Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vanderley
    replied
    Видимо толпы учеников к нему не стоят )))

    Leave a comment:


  • Мулан
    replied
    решила отписаться по Кристоферу. Сразу скажу не занималась с ним, поэтому мой отзыв скорее по межличностному общению.
    Времени на подготовку у меня было мало, в процессе подготовки к письменному поняла, что мне нужно подтянуть Артикли. На форуме читала про чудо книгу Криса, решила купить. Зашла по ссылке, ни на амазоне, ни в пдф, ни на ибей ее не оказалось. Связалась с Крисом по скайп. Он посоветовал несколько способов приобрести книгу. В начале показался довольно приятным и вежливым. Потом стал спрашивать нужны ли мне уроки. Памятуя о том, что здесь было сказано о нем, сразу написала, что я слышала о нем много хорошего, но у меня до экзамена осталось менее недели, не думаю что в такие короткие сроки можно что-то сделать, вежливо отказалась. Потом пошли сообщения в скайп о том, что изучение англ - это долгосрочные инвестиции, вежливо отказалась. Потом снова о том, что у него своя методика, я снова отказываюсь. Через какое-то время опять про то, что английский - это на всю жизнь и какая то ссылка. Я уже нервничая пишу просто ОК. Пропал.
    В день экзамена спросил как экзамен прошел, была тронута.
    После того, как получила результаты он снова появился, справиться о том как все прошло. Написала, что все хорошо, все мне необходимые баллы получила. Спасибо, мол. И началось опять, о том что мне нужны уроки. Я снова пишу, что спасибо мол, и я понимаю, что всегда есть что совершенствовать, но мне 8 по письменному и 9 в разговорном просто не нужны сейчас. Думала все. Но он не успокаивался, стал писать что мне нужно подтянуть грамматику и он поможет мне стать супер флуент. На что я уже немного психнула и написала, что сейчас моя цель выучить китайский
    на сегодня я думаю мы с ним закончили переписку...
    Может я и эмоционально реагирую, и я вполне допускаю, что он замечательный преподаватель, но как-то неприятно общаться, когда человек тебя не слышит! Ты ему одно, а он как-будто робот твердит свое и такое неприятное чувство навязчивости. Мой вывод, даже если мне когда-нибудь понадобится 8 по письменному, к нему я не пойду. Для меня важно, чтобы общение было не просто полезным, но и приятным, а не навязчиво-принудительным.
    Я понимаю, что у него тактика такая, маркетинговая стратегия, но он немного перегибает палку.

    Еще раз, его проф. преподавательские качества не имеют к этому посту никакого отношения (скорее наоборот, этот пост не имеет отн. к его профессионализму.

    Leave a comment:


  • Rus_R
    replied
    Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
    Расскажите, вы еще занимаетесь, какой прогресс, думаю взять пробный урок...
    Извините, я не заглядывала и не видела вопрос. Нет, занятия пока прекратила, так как получила желаемые оценки, в целом преподавателем довольна.

    Leave a comment:


  • njwh
    replied
    Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Как носитель русского языка и очень неплохо его знающий с чистой совестью могу заявить, что хорошо обучить русскому не смогу, так как не имею знаний в области обучения языку кого либо.
    Просто знания языка недостаточно -нужно еще уметь преподавать
    Я учил себя русский. Я изучаю лингвистику в универсивтете, и после 4 месяца я начинаю учить иммигрантов английский как волонтер. Я хочу учить русских людей английский язык, потому что я люблю русский язык и желаю работать в этом области.

    Leave a comment:


  • njwh
    replied
    Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
    Гы-гы, давайте я вам русский, а вы мне английский?
    Я ищу работу репетитор для английского языка. Если Вы интересуетесь тогда хочу помогать.

    Leave a comment:


  • Santa
    replied
    Сообщение от njwh Посмотреть сообщение
    Привет всем! Меня зовут Николас, мне 20 год. Я Австралии, по этому английский мой родной язык. Но так же я хорошо знаю русский язык и смогу объяснить Вам всю необходимую информацию, ответить на все Ваши вопросы и конечно же помогу вам в изучении английского языка! Я смогу учить Вас по скайпу за небольшая цена. Напишите мне!
    Как носитель русского языка и очень неплохо его знающий с чистой совестью могу заявить, что хорошо обучить русскому не смогу, так как не имею знаний в области обучения языку кого либо.
    Просто знания языка недостаточно -нужно еще уметь преподавать

    Leave a comment:


  • akinmow
    replied
    Сообщение от njwh Посмотреть сообщение
    Привет всем! Меня зовут Николас, мне 20 год. Я Австралии, по этому английский мой родной язык. Но так же я хорошо знаю русский язык и смогу объяснить Вам всю необходимую информацию, ответить на все Ваши вопросы и конечно же помогу вам в изучении английского языка! Я смогу учить Вас по скайпу за небольшая цена. Напишите мне!
    Гы-гы, давайте я вам русский, а вы мне английский?

    Leave a comment:


  • njwh
    replied
    Английский репетитор по скайпу

    Привет всем! Меня зовут Николас, мне 20 год. Я Австралии, по этому английский мой родной язык. Но так же я хорошо знаю русский язык и смогу объяснить Вам всю необходимую информацию, ответить на все Ваши вопросы и конечно же помогу вам в изучении английского языка! Я смогу учить Вас по скайпу за небольшая цена. Напишите мне!

    Leave a comment:


  • Альфа
    replied
    Вставлю и я свои пять копеек. Преподаватели ведь тоже люди, поэтому одних студентов им проще обучать, а других сложнее. С некоторыми людьми находишь сразу язык, а с другими не очень и понимаешь, что это не твой преподаватель.
    Мне как-то жаловалась моя преподавательница, что одна семейная пара, занимающаяся с ней полгода и желающая получить 6 по всем модулям, никак не могла запомнить использование simple форм, а о present perfect и речи не было. По ее словам, она не знала, что с ними делать, как обучить.

    Leave a comment:


  • illi4
    replied
    Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
    так я что типа должен сказать с нами Кристофер повел себя как полный козел но Ильичу он сильно помог. Так что мы его вам рекомендуем?

    я вполне допускаю, что вы сильная личность и не дали ему сесть вам на голову. Моя жена мягкий человек, вот и результат другой. Полчаса ее слез после урока плюс пяток пахабных имейлов. И мне этого досточно чтобы горячо и неутомимо продолжать говорить что его надо обходить стороной
    Я Вас услышал, давайте не будем спорить. Слёзы - это плохо. Желаю Вам и Вашей жене позитива и успехов во всём

    Leave a comment:


  • kashirin
    replied
    Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
    Ну так что же Вы тогда говорите всем обходить стороной преподавателя, который не понравился лично Вам? Вот я о чём, никаких вбросов, я их не люблю
    так я что типа должен сказать с нами Кристофер повел себя как полный козел но Ильичу он сильно помог. Так что мы его вам рекомендуем?

    я вполне допускаю, что вы сильная личность и не дали ему сесть вам на голову. Моя жена мягкий человек, вот и результат другой. Полчаса ее слез после урока плюс пяток пахабных имейлов. И мне этого досточно чтобы горячо и неутомимо продолжать говорить что его надо обходить стороной

    Leave a comment:


  • illi4
    replied
    Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
    Илльич давай без демагогии и вбросов
    вам понравилось, нам нет
    каждый имеет право высказаться
    я тоже не понимаю как можно назвать адекватным человека, который решит заниматься у Кристофера да еще его нахваливать
    Ну так что же Вы тогда говорите всем обходить стороной преподавателя, который не понравился лично Вам? Вот я о чём, никаких вбросов, я их не люблю

    Leave a comment:


  • kashirin
    replied
    Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
    Нет у него такой цели.



    На первом занятии он просит рассказать о себе и о своих целях, так было и со мной, и с моими друзьями.



    Вот это меня, честно, возмутило. Если Вы такой умный и сами знаете, как надо разбирать эссе, то почему бы Вам самостоятельно это не делать? Если чья-то профессиональная работа не соответствует Вашим представлениям о ней, то это не значит, что работа некачественная.



    Что за детсад? Не понравилось - не занимайтесь.

    P.S. Крис не экзаменатор IELTS и не даёт конкретные оценки, о чём он всем говорит. Максимум, он может сказать возможный интервал типа от 6 до 8 или от 8 до 9. Ваша жена молодец, я искренне поздравляю с хорошим результатом, но лично мне Крис очень помог, и Ваш совет (да ещё и со стороны) "обходите стороной" несколько неадекватен.
    Илльич давай без демагогии
    вам понравилось, нам нет
    каждый имеет право высказаться

    я тоже не понимаю как можно назвать адекватным человека, который решит заниматься у Кристофера да еще его нахваливать
    Last edited by kashirin; 18.04.2015, 04:59.

    Leave a comment:


  • illi4
    replied
    Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
    По поводу Кристофера
    для баланса негативный отзыв

    моя жена начитавшись восхвалений решила позаниматься у него.
    на первый урок решили писать эссе
    стиль у него - внушить ученику что он нихрена не знает и ему надо долго заниматься а он светило за полгода - год научит.
    Нет у него такой цели.

    Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
    причем даже не пытется узнать бекграунд ученика, сколько балов ему надо и тд
    постоянно пытается продать свою книжку с предлогами
    На первом занятии он просит рассказать о себе и о своих целях, так было и со мной, и с моими друзьями.

    Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
    виесто того чтобы разбирать ессе начал пытаться доказать жене что она не про то писала
    короче за час разобрали пол эссе.
    Вот это меня, честно, возмутило. Если Вы такой умный и сами знаете, как надо разбирать эссе, то почему бы Вам самостоятельно это не делать? Если чья-то профессиональная работа не соответствует Вашим представлениям о ней, то это не значит, что работа некачественная.

    Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
    жена из вежливости сказала что ей вроде как понравилось и записалась на следующее занятие но потом решили отменить
    Что за детсад? Не понравилось - не занимайтесь.

    P.S. Крис не экзаменатор IELTS и не даёт конкретные оценки, о чём он всем говорит. Максимум, он может сказать возможный интервал типа от 6 до 8 или от 8 до 9. Ваша жена молодец, я искренне поздравляю с хорошим результатом, но лично мне Крис очень помог, и Ваш совет (да ещё и со стороны) "обходите стороной" несколько неадекватен.
    Last edited by illi4; 18.04.2015, 04:48.

    Leave a comment:


  • kashirin
    replied
    Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    А может не стиль, а констатация факта?
    Если мы и обращаемся к преподам, то , естественно, для поднятия уровня!!! От 5 до 6 или от 7 до 9 , в принципе, разницы нет!
    Не знаю, мне не предлагал! Мне давал ссылку на книгу с артиклями, и заметил, что возможно я заинтересуюсь. Скорее всего, предлагает то, в чем есть проблемы и тем, у кого есть проблемы
    Вообще-то, это частая проблема у студентов, когда мы идем в оффтоп или не даем ответ на вопрос эссе! Сама с этим боролась. Мне ребята с форума часто писали, что я пишу не о том, я не понимала, в чем проблема, пыталась доказать, проводила логические цепочки, проблема в том, если читающему не понятна ваша позиция, значит вы излагаете ее не четко и ясно, а не потому, что читатели - дебилы))))) Просто критику нужно воспринимать адекватно, тогда и прогресс будет!
    Интересное мнение

    Ну что пришло время ответить
    после того как Кристфер сообщил что моя жена будет супер вери лаки если она сдаст - (видимо он имел ввиду шестерки)потому что она ни хрена не знает не понимает и не умеет был месяц самостоятельной подготовки плюс десяток уроков с разными преподавателями на italk и несколько эссе были отправлены на проверку в сервисы по проверке 28 марта была первая попытка
    результаты таковы
    R 8.5, L8, W 7.5, S 8.5 O8

    вот такие дела. так что совет еще раз - обходите Кристофера десятой дорогой

    Leave a comment:

Working...
X