Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Irina_balerina
    replied
    Решила вставить свои 5 копеек по поводу Кристофера, так как я находилась в некотором недоумении от того, как закончилось наше с ним общение, а потом прочитала эту тему
    Вкратце, начала готовиться с уровня 5,5-6. 3 месяца (88 часов занятий) в офлайн школе, финальный тест в школе R8 L8 W6 S7. Нужны семерки, поэтому решила еще подготовиться, обратилась к данному преподавателю. Занимались 3 месяца 2-3 раза в неделю плюс самостоятельно делала R и L, повторяла грамматику, слушала подкасты и тд
    Первое время занятия мне нравились, хорошо разбирали эссе. Спикинг в основном проходил в формате open conversation, первое время тоже нормально, но потом началось всё то, о чем писали в этой теме: занятие посторонними делами во время урока (я говорю что-то в ответ ноль реакции, do you hear me? mm hmm). Потом как-то постепенно уроки скатились в какую-то болтовню: мою речь вообще не поправлял, много сам трещал обо всем на свете, какие-то неуместные подробности о своей жизни.. Перед экзаменом сказала, что волнуюсь за спикинг, он послушал мой монолог сказал, окей семерку свою скорее всего получишь. За спикинг я получила 5,5 в итоге, его не виню, конечно, но считаю что видимо у меня проблемы именно со стратегией были и говорю я все-таки нормально. Райтинг 6. Когда сообщила ему о результатах, ответ был you need more practice. Больше практики с ним по скайпу, очевидно))
    Я решила дальше готовиться со Стейси, у нее семестр в январе начинается. И пошла на обычные курсы английского типа from upper int to advanced. О чем и написала ему в скайп, и вот тут он начал навяливать свои услуги просто как продавец помидоров на рынке: и сказал что в русской школе меня ничему не научат, что все преподаватели там плохие, что меня и в школе плохо учили вот поэтому и такие результаты, и что у него вот своя уникальная методика и столько-то лет практики, и грэммэр лессонс у меня тоже есть давай попробуем и так далее и так далее. Короче, 5 раз вежливо отказалась, а потом просто пришлось игнорировать сообщения.

    В общем, ничего криминального, но осадочек остался.

    Leave a comment:


  • kresh
    replied
    Сообщение от zerotol2005
    Перепробовал несколько преподов с iTalki, Кристофера (отзыв писал выше), видео ролики Саймона, занятия Стейси.
    Рекомендую Стейси - с ней моя маета с IELTS закончилась семерками )
    я как начинаю читать ее условия занятий в подаю в ступор, большей неразберихи я еще не видел

    Leave a comment:


  • Witt
    replied
    italki.com и там ищете что надо.

    Leave a comment:


  • kresh
    replied
    Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать Александру из school english voyage. Райтинг на твердые 7.0 подтянул. по спикингу тоже 7.0
    А мне Александра (http://school.englishvoyage.com/cont...lexandra-s.jpg) не понравилась...видно, что человек знает English , но с методикой преподавания- беда ... зря только 1,5 месяца потерял...

    Leave a comment:


  • star777
    replied
    Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
    часто случались ситуации, когда отправлял деньги уже за 2-3 проведённых занятия.
    3 мес уже достаточный срок для установления доверительных отношений, на мой взгляд...
    То, что вы пишете - это какой-то нонсенс.. И я тоже думал, что у нас установились доверительные отношения, ведь я отправлял оплату по 10 занятий авансом вперед.

    Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
    надеюсь вы его преодолеете и продолжите продуктивно заниматься!
    Смысл в том, что этот репетитор ни за что не отвечает и сможет запросто вас бросить на полпути к IELTS (это было полной неожиданностью для меня). P.S.Пытался добавить ее в течение какого-то времени в скайп, но меня поставили в игнор. Поэтому будьте внимательны при выборе репетитора!
    Last edited by star777; 18.09.2016, 14:46.

    Leave a comment:


  • Anna1984
    replied
    Я занималась с Клэр с Italki, с которой занимался Илья, 4 месяца. Подняла райтинг и спикинг на полбалла. с 6 до 6.5. Очень пунктуальная, хорошо объясняет, но все-таки она готовит именно по английскому, а не конкретно к IELTS. И да, дороговато. Было 19$ за урок, стало 22. Я стала писать более грамотно, да и говорить, но к сожалению, так и не могу сдать райтинг и спикинг на семерки. Хотя одна известная фирма по проверке эссе ставила мне оценки от 7 до 8.5 после занятий с Клэр. Видимо, дело во мне и стрессе во время экзамена. Короче, рекомендую, тем, кто хочет подтянуть английский.

    Leave a comment:


  • vladimirsnap
    replied
    Сообщение от <кирилл> Посмотреть сообщение
    надо учитывать, что за самую низко оплачиваемую работу в США, Англии и остальных нормальных странах платят от 10$ и выше.
    Не будет нормальный препод оценивать своё время как дворник.
    Никто не запрещает гражданам данных стран кайфовать в более бедных странах с морем и солнцем и брать приемлемую плату

    Leave a comment:


  • <кирилл>
    replied
    надо учитывать, что за самую низко оплачиваемую работу в США, Англии и остальных нормальных странах платят от 10$ и выше.
    Не будет нормальный препод оценивать своё время как дворник.

    Leave a comment:


  • vladimirsnap
    replied
    Порекомендую пару преподавателей из italki.
    Пока готовился - перепробовал наверняка больше десятка разных.
    Почти у всех одна проблема: пытаются быть максимально дружелюбными к вам,
    чтобы в след раз к ним же записались.

    Наша же цель: найти наши слабые стороны и их улучшить.
    Так что критерий отбора был: максимальная критика и корректировка ошибок и тренировка 2 и 3 части speaking по самым сложным темам.

    По ценам оказались одни из самых дешевых (около 10долл/час)
    ESL Teacher Jong – филиппинец, joseph mctaggart – англичанин
    Первый конечно довольно странный тип, но советы давал дельные.

    Leave a comment:


  • <кирилл>
    replied
    они все в этой теме перечислены
    выбирай кто больше нравится

    Leave a comment:


  • ivan0vi4
    replied
    Посоветуйте преподавателя по скайпу ?
    Last edited by ivan0vi4; 04.09.2016, 05:23.

    Leave a comment:


  • Andrey№1
    replied
    Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свое мнение о сотрудничестве с этим преподавателем. Занимался 3 месяца по скайпу. С точки зрения профессионализма, вроде бы неплохой репетитор (сложно оценить). С точки зрения оплаты, есть неприятный осадок...Для студентов НЕ ИЗ РОССИИ она скорее всего не подойдет, так как деньги берет СТРОГО В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ (аккаунта на Italki или др. удобнго сайта для оплаты у нее нет, paypal привязан к рублевому счету в сбербанке). Когда пришло время очередной оплаты, сделал вовремя перевод за 10 занятий вперед (как обычно делал), а реквизиты перевода решил сказать перед уроком по скайпу. Потом прочитал, что она отменила занятие (не доверяет никому и в долг занятия не проводит). На что я справедливо заметил, что проблем по поводу оплаты занятий у меня никогда не было и если кому нужно переживать, так это тому, кто отправляет деньги наперед. На это репетитор просто перестал заниматься. Так как я не люблю менять коней на переправе и бросать дела на полпути, в течение недели просил ее возобновить занятия. В ответ она меня просто поставила в игнор в скайпе. Вот такая вот история...
    Очень странно такое читать, потому что у Полины занимались и я и жена, часто случались ситуации, когда отправлял деньги уже за 2-3 проведённых занятия.
    3 мес уже достаточный срок для установления доверительных отношений, на мой взгляд...
    Возможно между Вамм произошло какое-то недопонимание и надеюсь вы его преодолеете и продолжите продуктивно заниматься!

    Leave a comment:


  • FilTashkent
    replied
    Сообщение от Tima1995 Посмотреть сообщение
    Как быстро вы успевали проверить свое эссей? за 1 урок? У нас с ним на одно эссе ушло почти 3 урока.
    Мы не успевали просмотреть полностью 1 эссе, 2 из 4 параграфов. Но я посчитал, что лучше на след уроке обсудить другое эссе, тк conclusion paragraph легкий, нет смысла тратить время, а второй body paragraph примерно похож на 1-й. Я успевал написать много эссе, плюс сам практиковался в промежутках.

    Leave a comment:


  • Tima1995
    replied
    Сообщение от FilTashkent Посмотреть сообщение
    Начал подготовку к IELTS General где то в феврале с преподатвателем Chris Furlong ввв.eslprofessor.ком, 02.04.16 сдал на L:8 R:8.5 W:6.5 S:6.5 (Speaking у меня очень высокий, но task 2 зафакапил самостоятельно, так как тупо прочел сам таск, но то ли из-за усталости, то ли из-за ночного перелета и 4 часов сна перед экзаменом - я не прочел 3 буллита, о которых должен был говорить, поэтому считай говорил из головы).
    Сегодня получил результаты второй попытки IELTS - L:7.5 R:7.5 W:7 S:8
    Крис очень круто подтягивает по райтингу, спикинг мне нужен был чисто для практики. Все остальное тренировал сам, изредка)

    Короче если хотите сдать райтинг (или любые другие модули, но я тренировал только райтинг) - это к Крису. Говорят, он немного дороговат, но я не имел возможности сравнить с ценами других преподов. Как прочел на форуме, что он крут (пусть и строго оценивает и не жалеет критики) и дороговат, я сразу пошел к нему.

    Я и вокабуляр подтянул прилично с ним.
    Как быстро вы успевали проверить свое эссей? за 1 урок? У нас с ним на одно эссе ушло почти 3 урока.

    Leave a comment:


  • Elle_uz
    replied
    Есть ли на форуме те, кто занимался с Ириной Брюс? Пожалуйста напишите как вам ее курс, хотя бы в личку.
    Нужно не много, 6.0 по всем разделам. Сейчас 5.0-6.0 есть по listening и reading. По спикингу и райтингу - писец. Даже без ограничения по времени не могу набрать нужного кол-ва слов, не говоря уже о качестве task responce.

    Стейси сказала не букать экзамен раньше чем на следующую весну. Ирина говорит букать на ноябрь. Стейси говорит, что мне учить и учить язык (с чем я в принципе согласна), Ирина говорит что IELTS это больше стратегии и фишки, чем уровень языка. Где истина?

    У Стейси дороже, дольше, проблемы с оплатой. У Ирины - слишком все хорошо звучит, чтобы быть правдой.
    Last edited by Elle_uz; 26.08.2016, 04:15. Причина: пыл остыл

    Leave a comment:

Working...
X