Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • kresh
    replied
    Сообщение от ElenaVancouver Посмотреть сообщение
    Hi everyone) Сайт и все детали скину в личку.
    учитывая, что у Вас всего два сообщения, то это будет еще не скоро...

    напишите в темке...

    Leave a comment:


  • ElenaVancouver
    replied
    Также могу посоветовать по учебникам и ресурсам для самостоятельной подоготовки к IELTS.

    Leave a comment:


  • ElenaVancouver
    replied
    Hi everyone) Меня зовут Елена и я профессиональный преподаватель IELTS по скайпу из Канады (r. Ванкувер). В Северной Америке живу 15 лет и владею английским на уровне native speaker. Занятия со мной - это сочетание уроков с native English speaker с уроками с преподавателем, понимающим ваши задачи, менталитет и культуру. Каждое занятие в вашем курсе IELTS будет максимально эффективно построено для достижения ваших целей. Сайт и все детали скину в личку. Мое пожелание всем сдающим IELTS: let your hard work propel you to a speed so fast that good luck has no choice but to ride with a winner like you!)

    Leave a comment:


  • MariaAn
    replied
    Сообщение от Алина999 Посмотреть сообщение
    пассивный запас большой
    Алина999, дайте больше точной информации, т.к. сейчас это ваше субъективное мнение. Экзамен уже сдавали? какая оценка сейчас и какая нужна? Если Вам, как прицепу надо 4.5 Overall, то 2 раза в неделю нормально

    Leave a comment:


  • Maimiti_Isabella
    replied
    Сообщение от Алина999 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Может ли кто-то посоветовать преподавателя по скайп именно для speaking? Никак не могу разговориться, пассивный запас большой, активный - один и тот же минимальный набор слов. Несколько месяцев занимаюсь 2 раза в неделю по часу, но результата по speaking нет. Может есть тьюторы с какой-то методикой или здесь преподаватель не поможет?..
    T.e. Ваша единственная проблема - отсутствие нормального активного словарного запаса? Тогда разговаривайте сами с собой, вот и переведете пассивный в активный.

    Только подозреваю, что дело не только в этом...

    Leave a comment:


  • sergey_a
    replied
    Алина999, так 2 часа практики это скорее не забыть английский.

    Leave a comment:


  • Алина999
    replied
    Всем добрый день! Может ли кто-то посоветовать преподавателя по скайп именно для speaking? Никак не могу разговориться, пассивный запас большой, активный - один и тот же минимальный набор слов. Несколько месяцев занимаюсь 2 раза в неделю по часу, но результата по speaking нет. Может есть тьюторы с какой-то методикой или здесь преподаватель не поможет?..

    Leave a comment:


  • skona
    replied
    Кратко о моих занятиях с Christopher (8 занятий, август 2016):
    Плюсы:
    • Тщательная проверка эссе
    • Стоимость 19$ без комиссий
    Минусы:
    • Christopher часто занимается своими делами и не слушает. Это факт, я это проверял: говорил какую-нибудь фигню, а он даже не замечал, т.е., лично для себя, этот факт я доказал.
    • Не особо стремится соблюдать график, 4 из 8 занятий были перенесены по его вине, предупреждать заранее 2 раза вообще не удосужился
    • Эссе проверяется хоть и тщательно, но оооочень долго, можно за занятие успеть только пару абзацев.
    • Без видео
    Last edited by skona; 12.02.2017, 21:11.

    Leave a comment:


  • Leysan
    replied
    Сообщение от zerotol2005
    Почта - [email protected]
    Skype - stacey_ielts
    Спасибо вам большое!

    Leave a comment:


  • Leysan
    replied
    Здравствуйте! Дайте пожалуйста кто нибудь точные подробные контакты Anastasia (Stacey) Andros, не могу найти как с ней связаться.

    Leave a comment:


  • Klimal
    replied
    Сообщение от Irina_balerina Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь занимался с другими преподавателями из школы Стейси? Также эффективно или надо стремиться попасть именно к ней?
    Это зависит от того, что вам надо. Если письменная часть, то только Стейси. Если в целом развитие языка, то с любым. Могу посоветовать Natalie, мне понравилось заниматься с ней.

    Leave a comment:


  • Irina_balerina
    replied
    А кто-нибудь занимался с другими преподавателями из школы Стейси? Также эффективно или надо стремиться попасть именно к ней?

    Leave a comment:


  • od1n
    replied
    Где результат занятий-то?

    Leave a comment:


  • alexf3
    replied
    Добрый день, люди!
    Кому надо IELTS по Скайпу, особенно writing, могу посоветовать добрую тётушку Elly Wong. Занимался с ней по 11 USD за урок 1.5 часа, платил вперёд за 10 уроков через PayPal. Последнее время она брала по 20 USD, но сейчас песо резко вырос и снизила до 15 USD. Находится на Филиппинах, от Москвы сдвиг +4 часа, поэтому хорошо для утренних занятий. Работает 6 дней в неделю, пунктуальна как часовой у мавзолея, не опаздывает и не пропускает занятия. Там владеет языковой школой ViaVox Centre for Languages, так что при желании можно съездить и к ним, в небольшой город Багио. Познания в языке и оценка IELTS очень глубокие. За всё время я не нашёл ни одного слова, которого бы она не знала. Манера преподавания неторопливая, но при такой цене можно заниматься хоть каждый день, скажем, не по 1.5ч, а по часу. Особенно сильна в эссе: разбирает подробно и глубоко, показывает правильные варианты построения и раскрытия темы, каждый раз подробно проходится по IELTS bands score и объясняет почему эссе тянет на такие. баллы. Я не видел ни одного нэйтива, который бы так тщательно подходил к эссе. Между тем, при кажущейся простоте, writing самая трудная часть IELTS и у людей часто страдает даже не грамматика и словарный запас, а тупо раскрытие темы и структура эссе. И она всегда делает на неё упор.
    В общем, однозначно советую.
    В Скайпе: ellyviavox
    Мыло elly_viavox (at) yahoo.com
    Elly Wong

    Leave a comment:


  • KOR
    replied
    Ого на 3 месяца Вас хватило, я еле 5 отзанимался, думал что вот вот начнется обучение, но его просто нет, вернее правильного нет. Уже на втором занятии я ему сказал, что не нравится формат open conversation, это когда ты говоришь что-то, а он слышно с кем-то переписывается. Ну и эссе проверяет дольше остальных. Я занимался с 5-ю разными преподавателями, за весь период подготовки к экзамену, 2 в прошлом году и 3-мя в этом, из всех Крис на первом месте по небрежному отношению к уроку.

    Leave a comment:

Working...
X