Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
    Мне в предыдущих паспортах загран писали Nataliya что уже немного странно, но правила транслитерации что поделать...
    После смены фамилии мне вообще хотели поставить
    Nataliia (две i) сказали поменялись правила у них.
    Хорошо что я увидела,
    Я говорю вы шутите? Как можно в документах написание так легко менять.
    Писала заявление чтоб мне на основании старого паспорта писали Nataliya.

    И ещё одно заявление чтоб было Thomson а не Tomson ох уж эта бюрократия
    У меня тоже с буквами Wh в фамилии запутались там, заявление писала и настаивла на том, чтобы как у мужа была и никак не иначе!
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      У меня тоже с буквами Wh в фамилии запутались там, заявление писала и настаивла на том, чтобы как у мужа была и никак не иначе!
      Повезло вам, мне ни в какую Natalia не хотели... вообще не пойму в чем проблема?
      Никакими убеждениями, ни первый раз ни тут.

      Такие правила и все тут, хоть тресни...

      Типа на фамилию как у мужа на основании его паспорта (скан крепили все дела)

      На Nataliya ещё согласны на основании старого паспорта но никак не Natalia че за дур дом честное слово..

      Зато вот Nataliia ok да? что за золотые умы там все это сидят решают... даже ев представляю....
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Друзья, расскажите, как пересекать границу?
        Нужно ли визу распечатывать? Или просто с загранпаспортом?
        Я так понимаю, что в паспорт ничего не вклеивается, только вот это письмо с грантом?
        У меня 309
        visa 309
        applied - 19/06/2017
        medicine by request - 30/03/2018
        grant - 18/04/2018

        Comment


        • evadrasen, в 2015 пересекала с паспортом и распечаткой.
          A barking mad English teacher.

          Comment


          • распечатку сделайте, на нашей границе просят предьявить. Я в 2017 ехала так. А вообще в файле с визой идет вся информация

            Comment


            • я делала распечатку, на нашей границе просили показать, я ехала в 2017

              Comment


              • evadrasen, Да, все правильно выше Славянка сказала, на регистрации на рейс у меня попросили распечатку визы (ехала по тур в марте 2018 ), на паспортном контроле в Сиднее - только паспорт нужен.

                Comment


                • Всем спасибо огромное!
                  visa 309
                  applied - 19/06/2017
                  medicine by request - 30/03/2018
                  grant - 18/04/2018

                  Comment


                  • Скажите пожалуйста, как задать вопрос офицеру через имми? Офицера у нас скорей всего нет ещё, но у жениха возник вопрос, по поводу его документов. Конкретно police clearance. У него уже есть полицейское разрешение для работы в форме карты MSIC проверенная государственной полицией.
                    так вот, хотим узнать, подойдёт ли это или запросят новое? . Возможно ли написать вопрос и пусть он дожидается)) Через help and support вроде не нашли подходящий пункт. Где эта загадочная кнопка?
                    visa (300) :
                    applied - 01.04.2018
                    Medicine - 10.04.2018
                    Granted - 26.11.2018

                    Comment


                    • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
                      Скажите пожалуйста, как задать вопрос офицеру через имми? Офицера у нас скорей всего нет ещё, но у жениха возник вопрос, по поводу его документов. Конкретно police clearance. У него уже есть полицейское разрешение для работы в форме карты MSIC проверенная государственной полицией.
                      так вот, хотим узнать, подойдёт ли это или запросят новое? . Возможно ли написать вопрос и пусть он дожидается)) Через help and support вроде не нашли подходящий пункт. Где эта загадочная кнопка?
                      Вы, конечно, можете написать в Посольство вопрос по этому поводу, но эта ваша карта не подойдёт в виде замены подачи полис чека. Ваш жених же уже должен был получить федеральный полис чек для получения этой карты. Если он ещё не закончился, можно его и выслать. Но сама эта карта не дает офицеру никакой необходимой информации о судимости/не судимости вашего жениха, так как она действует несколько лет, а, если его федеральный полис чек уже закончился, то ему нужно все равно новый брать и послать в Посольство.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Всем привет) столкнулась с проблемой. Брекеты ставила еще в прошлом году в Москве и вот сейчпс ищу ортодонта кто сможет подтягивать их. Не могу найти. Все местные говорят снимать и ставить новые которые они делают. А у меня и так дорогая керамика стоит с замками. Кто знает ортодонта который смог бы мне продолжить подтягивать брекеты? ((

                        Comment


                        • Сообщение от Blessed Посмотреть сообщение
                          Всем привет) столкнулась с проблемой. Брекеты ставила еще в прошлом году в Москве и вот сейчпс ищу ортодонта кто сможет подтягивать их. Не могу найти. Все местные говорят снимать и ставить новые которые они делают. А у меня и так дорогая керамика стоит с замками. Кто знает ортодонта который смог бы мне продолжить подтягивать брекеты? ((
                          найдите группу русских на фэйсбуке в Мельбурне, вам там быстрее ответят и подскажут местных ортодонтов.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Blessed Посмотреть сообщение
                            Всем привет) столкнулась с проблемой. Брекеты ставила еще в прошлом году в Москве и вот сейчпс ищу ортодонта кто сможет подтягивать их. Не могу найти. Все местные говорят снимать и ставить новые которые они делают. А у меня и так дорогая керамика стоит с замками. Кто знает ортодонта который смог бы мне продолжить подтягивать брекеты? ((
                            Найдите в Мельбурне , а именно в Виктории алекса Юсупова, он отличный ортодонт. Если нужно смогу и адрес дать

                            Comment


                            • Спасибо большое а мобильный есть его?

                              Comment


                              • Сообщение от A_Bronstein
                                Всем доброго времени суток. Очередная дилемма у меня . В феврале подали на визу невесты, вместе ждём здесь в Австралии. Мы в заявлении указали дату свадьбы на конец ноября, сейчас задумались о том, чтобы перенести на пораньше. Но моя турвиза заканчивается в начале сентября. Если мы поженимся до выдачи 300 и поменяем subclass, срок заново будет отсчитываться? И после истечения турвизы мне придётся выехать на родину и ждать там? Или лучше сидеть и ждать 300, авось повезёт?
                                Женитесь и меняйте класс визы на 309. Срок заново отсчитываться не будет, но вы получите сразу 309, и вам не надо будет потом подаваться после 300 на 820, а это несомненно лучше с нынешними сроками по визам. Ну и плюс экономия, плюс Медикея и курсы языковые.
                                Выезжать вам все равно придется, если визу не получите, не зависимо от того, будете вы ждать уже 309 после свадьбы, или останетесь в ожидании 300.

                                Comment

                                Working...
                                X