Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Svetlana R
    replied
    Ребята, а русских преподавателей по скайпу кто может посоветовать? Про Полину писали, поняла. Еще может кто занимался у кого-то, и доволен? Нужен спокойный неагрессивный преподаватель, который сможет оценить уровень, укажет на что надо обратить внимание, да и вообще сможет по-русски(!) объяснить какие-то нюансы. Про нэйтивов не пишите, тут их столько уже насоветовали, да и хочется для начала с русским пообщаться.

    Leave a comment:


  • illi4
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    А кто говорил про сюсюканье? Надо уважать учеников.
    Уважать - да, в определенной степени. Просто в моей жизни лучшими учителями были самые строгие и требовательные. И уважали учеников они только тогда, когда реально было за что.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
    Нет, для учителя обязательно, чтобы он помогал ученику в достижении цели, а не сюсюкался
    А кто говорил про сюсюканье? Надо уважать учеников.

    Leave a comment:


  • illi4
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    Мне что-то кажется, что умение общаться с учеником так, чтобы ему было кофортно - это для учителя обязательно.
    Сорри, для меня общение со Стейси было псих. травмой и даже во многом тратой времени.
    Нет, для учителя обязательно, чтобы он помогал ученику в достижении цели, а не сюсюкался

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Gosha, у Стейси произнешение соответствует ее знаниям.

    Leave a comment:


  • Gosha
    replied
    У нас вон на работе девочка инглиш ведет, тоже произношение ну прям нейтив.
    А грамматика, словарный запас - просто швах...

    p.s. она мне тут объясняла, что английский технический не отличается от обычного английского.
    Порекомендовал диплом повесить на стенку и о нём не упоминать)

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    А ещё важно чтобы был результат. А к манере можно и привыкнуть, ну или закрыть глаза.
    Мне что-то кажется, что умение общаться с учеником так, чтобы ему было кофортно - это для учителя обязательно.
    Сорри, для меня общение со Стейси было псих. травмой и даже во многом тратой времени.
    Last edited by Diminuendo; 08.07.2015, 15:46.

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    Ага, но важно еще, как человек объясняет, а не только насколько красиво и правильно он говорит. Про Полину ничего не знаю, если что
    А ещё важно чтобы был результат. А к манере можно и привыкнуть, ну или закрыть глаза.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от juliajulia Посмотреть сообщение
    will.i.am, что то с айпада не открывается,послушаю обязательно с компьютера!
    Боюсь что она скажет ты куда пришла, если писать не умеешь(как поняла она ведь строгая?)
    По ее расписанию ничего не понимаю, у нее свободного вообще нету?
    Ну так она не скажет, конечно, но манера общения у нее специфическая - свысока и грубовато общается часто.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    juliajulia, вы послушайте как говорит по английски Полина и как Стейси и тогда все станет на свои места.
    Ага, но важно еще, как человек объясняет, а не только насколько красиво и правильно он говорит. Про Полину ничего не знаю, если что

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    juliajulia, ну она конечно интервью проведет. Со временем у нее всегда была беда.

    Leave a comment:


  • juliajulia
    replied
    will.i.am, что то с айпада не открывается,послушаю обязательно с компьютера!
    Боюсь что она скажет ты куда пришла, если писать не умеешь(как поняла она ведь строгая?)
    По ее расписанию ничего не понимаю, у нее свободного вообще нету?

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    juliajulia, нет с Полиной не получилось. Вы послушайте вот это Sample Task PTG-001 (Variation) – Describe an activity you enjoy doing in your free time. (crocheting) (это монолог Стейси)

    Хотя вы знаете, до 6-6.5 наверно и Полина сможет поднатаскать.

    P.S. Уроки райтинга у Стейси просто чума.

    Leave a comment:


  • juliajulia
    replied
    will.i.am, а вы занимались у Полины?
    Как понимаю Стейси берет тех у кого уже есть шестерки и кто эссе умеет писать? А мне как раз 6-6,5 нужно,эссе я не умею писать

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    juliajulia, вы послушайте как говорит по английски Полина и как Стейси и тогда все станет на свои места.

    Leave a comment:

Working...
X