Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • tukpz
    replied
    Baby_Roo, очень хочу с вами пообщаться на предмет занятий по англ., но еще не умею писать ЛС. Не могли бы вы дать адрес вашей электронной почты, пожалуйста? Заранее благодарен.
    ______
    Всем успехов!

    Leave a comment:


  • Haron
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    А кто говорил про сюсюканье? Надо уважать учеников.
    Вы хотите сказать, что Стейси не уважает своих учеников?

    Leave a comment:


  • Ветерок
    replied
    Сообщение от Skylight Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста, какой диапазон цен на услуги онлайн учителей
    от 15 - 20 $ US за час

    Leave a comment:


  • Skylight
    replied
    Напишите пожалуйста, какой диапазон цен на услуги онлайн учителей

    Leave a comment:


  • Baby_Roo
    replied
    Весёлый препод-билингв с серьёзным подходом и многолетним опытом поможет натаскаться на IELTS и не только.

    Места есть, цены разумные, результаты отличные.
    Пишите в личку.

    Спасибо.

    Leave a comment:


  • ilia1212
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Partishead, если S и W нужно подятнуть буквально на полбалла то можно и самому без всяких курсов. Достаточно хотя бы тут почитать.
    . Если у вас в районе 5.0-6.0 и вам нужно 7.0, то тут работы конь не валялся.

    Советовать никого не буду, но может тут что то найдете.
    Напишите пожалуйста в ЛС контакты Стейси и Шелли.
    Спасибо.

    Leave a comment:


  • zanoza18
    replied
    Ок))) хороший преподаватель, нам нравится

    Leave a comment:


  • vik12313
    replied
    Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
    Нет не с форума, а это принципиально? Мы долго искали репетитора и нашли таки у себя в городе, но она и по скайпу работает.
    Нет совсем не принципиально, уточнил просто . Я думал вы про Polina Kuzina )))

    Leave a comment:


  • zanoza18
    replied
    Сообщение от vik12313 Посмотреть сообщение
    это Полина с форума ?
    Нет не с форума, а это принципиально? Мы долго искали репетитора и нашли таки у себя в городе, но она и по скайпу работает.

    Leave a comment:


  • vik12313
    replied
    Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
    муж за 2 месяца с 5 до 6,5 поднял в таком режиме её адрес [email protected] Полина. Может ещё кому-нибудь поможет на шаг приблизиться к своей мечте
    это Полина с форума ?

    Leave a comment:


  • zanoza18
    replied
    Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
    А есть те, кто занимался с преподавателем и поднял язык с intermediate до 6.0 в хард режиме?
    муж за 2 месяца с 5 до 6,5 поднял в таком режиме её адрес [email protected] Полина. Может ещё кому-нибудь поможет на шаг приблизиться к своей мечте

    Leave a comment:


  • Lioness
    replied
    Я бы тоже хотела порекомендовать своего преподавателя, с которым занимаюсь с ним уже почти 2 года, хотя, как и многие здесь, работала со многими преподавателями с buddyschool и italki. Мне нужно было разговориться для speaking, так как знание грамматики и словарный запас были достаточными для общения, но первое время двух слов связать не могла, что также отрицательно сказывалось на writing, точнее на времени написания. Его skype ID - mikestuition .

    Что нравится: пунктуальность, огромное терпение, энтузиазм (у меня были репетиторы, которые чуть ли не засыпали в течение занятия), уровень образования (в смысле словарного запаса, а то некоторым приходилось объяснять значение слов и поправлять грамматику), объясняет доступно, пока не убедится, что студент все понял. На занятиях в основном тренировали IELTS интервью и иногда вопросы из его учебника (посложнее), после сдачи экзамена уже просто общение для поддержки уровня языка.

    У него есть профиль на buddyschool, но так как они берут процент, предпочитает, чтобы студенты регистрировались на его сайте (не знаю, можно ли давать ссылку). Есть бесплатный пробный урок (длительностью час, а не 15-20 минут, как у многих). Оплата в USD, но цены для стран, в которых валюта девальвировалась ниже.

    Leave a comment:


  • Kolibri
    replied
    Сообщение от juliajulia Посмотреть сообщение
    Kolibri, кажется вы советовали данного преподавателя?что скажите на данный момент?
    Прошу прощения, только увидела ваш вопрос. Мне с Полиной понравилось, занимались по 1,5 часа, основной упор был райтинг и спикинг. Брала всего 12 уроков, но у меня был уровень низкий и мне надо было набрать всего 4,5 (набрала 5,5). Для моих целей я Полиной была довольна.

    Муж занимался и продолжает со Стейси, ему все нравится, но он чел не особо чувствительный к манере общения, ему наоборот, нравится, что она строгая. Единственное, что у нее проблемы со временем, то опоздает, то отменит, это уже я как жена говорю, т.к. невозможно ничего планировать

    Leave a comment:


  • Andrey№1
    replied
    А есть те, кто занимался с преподавателем и поднял язык с intermediate до 6.0 в хард режиме?

    Leave a comment:


  • Annyes
    replied
    Svetlana R, могу вам своего преподавателя посоветовать, занимаюсь с ней год, очень нравится структурированный подход и ведение урока. Основной уклон идет на грамматику, большой плюс, Ирина всегда может дать объяснение и пример как это работает в русском языке. Связаться с ней можно через школу Преподаватели | Jump In! English Studio
    Она живет и работает в Канаде.

    Leave a comment:

Working...
X