Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ох...дело в том, что когда я подавалась на визу , я была ( не полностью, а где то глубоко) не на 100% уверена что все будет хорошо у меня с новой семьей. Конечно очень хотелось, но когда раз оббожжешся-дуеш на холодное!! Так вот я и решила, что лучше сыну остаться с бабушкой. Нотеперь я чувствуючто он обиженый... блииин, только не закидывайте меня камнями, плииз, и так больно! У мегя все отлично с моим мужем, и я бы хотела забрать сына к нам. Вот и рассматриваю варианты как можно быстрее его привести, а то у него глупые мысли в голове летают... чувствуючто он хочет, бабушка( моя мама) меня упрекает что я его с собой соазу не забрала. Я теперь и сама жалею. Буду рассматривать вариант 101 и 445. Вроде бы 445 больше подходит под мой вариант. Кто то слышал о сроках получения визы?

    Comment


    • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
      Ох...дело в том, что когда я подавалась на визу , я была ( не полностью, а где то глубоко) не на 100% уверена что все будет хорошо у меня с новой семьей. Конечно очень хотелось, но когда раз оббожжешся-дуеш на холодное!! Так вот я и решила, что лучше сыну остаться с бабушкой. Нотеперь я чувствуючто он обиженый... блииин, только не закидывайте меня камнями, плииз, и так больно! У мегя все отлично с моим мужем, и я бы хотела забрать сына к нам. Вот и рассматриваю варианты как можно быстрее его привести, а то у него глупые мысли в голове летают... чувствуючто он хочет, бабушка( моя мама) меня упрекает что я его с собой соазу не забрала. Я теперь и сама жалею. Буду рассматривать вариант 101 и 445. Вроде бы 445 больше подходит под мой вариант. Кто то слышал о сроках получения визы?
      3-14 months
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
        Ох...дело в том, что когда я подавалась на визу , я была ( не полностью, а где то глубоко) не на 100% уверена что все будет хорошо у меня с новой семьей. Конечно очень хотелось, но когда раз оббожжешся-дуеш на холодное!! Так вот я и решила, что лучше сыну остаться с бабушкой. Нотеперь я чувствуючто он обиженый... блииин, только не закидывайте меня камнями, плииз, и так больно! У мегя все отлично с моим мужем, и я бы хотела забрать сына к нам. Вот и рассматриваю варианты как можно быстрее его привести, а то у него глупые мысли в голове летают... чувствуючто он хочет, бабушка( моя мама) меня упрекает что я его с собой соазу не забрала. Я теперь и сама жалею. Буду рассматривать вариант 101 и 445. Вроде бы 445 больше подходит под мой вариант. Кто то слышал о сроках получения визы?
        к моей знакомой сын перед нг из украины приехал, пол года у них ушло)
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Добрый день. Кто-нибудь может сказать свою точку зрения, как рассматривает/относится посольство, к рассмотрению визы невесты, которая включила в заявление двоих детей сыну 15, дочери 17.
          Например, дольше рассматривают заявление, больше вероятность отказа или что-то в этом духе.
          P.S. отец лишен род. прав и с дочерью я уже была в ау по тур визе

          Comment


          • Help))

            Вопрос не по теме. Но не нашла куда написать.Переезжаем в конце февраля и такой вопрос.кто-нибудь с собой перевозил лак для ногтей и шеллак?

            Comment


            • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
              как рассматривает/относится посольство, к рассмотрению визы невесты, которая включила в заявление двоих детей сыну 15, дочери 17.
              Например, дольше рассматривают заявление, больше вероятность отказа или что-то в этом духе.
              Нормально относится к детям, включённым в заявление. Кейсы рассматриваются, как и все остальные.

              Comment


              • Сообщение от Lenosh Посмотреть сообщение
                Вопрос не по теме. Но не нашла куда написать.Переезжаем в конце февраля и такой вопрос.кто-нибудь с собой перевозил лак для ногтей и шеллак?
                Без проблем! А должны были быть? Вроде бы ничего криминального и опасного. Провезла рч просто

                Comment


                • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                  Ох...дело в том, что когда я подавалась на визу , я была ( не полностью, а где то глубоко) не на 100% уверена что все будет хорошо у меня с новой семьей. Конечно очень хотелось, но когда раз оббожжешся-дуеш на холодное!! Так вот я и решила, что лучше сыну остаться с бабушкой. Нотеперь я чувствуючто он обиженый... блииин, только не закидывайте меня камнями, плииз, и так больно! У мегя все отлично с моим мужем, и я бы хотела забрать сына к нам. Вот и рассматриваю варианты как можно быстрее его привести, а то у него глупые мысли в голове летают... чувствуючто он хочет, бабушка( моя мама) меня упрекает что я его с собой соазу не забрала. Я теперь и сама жалею. Буду рассматривать вариант 101 и 445. Вроде бы 445 больше подходит под мой вариант. Кто то слышал о сроках получения визы?
                  Никто и не в праве вас закидывать тапками))) Это же ваше дело, как вам поступать.
                  Просто меня удивила ситуация, что вы ребенка не включили сразу, потому что это легко и почти ничего не стоит, нежели теперь для него делать отдельно визу. Просто он бы мог с вами въехать, а потом опять уехать к бабушке. И вернуться уже, когда вы бы решили, что так будет лучше для всех.
                  Но что сделано, то сделано. Сейчас вам надо, конечно, стараться быстрее собрать документы на визу ребенку и податься. И надеяться, что визу быстро дадут.
                  Хотя я вас так понимаю... Сама очень переживаю, что ребенка такого же возраста привезла. Ведь мы-то верим в лучшее, и надеемся, что все сложится хорошо, но все же это новая страна, новые отношения... Ладно я сама, это мой выбор, а она просто ехала за мной следом.
                  Удачи вам!

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    В Coles рикотта, которая на развес в дели в районе 10 долларов, хорошая, плотная, хранится дольше. На многие блюда подходит (вареники, запеканка) и так со сметанкой поесть. В банках весь творог жидкий. Крупно зернистого рассыпчатого творога здесь не встречала, дома из магазинного молока тоже не то получается...
                    Творог получается из молока, которое в пластиковых бутылках продают (но дня 2 стояло не в холодильнике! При том, что на улице было +30), что с недельным сроком годности (или около того), а не из бумажных пакетов долгого хранения (дооолго стояло и не скисло даже!).

                    Comment


                    • Ребята, подскажите, кто русские права в Австралии менял ? Что нужно делать? Нигде инфы не нашла

                      Comment


                      • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                        Ребята, подскажите, кто русские права в Австралии менял ? Что нужно делать? Нигде инфы не нашла
                        Смотря какой штат) везде по разному

                        Comment


                        • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                          Ребята, подскажите, кто русские права в Австралии менял ? Что нужно делать? Нигде инфы не нашла
                          Вы их просто так не поменяете. Нужно будет проходить теорию и практический экзамен на фул лайсенс. Сходите в свой местный департамент тарнспорта, там вам расскажут процедуру.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                            Ребята, подскажите, кто русские права в Австралии менял ? Что нужно делать? Нигде инфы не нашла
                            Сдать теорию и практическое вождение. Вся инфа на сайте транспортного департамента Вашего штата.
                            И вот ещё тема целая есть.
                            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...F-%E2-nsw.html

                            Comment


                            • В Виктории вы можете ездить по своим русским правам до получения PR, а потом сдаете теорию и практику и получаете австралийские права. Как в других штатах не знаю

                              Comment


                              • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                                В Виктории вы можете ездить по своим русским правам до получения PR, а потом сдаете теорию и практику и получаете австралийские права. Как в других штатах не знаю
                                После ПР ещё три месяца можно по своим правам ездить. В WA то же самое.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X