Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мои ПЕРВЫЕ впечатления от Сиднея

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Vasia
    А сейчас я нахожусь в том месте, где мне клево.
    А где тебе клёво,если не секрет?
    "Those who have positive vision have a positive life." (Joel Osteen)

    Comment


    • #92
      Сообщение от Kwinto
      2 Споконо, Маша: Океан - это да! Это настолько само собой разумеется, что и писать об этом необязательно.
      Так ты был на океане или не был?

      Comment


      • #93
        Сообщение от Vasia
        Что поделаешь, такова участь тех, кому Сидней не понравился. Он мне не понравился много лет назад, но еще больше он мне не понравился сейчас. Я уже получил кучу тухлых помидоров и яиц в свою сторону.
        Вася, ты получил свою порцию тухлых яиц не за то, что тебе не нравится Си (меня ж пока никто не убил за мои очерки о Ме, -- пишу о своем, всегда говорю о непрезентативности, и как бы стараюсь подчеркнуть то, что видел мне и, возможно мне просто не повезло -- бывает.), а потому, что ты, извини, 85% высказываний о Си просто гонишь неизвестно что, абы сказать... На уровне детского сада "а у маво папки пистолет, он тебя застрелит.."

        Квинто в свою очередь, написал то, что ему в глаза бросилось, не забыв упомянуть о том, что возможно заблуждается. Я же подкоректировал с точки зрения того, что сам знал по поводу обозначенных предпосылок, также не забыва сказать, что многое зависит от предыдущего опыта и уровня ожиданий. Правда с знаками лоханулся -- писать начал где-то в 6:30 утра.

        Вот, а у тебя уровня ожиданий не было, -- сплошная сформировавшаяся установка.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Спокойно, Маша
          Сообщение от Kwinto
          2 Споконо, Маша: Океан - это да! Это настолько само собой разумеется, что и писать об этом необязательно.
          Так ты был на океане или не был?
          Был, но в воду не полез - холодно. На Манли.
          Окунул руку, попробовал воду на вкус.
          В США до западного побережья добраться не было возможности - поэтому Тихий океан потрогал впервые. Это был последний океан, который я еще не щупал.
          Надо было смотреть...

          Comment


          • #95
            Сообщение от Kwinto
            Окунул руку, попробовал воду на вкус.
            И как?

            Comment


            • #96
              Ну народ! Ну чего вы на человека то налетели? Ну ошибся человек, не так понял, не там смотрел, но так объясните. Чего кидаться фразами, чего ехал, зачем писал сюда?
              Этак никто не захочет делиться отрицательными впечатлениями по первому визиту в Австралию, если поглядит как за это достается другому.

              P.S. А одни положительные впечатления, когда все нравится и всем доволен, имхо, могут быть только у умственно отсталого.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Спокойно, Маша
                Сообщение от Kwinto
                Окунул руку, попробовал воду на вкус.
                И как?
                Если сравнивать с Балтийским морем - солонее. И янтаря там вроде нет.
                Надо было смотреть...

                Comment


                • #98
                  Сообщение от stockman
                  P.S. А одни положительные впечатления, когда все нравится и всем доволен, имхо, могут быть только у умственно отсталого.
                  Взял и оскорбил половину форума.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от stockman

                    P.S. А одни положительные впечатления, когда все нравится и всем доволен, имхо, могут быть только у умственно отсталого.
                    Ты забыл о настоящих индейцах. Главное то не впечатления от окружающего мира, а то, как относиться к ним.

                    Comment


                    • Сообщение от Kwinto
                      Если сравнивать с Балтийским морем - солонее. И янтаря там вроде нет.
                      Всё! Не поеду!

                      Comment


                      • Сообщение от Спокойно, Маша
                        Сообщение от Kwinto
                        Если сравнивать с Балтийским морем - солонее. И янтаря там вроде нет.
                        Всё! Не поеду!
                        Зря - янтарь можно с собой привезти, а зато плавать и нырять в соленой воде приятнее.
                        Я с завистью думаю о тех, кто живет вблизи океана: они же могут хоть каждый день, утром или после работы пойти и выйти в теплый океан под парусом или нырнуть с аквалангом и ощутить этот кайф свободного полета между красотами рифа или покормить прямо с руки цветных коралловых рыбок. А мне для этого надо за тридевять земель на самолете лететь.
                        Надо было смотреть...

                        Comment


                        • Сообщение от stockman
                          Ну народ! Ну чего вы на человека то налетели?
                          Да брось ты. Кто налетел? Период щенячего восторга от всего, что есть в Ау, на этом форуме давно прошел.

                          Просто "собирающимся", наверное, до фонаря как в Сиднее тормозят автобусы и что пол в магазине кривой. А вот про цены на продукты - уже ближе к жизни.

                          Comment


                          • Сообщение от Спокойно, Маша

                            Взял и оскорбил половину форума.
                            (шепотом)Бить будут?


                            Сообщение от Aspen

                            Ты забыл о настоящих индейцах. Главное то не впечатления от окружающего мира, а то, как относиться к ним.
                            Это у которого завсегда везде ништяк?
                            Так Kwinto вроде с юмором и относится и даже признает что может где то и что то просто недопонял по первому разу.

                            Comment


                            • Сообщение от Kwinto
                              покормить прямо с руки цветных коралловых рыбок.

                              Некоторые прямо с руками кормят. Больших белых рыбок.

                              Comment


                              • Сообщение от Спокойно, Маша

                                Да брось ты. Кто налетел? Период щенячего восторга от всего, что есть в Ау, на этом форуме давно прошел.
                                Кто именно налетел, я думаю, поймет что я про них. Обозначенный тобой период может и прошел, но по реакции иногда видно что не ко всем впечатлениями одинаковое отношение.

                                P.S. Мне как собирающемуся в дорогу интересны любые впечатления, пускай даже они первичны и сугубо индивидуальны

                                Comment

                                Working...
                                X