Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо большое!

    Comment


    • KariXa, условие no further stay вляпали таки поди?

      Comment


      • Сообщение от KariXa Посмотреть сообщение
        Всем доброго дня! И у нас есть хорошая новость -нам дали тур визу!!! Просили на месяц, а получили мультивизу на год! В декабре будет 12 месяцев с ожидания нашей 300-й визы.
        Поздравляю ! Когда подавались ?

        Comment


        • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
          Поздравляю ! Когда подавались ?
          Спасибо! Подавались 23 октября, получили через месяц

          Comment


          • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
            KariXa, условие no further stay вляпали таки поди?
            Да написали)

            Comment


            • KariXa, поздравляю!!! Хоть и тур виза, но все же вместе уже будете дожидаться 300.

              Comment


              • Пишу трясущимися пальцами! Только что пришел грант по визе 300 Мне кажется это сон.. ущипните меня я тщательно подготовила себя и любимого что получем заветный грант не раньше лета.
                Подавались в начале мая

                Comment


                • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                  Пишу трясущимися пальцами! Только что пришел грант по визе 300 Мне кажется это сон.. ущипните меня я тщательно подготовила себя и любимого что получем заветный грант не раньше лета.
                  Подавались в начале мая
                  О как быстро, поздравляю!
                  Щас Москва быстро всех закидает грантами

                  Comment


                  • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                    О как быстро, поздравляю!
                    Щас Москва быстро всех закидает грантами
                    Может я конечно не туда смотрю но мне Лондон кажется выдал, и туристическую тоже в ноябре получила и там Лондон

                    Comment


                    • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                      Пишу трясущимися пальцами! Только что пришел грант по визе 300 Мне кажется это сон.. ущипните меня я тщательно подготовила себя и любимого что получем заветный грант не раньше лета.
                      Подавались в начале мая
                      Поздравляю!!! Я тоже в мае подавалась)) были у вас какие нибудь запросы от посольства ?)

                      Comment


                      • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                        Поздравляю!!! Я тоже в мае подавалась)) были у вас какие нибудь запросы от посольства ?)
                        Спасибо!!! Нет никаких звонков писем интервью итд, я даже не знаю что повлияло на такую благосклонность, жених мой сказал это все потому что он такой идеальный и классный у меня
                        Желаю вам тоже такого визового подарочка под НГ

                        Comment


                        • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                          Спасибо!!! Нет никаких звонков писем интервью итд, я даже не знаю что повлияло на такую благосклонность, жених мой сказал это все потому что он такой идеальный и классный у меня
                          Желаю вам тоже такого визового подарочка под НГ
                          Да уж, надеемся !))) а вы из России?)) и даже полис чек не запрашивали у вас? Просто пришло письмо с грантом?))) вот так счастьюшко

                          Comment


                          • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                            Спасибо!!! Нет никаких звонков писем интервью итд, я даже не знаю что повлияло на такую благосклонность, жених мой сказал это все потому что он такой идеальный и классный у меня
                            Желаю вам тоже такого визового подарочка под НГ
                            Примите и мои поздравления)) желаю вам по-быстрее обосноваться на новом месте!) И конечно же желаю любви и благополучия вашей паре.
                            А медосмотр вы тоже без запроса проходили? И менялся ли у вас как-либо статус в иммиакаунте на протяжении ожидания?
                            visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                            Comment


                            • Ветка оживилась! А кое-кто утверждает, что виз нет и давать не будут

                              vera1983, поздравляю. Отличная новость! 6 месяцев замечательный срок для партнёрской визы.

                              Comment


                              • vera1983, супер! Поздравляю. Удачи с переездом и обживанием!

                                Comment

                                Working...
                                X