Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • will.i.am
    replied
    Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
    Maimiti_Isabella

    Leave a comment:


  • mousesanya
    replied
    вот все говорят о "неместных" преподавателях, а как вам "местные" Baby_Roo и Maimiti_Isabella? Хорошо учат? Можно мне в личку если "стесняетесь" здесь)

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Antonn Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста контакты преподавателя) Дорого берет?
    Internet - Google - Anastasia Stacey Andros.

    Leave a comment:


  • Antonn
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Мне Стейси с L6.5 R6.5 S6.0 W6.0 за те же 4 месяца подняла до L8.0 R8.0 S7.5 W8.0.
    Дайте пожалуйста контакты преподавателя) Дорого берет?

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Мне Стейси с L6.5 R6.5 S6.0 W6.0 за те же 4 месяца подняла до L8.0 R8.0 S7.5 W8.0.

    Leave a comment:


  • Andrey№1
    replied
    Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
    муж за 2 месяца с 5 до 6,5 поднял в таком режиме её адрес [email protected] Полина. Может ещё кому-нибудь поможет на шаг приблизиться к своей мечте
    Очень благодарен zanoza18 за оставленный отзыв о Полине ([email protected]), который помог мне достичь моего результата (L 7.5 R 6.5 W 6.0 S 7.0 О 7.0).
    Со слабого и заброшенного intermediate я получил такие баллы за 4 месяца подготовки.
    Полина отлично подтягивает к экзамену и, кроме того, очень тактичный и порядочный человек.

    Leave a comment:


  • Baby_Roo
    replied
    Lisa08, есть носитель не в Москве с такой ценой.
    Надо?

    Leave a comment:


  • Baby_Roo
    replied
    tukpz, вот я тормоз - только сейчас Ваше сообщение увидела...

    poweng.skype@джимэйл дот ком

    Leave a comment:


  • Агроном
    replied
    Если кому нужно словарный запас наращивать советую найти прогу ANKI и карточки для неё можно скачать с vk или с rutrackera. Очень удобная и эффективная.

    Leave a comment:


  • Lisa08
    replied
    И желательно с ценой не выше 1300 за 60 минут

    Leave a comment:


  • Lisa08
    replied
    А не по скайпу кто-нибудь может порекомендовать? Носителя? Москва. Спасибо

    Leave a comment:


  • Vess
    replied
    Пишу вам от имени моего мужа (еще не зарегистрирован здесь). 12.12.2015 сдавали - результаты: L9, R9, W6.5, S7. Шок был от райтинга. Готовились в обычного учителя (но с многолетним опытом подготовки) - она уверяла, что тексты на 7,5-8. Результат показал, что нет Тема была не тяжелая - о телевидении, как способ научиться чему-то новому, или как развлечение (дискасс 2 вью и дать свое мнение). Поняли, что проверять письмо должен не "наш" человек, а нейтив (+тьютор). Да - и надо было давать на проверку свои эссе здесь в соответствующей теме - возможно раньше бы поняли свою ситуацию ...Ех...печалька(( Вот и ищем теперь толкового преподавателя. Знаю - читали все 26 страниц (советов куча), а времени на "пробовать" нет. + Спикинг хоть на пол балла еще надо подтянуть. Будем рады действительно эффективным советам в соотношении цена / качество

    Leave a comment:


  • WombatChick
    replied
    Мой друг, преподаватель английского, сейчас ищет новых студентов на italki. Родился в Москве, с дошкольного возраста жил в США, недавно приехал в Москву. Он мне недавно помог подготовиться к курсу CELTA. Ссылка: Roman, English teacher from United States - italki

    Leave a comment:


  • [rcf]
    replied
    Я бы хотел посоветовать Kamilingua. Не нейтив, говорит по-русски, можно вопросы задавать на [email protected]. У нее антикризисные цены для русских.
    Last edited by [rcf]; 10.12.2015, 21:49.

    Leave a comment:


  • Pumpkin
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    Мне что-то кажется, что умение общаться с учеником так, чтобы ему было кофортно - это для учителя обязательно.
    Сорри, для меня общение со Стейси было псих. травмой и даже во многом тратой времени.
    Полностью согласна. Для меня очень важно, когда с учителем комфортно. Я не отрицаю, что требовательные учителя дают больше мотивации и стимула к обучению мол докажу что я чего-то стою. Думаю, это важно для многих, т.к. со временем всё воодушевление по занятию английским падает. Но для меня лично самое важное, чтобы учитель был понимающим. Я сама себя сильно напрягаю, потому что хочу быстрее выучить, чтобы не платить бешеные деньги на уроки. Поэтому когда учитель начинает ругать за несделанную домашку, хотя вчера ты был до 8 на работе и уже ничего не хотел делать после, то для меня это слишком. Люди все взрослые, отношение снисхождения или недовольства меня лично напрягают.
    Моя последняя училка по английскому, англичанка, была супер. Приятная, веселая, учит в приятной форме. Лучший учитель английского за последние 12 лет обучения.

    Leave a comment:

Working...
X