Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полезная инфа для свеже-прибывших партнёров (визы 300, 309)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • скажите пожалуйста, кто знает по 300 есть какие то бесплатные часы английского, или я что то не правильно поняла...

    Comment


    • Катюшок, по визе 300 бесплатные часы английского языка не предусмотрены. Только после визы 820, либо бесплатные conversations classes в библиотеках, церквях и пр.

      Comment


      • спасибо) мне рекомендуют курсы TAFE, кто то что то знает?

        Comment


        • Катюшок, обычные курсы, сначала определяют ваш уровень английского с помощью теста и интервью, затем платите, заключаете договор и вперёд и с песней на учебу.

          Comment


          • Или ждёте 820 визу и всё то же самое, вперёд и с песней, но бесплатно.

            Comment


            • о как) это хорошо, тока хочется бесплатно(

              Comment


              • Катюшок, если хочется бесплатно, как сказали выше, ждите 820

                Comment


                • хочу но учиться нужно уже сейчас начинать.... придется платить...

                  Comment


                  • Сообщение от Катюшок Посмотреть сообщение
                    хочу но учиться нужно уже сейчас начинать.... придется платить...
                    Бесплатные курсы английского АМЕР 510 часов полезны если уровень английского начальный или ниже среднего. И то нужно брать не менее 4 дней в неделю, чтобы уровень преподавания был лучше (кто берёт 2-3 дня, то у них меняется и состав групп и сами преподы - время на ветер).

                    Платно идти в Тейф - можно подобрать Тейф получше и учёба будет насыщенная.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Карабас Б., камон, платно - это лучше ко мне) Все мои студенты на ТЭЙФы очень ругались, к сожалению. А со мной радуются.
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Если платно, то по специальности, либо к Baby_Roo

                        Comment


                        • Девочки и мальчики!Всем привет!Такой вопрос..моему жениху в Австралии знакомый сказал,что он платил за визу невесты,а потом после того как они поженились со своей невестой он платил за визу жены!!!Это так?!14000$ получается?!?(((

                          Comment


                          • Я ща умру от нетерпения,если мне никто не ответит)))

                            Comment


                            • Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
                              он платил за визу невесты,а потом после того как они поженились со своей невестой он платил за визу жены!!
                              Да. Так и есть. Сначала за визу 300, потом за визу 820/801. Сколько сейчас - смотрите на сайте.


                              Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                              Все мои студенты на ТЭЙФы очень ругались, к сожалению.
                              Ничего плохого не скажу. Языковые хорошие курсы.
                              Среди моих знакомых недовольны только те, кто дома сидит годами и общается исключительно с русскоговорящими. Вот, те да, сокрушаются, как же так, ТЭЙФ не помог язык выучить...10-15 лет назад Плохой ТЭЙФ, плохой.

                              Comment


                              • Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
                                Девочки и мальчики!Всем привет!Такой вопрос..моему жениху в Австралии знакомый сказал,что он платил за визу невесты,а потом после того как они поженились со своей невестой он платил за визу жены!!!Это так?!14000$ получается?!?(((
                                Насколько я понимаю, после визы невесты (которая сейчас примерно 7000) следующая виза жены уже намного дешевле (что-то около 1400)

                                Comment

                                Working...
                                X