Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я вот жду больше 9 месяцев. у меня было интервью в июне, в котором мне неоднократно сказали о возможности двух вариантов решения по моей визе. очень поколебали мою уверенность в Гранте. так что моё ожидание теперь ещё полно сомнений и страхов. если я не свихнусь к дню Х, то это будет уже моя победа и награда жениху за поддержку. он герой - выдерживает столько нытья и жалоб каждый день.

    Comment


    • MARIA_SKI,
      Если не секрет, что их смущает? В чем может быть помеха?
      Читаю ваши сроки ожидания и завидую белой завистью, и 6 и 9 месяцев - это ощутимые сроки ожидания, скоро вас порадуют! Я вот еще только собираюсь подавать, а впереди...эх...
      Милый мой рассуждает, что сейчас еще могло все застопориться из-за ситуации с беженцами. Австралия тоже там принимает беженцев. А это же все деньги из бюджета миграционной сферы.
      Last edited by Мамзель; 18.09.2015, 16:50.

      Comment


      • Мамзель,не секрет) но надеюсь, я не буду читать в ответ от форумчан, что как же так можно, что нужно думать головой и пр. ненужные недоумения.
        на момент интервью у нас была одна единственная встреча. и я чересчур бравировала своей финансовой независимостью. я думала, это плюс. и доказательство того, что я еду за отношениями, а не за "высоким уровнем жизни"
        и я не подавала на тур. визу, что тоже подозрительно для посольства.

        Comment


        • MARIA_SKI, вроде яду в последнее время поменьше на форуме стало (я бы даже сказала совсем исчез, но боюсь сглазить), наверное дошло, что невесты тоже бывают с зубами, если их долго доставать. Так что не переживайте

          Comment


          • Но после интервью мы не стали откладывать встречу для знакомства с родителями. хотя раньше хотели встретиться после выдачи визы и везти мои приданые ложки-плошки вместе в австралию) и форумчане посоветовали как красиво оформить ещё доказательства. так что я не сдаюсь.

            Comment


            • MARIA_SKI,
              Мне Ваш опыт полезен, т.к. я тоже совершенно независима от партнера своего. Оба работаем, меня он не содержит. В общем, бравировать этим мне тоже не стоит, если дело дойдет до интервью. Ведь и правда звучит логично, что нас не интересуют бабосики, а едем именно из-за отношений. Странно, что это нам не в плюс.

              Comment


              • Мамзель, разрешайте себя одаривать))) я уже и до чеков докатилась. прикрепила один - от обручальных колец.

                Comment


                • MARIA_SKI,
                  Ну подарочки в наших отношениях присутствуют, но это просто подарки. Денег-то мне на проживание не прошу и он не высылает. Правда оплачивал перелет и медкомиссию оплатит. Надеюсь, это прокатит в качестве финансовой зависимости )))

                  Comment


                  • Мамзель, скажите, а если была только одна встреча, это что, правда такие подозрения вызывает?
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • У нас сложилась не простая ситуация с отпусками, что у жениха, что у меня... В итоге запланированный приезд на Новый год ко мне накрылся медным тазом и неужели из за этого они будут сомневаться в выдаче визы?
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Yani333,
                        Этот вопрос не ко мне, а скорее к MARIA_SKI,
                        Думаю, сомнения могут быть вызваны в искренности отношений. Но если все объяснить и может справки какие-то с работы приложить с утвержденными графиками отпусков, что, мол, не совпали, то может будет достаточно им, чтобы поверить.
                        Last edited by Мамзель; 18.09.2015, 19:31.

                        Comment


                        • Yani333,я знаю что были случаи, когда давали визы и после одной встречи. у меня скорее недостаточно других доказательств было. а может просто я мнительная, и всё у меня в порядке, и интервью прошло хорошо.

                          Comment


                          • MARIA_SKI, думаю просто вы мнительная долгое ожидание начинает сводить с ума, вот и начинаешь надумывать себе всего-всего, в том числе и плохого... А это не правильно! Я надеюсь ваше интервью прошло отлично, а ваши сомнения, всего лишь стресс и тоска по любимому
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • MARIA_SKI,
                              Да, они в интервью специально людей в стресс вводят, тактический ход. В моем интервью меня в грубой форме подвели к тому, что я та еще аферистка и все со мной ясно, но тут же после разговора дали визу, правда туристическую Так что, не накручивайте себя. Хотя не представляю, как я буду накручивать себя на таком-то сроке ожидания

                              Comment


                              • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                                Но после интервью мы не стали откладывать встречу для знакомства с родителями. хотя раньше хотели встретиться после выдачи визы и везти мои приданые ложки-плошки вместе в австралию) и форумчане посоветовали как красиво оформить ещё доказательства. так что я не сдаюсь.
                                Очень правильное решение! Все сомнения развеется сразу)

                                Comment

                                Working...
                                X