Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kolibri
    replied
    Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    Добрый день, народ.

    Посоветуйте нейтив репетитора по Скайпу, через 5 месяцев приавстраливаюсь, а язык подзабыл, давно не было практики, пока был на проверках все забылось, 2 года ожидания визы не пошли на пользу.
    Стейси- у нее есть курс подготовка к интервью и бизнес инглиш.

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Оленевод, понятно. Я просто не знал что все так печально.

    Leave a comment:


  • Оленевод
    replied
    will.i.am, у меня нет времени и денег на проедание, придется сразу искать работу.

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Оленевод, как с трапа самолета спустишься так быстро все вспомнишь.

    Leave a comment:


  • Оленевод
    replied
    Добрый день, народ.

    Посоветуйте нейтив репетитора по Скайпу, через 5 месяцев приавстраливаюсь, а язык подзабыл, давно не было практики, пока был на проверках все забылось, 2 года ожидания визы не пошли на пользу.

    Leave a comment:


  • Vanderley
    replied
    DollarEnglish, а какое у Джонга образование и на что он сдавал IELTS?

    Leave a comment:


  • nata22
    replied
    Здравствуйте! Хотела бы посоветовать учителя с italki Jesse. Я не знаю, готовит ли он к экзамену. У меня нет никакой практики общения, так что мы просто разговариваем. Он спрашивает-я отвечаю. Я тоже спрашиваю-он отвечает. В конце урока он мне объясняет тонкости американского произношения. Еще он проверяет письмо. Я не знаю по формату экзамена или нет, так как никак не могу найти время сочинить что-то. У меня получается-пока собралась с мыслями, попросили разойтись.

    Leave a comment:


  • DollarEnglish
    replied
    Сообщение от nata22 Посмотреть сообщение
    DollarEnglish, а вставьте сюда, пожалуйста, ссылку на Вашего преподавателя. Спасибо
    На этом форуме запрещены ссылки. Вы можете найти ссылку на сайт школы в моей профайле. А на сайте школы Джонг есть в разделе "преподаватели". Да, меня зовут Михаил.

    Leave a comment:


  • nata22
    replied
    DollarEnglish, а вставьте сюда, пожалуйста, ссылку на Вашего преподавателя. Спасибо

    Leave a comment:


  • DollarEnglish
    replied
    Можно мне тут рекламу вставить? Благо тема позволяет.


    Рекомендую Джонга:
    (Ссылка в моем профайле на школу, там он в преподавателях есть)

    7$/50 минут.

    Точно могу сказать, что результат 7 на акад. IELTS в прошлом году обеспечил мне Джонг( в 2013 результат был 6).

    Leave a comment:


  • nata22
    replied
    тогда заблокируйте его в скайпе, элекронной почте и телефоне

    Leave a comment:


  • illi4
    replied
    Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Так стоп!
    А кто вам сказал, что изучение китайского есть изощренная ложь
    Я действительно сдаю экзамен в конце года на 5 уровень... Ваши обвинения во лжи по крайней мере некорректны.

    Если вы внимательно прочитаете мой пост то увидите "вежливо отказалась" по крайней мере 3 раза, а потому вашего недоумения не поняла. Но так с точки зрения вежливого общения считаю (и никто меня не переубедит), что даже отказывать надо вежливо, а не со словами "да пошел ты, надоел", ну вот такой изъян воспитания. Простите, но ваше сравнение с парнем совсем неуместно.

    Ну и наверное удаление человека из контактов скайпа уже точно говорит о том, что с ним общаться не хотят, правильно? или в вашем понимании это тоже "вокруг да около"? И тем не менее после моего поста здесь, он опять пишет и убеждает меня в том, что все что он писал - это было в порядке вещей (так что он явно получает сводки о комментариях о нем и довольно быстро). Я уже просто не отвечаю.
    Убедить человека, что ты тактичен, бестактным поведением никак не получится, ИМХО
    А, извиняюсь - подумал, что раз "психнула", то значит "выдумала".
    Я просто всегда преподам говорил напрямую, мол, не нужно, и точка, и меня понимали. Всегда работало.

    Leave a comment:


  • Мулан
    replied
    Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
    Личное дело каждого, но вот я в упор не могу понять, почему нельзя прямо сказать "Я не заинтересован(а) в дальнейших занятиях. Пожалуйста, не предлагайте мне Ваши услуги"? Зачем ходить вокруг да около и придумывать изощрённую ложь про китайский? Вы же не парня бросаете, в конце концов.
    Так стоп!
    А кто вам сказал, что изучение китайского есть изощренная ложь
    Я действительно сдаю экзамен в конце года на 5 уровень... Ваши обвинения во лжи по крайней мере некорректны.

    Если вы внимательно прочитаете мой пост то увидите "вежливо отказалась" по крайней мере 3 раза, а потому вашего недоумения не поняла. Но так с точки зрения вежливого общения считаю (и никто меня не переубедит), что даже отказывать надо вежливо, а не со словами "да пошел ты, надоел", ну вот такой изъян воспитания. Простите, но ваше сравнение с парнем совсем неуместно.

    Ну и наверное удаление человека из контактов скайпа уже точно говорит о том, что с ним общаться не хотят, правильно? или в вашем понимании это тоже "вокруг да около"? И тем не менее после моего поста здесь, он опять пишет и убеждает меня в том, что все что он писал - это было в порядке вещей (так что он явно получает сводки о комментариях о нем и довольно быстро). Я уже просто не отвечаю.
    Убедить человека, что ты тактичен, бестактным поведением никак не получится, ИМХО

    Leave a comment:


  • illi4
    replied
    Личное дело каждого, но вот я в упор не могу понять, почему нельзя прямо сказать "Я не заинтересован(а) в дальнейших занятиях. Пожалуйста, не предлагайте мне Ваши услуги"? Зачем ходить вокруг да около и придумывать изощрённую ложь про китайский? Вы же не парня бросаете, в конце концов.

    Оплата авансом 6ти занятий мне тоже непонятна. Сначала стоит попробовать, не? Особенно зная, что о преподавателе противоречивые отзывы.

    Не понимаю я вас, короче говоря

    Leave a comment:


  • Ама
    replied
    Поддерживаю отзывы выше о Кристофере.

    Провела 6 уроков с Кристофером, пожалела что перевела деньги авансом за эти 6 занятий и отказалась продолжать. Вначале обучения, я акцентировала внимание на то, что мне нужно подкачать Speaking. Просто разговориться перед экзаменом и устранить мелкие ошибки (артикли, произношение). Все уроки сводились к тому, что мы брали тему с этого сайта ESL Discussions: English Conversation Questions / Debates: Speaking Lesson Activities, я говорила, затем он отвечал на вопросы по теме..... и как бы всё. Ни поправок (хотя помарки у меня в речи есть), ни интересных tips (которые могли бы помочь на экзамене), ни-че-го. О чем были эти 6 уроков? Я так и не поняла, честно.
    С таким же успехом я могла бы найти собеседника здесь на italki.com и поболтать бесплатно

    У меня за время обучения через скайп было 4 постоянных преподавателя, разного уровня, для разных целей. По моему субъективному мнению, Кристофер, как преподаватель, был худшим в соотношении цена/качество.

    Кстати, подскажет может кто:
    Почему учителя англосаксы не любят включать камеру при обучении через скайп? Не то чтобы меня это как-то волнует, просто заметила такую странную особенность и любопытно.
    Last edited by Ама; 05.05.2015, 19:49.

    Leave a comment:

Working...
X