Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Leysan
    replied
    Сообщение от Yusik Посмотреть сообщение
    Я за, но такая долгосрочная преспектива пугает я надеюсь уже в конце марта - начале апреля сдать.
    Здравствуйте!
    Скажите начали заниматься со Стейси?

    Leave a comment:


  • Mashe4ka
    replied
    Делюсь своим преподавателем Katey Nixon!

    Нейтив, чудесная женщина, очень интеллигентная. Не давит, но терпеливо исправляет ошибки и добивается правильного результата. Очень приветливая и доброжелательная.

    Она сейчас готова взять новых учеников. Фантастически готовит к IELTS, у меня средний балл 8 был в декабре (по сравнению с 7 в апреле). После экзамена хорошо подтянула мне бизнес-вокабуляр перед командировкой в Лондон.

    Skype kateynixon

    Leave a comment:


  • alkar
    replied
    Сообщение от Yusik Посмотреть сообщение
    Я за, но такая долгосрочная преспектива пугает я надеюсь уже в конце марта - начале апреля сдать.
    Напишите пожалуйста мне в ЛС ваш email или другой способ связи, скину график. Может вам не подойдет. Я пока не могу на форуме писать ЛС.

    Leave a comment:


  • Yusik
    replied
    Сообщение от alkar Посмотреть сообщение
    Yusik давайте объеденимся. Занимаюсь со Stacey по writing. Составлен график занятий до июня. В паре будет дешевле чем индивидуально. Нужен band 7.
    Я за, но такая долгосрочная преспектива пугает я надеюсь уже в конце марта - начале апреля сдать.

    Leave a comment:


  • alkar
    replied
    Сообщение от Yusik Посмотреть сообщение
    Я уже на все готова, Стейси так Стейси.
    Кто-нибудь еще хочет у нее позаниматься в ближайшее время чтобы объединиться?
    Yusik давайте объеденимся. Занимаюсь со Stacey по writing. Составлен график занятий до июня. В паре будет дешевле чем индивидуально. Нужен band 7.

    Leave a comment:


  • sergey_a
    replied
    вообще стейси сама людей сводит в пары из числа своих студентов. В смысле выбираете конечно Вы, но она создает общий чат учеников где вы общаясь находите подходящего партнера. Но если найдете сразу здесь -- тоже не плохо будет.

    Leave a comment:


  • Yusik
    replied
    Я уже на все готова, Стейси так Стейси.
    Кто-нибудь еще хочет у нее позаниматься в ближайшее время чтобы объединиться?

    Leave a comment:


  • sergey_a
    replied
    а пошли б к стейси, сдали б райтинг, причем занятия в 2 раза дешевле чем с кристофером, если в паре заниматься.

    Leave a comment:


  • Yusik
    replied
    Сначала пыталась записаться к Стейси, написала ей, она прислала список того, что нужно сделать, честно попыталась начать, потом забросила. Все это зарегистрируйтесь там, пройдите тестт тут, хлопните себя левой пяткой по правому плечу в прыжке показалось слишком сложным.
    В итоге, занималась с Кристофером, обратилась с целью подтянуть райтинг.
    В целом, ничего плохого сказать не могу. Как собеседник он очень вежливый и приятный. Очень помог мне разговориться, обсуждали разные интересные темы, от воспитания детей до истории и религии
    Он сам напирал на то, что мне нужен спикинг, хотя изначально о нем речь и не шла.
    С райтингом сложнее, разбирали очень медленно, я писала новое эссе для каждого занятия, разбирать успевали не полностью.
    Вот эта медлительность меня очень напрягала, за такие деньги (я за одно занятие с ним отдавала столько, сколько за день зарабатываю ) хотелось бы большего интенсива и отдачи.
    В итоге, спикинг прошел на удивление хорошо, хотя я всегда впадаю в предобморочное состояние перед любым серьезным интервью, даже по-русски. А вот с райтингом -швах.

    Leave a comment:


  • ElenaVancouver
    replied
    Для поднятия уровня по спикингу я рекомендую совмещать занятия по скайпу с любыми другими возможностями общаться по-английски. Я часто вижу просто фантастический прогресс у студентов, которые параллельно с занятиями ходят в спикинг-клубы. Такие клубы обычно ведутся носителями английского и сейчас уже наверное есть во всех больших городах. Один из моих учеников за 2 выходных дня иногда успевает сходить аж в 4 клуба)) (в г. Краснодаре).

    Leave a comment:


  • ElenaVancouver
    replied
    Рекомендуемые учебники для самостоятельной подготовки выложила в подписи)

    Leave a comment:


  • Dmytri
    replied
    Извините, за мои пять копеек. Мне кажется с занятиями по часу два раза в неделю спикинг поднять будет трудно и долго. Мой совет зарегистрируйтесь на разных ресурсах по поиску партнеров для спикинга и начинайте говорить по скайп даже не с нетивами, т.к. их найти довольно сложно, но можно. Мне очень помогло разговориться, при этом это бесплатно и узнаешь много интересного. Главное не стесняйтесь, ставьте себе задачу не говорить правильно а понять собеседника и что-то ему рассказать, причем не важно что. Да, и практикуйте как можно больше, полюбите изучение языка и пусть это станет вашим хобби....

    Leave a comment:


  • skona
    replied
    Сообщение от Алина999 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Может ли кто-то посоветовать преподавателя по скайп именно для speaking? Никак не могу разговориться, пассивный запас большой, активный - один и тот же минимальный набор слов. Несколько месяцев занимаюсь 2 раза в неделю по часу, но результата по speaking нет. Может есть тьюторы с какой-то методикой или здесь преподаватель не поможет?..
    Наверное, всё сугубо индивидуально, но мне помог lingualeo когда карточки с русского на английский надо переводить там на тренировках до посинения, потом стал ловить себя на мысли, что карточки эти и выражения стали сами появляться в моей речи

    Leave a comment:


  • kresh
    replied
    Сообщение от ElenaVancouver Посмотреть сообщение
    kresh, не поняла ваш комментарий про 2 сообщения)
    Ссылки на учебники форум, к сожалению, не пропускает. Я выложу названия учебников в подходящей теме (повешу ссылку, как выложу).
    Я имел ввиду,что у Вас мало сообщений для того,чтобы общаться в личке

    PS отправил Вам на емейл вопросы
    Last edited by kresh; 12.02.2017, 21:11.

    Leave a comment:


  • ElenaVancouver
    replied
    kresh, не поняла ваш комментарий про 2 сообщения)
    Ссылки на учебники форум, к сожалению, не пропускает. Я выложу названия учебников в подходящей теме (повешу ссылку, как выложу).

    Leave a comment:

Working...
X