Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    а че ждем-то?? жениться и менять сабкласс!)) при смене сабкласса автоматом выдается бриджинг. Это насколько я поняла у Вас без кода no further stay тур виза раз вы ее уже в Ау получили?? В таком случае и сабкласс меняете находясь оншор и получаете свою бриджинг))) А заодно почаще загружаете доп доки -как можно больше и чтобы все области покрывало
    если бы так все легко ....... но 309 и 300 они оффшор , а это многое меняет
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • не мостовая виза, а бриджинг виза...

      Comment


      • Инфлеймс, ты тоже невесту ввозишь?

        Comment


        • Всем привет!

          Тщательно изучила большую часть о подаче на партнерскую визу, спешу выразить благодарность постоянным участникам раздела за терпение и бесконечные разъяснения новичкам.

          О себе: в отношениях с австралийским гражданином с 2009 года, в официальном браке 6 лет. Двое совместных детей с австралийским гражданством.
          В планах стоял переезд в Австралию "когда-нибудь", похоже, это "когда-нибудь" подобралось очень близко и пора приступать к оформлению документов.

          Конечно, вся эта тягомотина с бумагами не радует, но деваться некуда.

          Принимайте в коллектив

          Юля (или скорее Юлия, но все кажется, что мне 16 лет))

          Comment


          • Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
            Всем привет!

            Тщательно изучила большую часть о подаче на партнерскую визу, спешу выразить благодарность постоянным участникам раздела за терпение и бесконечные разъяснения новичкам.

            О себе: в отношениях с австралийским гражданином с 2009 года, в официальном браке 6 лет. Двое совместных детей с австралийским гражданством.
            В планах стоял переезд в Австралию "когда-нибудь", похоже, это "когда-нибудь" подобралось очень близко и пора приступать к оформлению документов.

            Конечно, вся эта тягомотина с бумагами не радует, но деваться некуда.

            Принимайте в коллектив

            Юля (или скорее Юлия, но все кажется, что мне 16 лет))
            Вам должны быстро все оформить, думаю! Удачи!
            Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
            Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
            Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

            Comment


            • Отписалась в соседней теме.
              Однако кому интересно , пришло письмо , что наша 300 виза готова , так что никаких смен подкласса и тп ! Ура! Лечу на неделю на Бали и возвращаюсь уже по ней !
              Всем успеха !
              Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
              Visa 820 Applied 18.02.2019

              Comment


              • Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
                Всем привет!

                Тщательно изучила большую часть о подаче на партнерскую визу, спешу выразить благодарность постоянным участникам раздела за терпение и бесконечные разъяснения новичкам.

                О себе: в отношениях с австралийским гражданином с 2009 года, в официальном браке 6 лет. Двое совместных детей с австралийским гражданством.
                В планах стоял переезд в Австралию "когда-нибудь", похоже, это "когда-нибудь" подобралось очень близко и пора приступать к оформлению документов.

                Конечно, вся эта тягомотина с бумагами не радует, но деваться некуда.

                Принимайте в коллектив

                Юля (или скорее Юлия, но все кажется, что мне 16 лет))
                Должно быть Быстро и сразу 100 желаю легко все пройти
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                  Должно быть Быстро и сразу 100 желаю легко все пройти
                  Мой муж тоже так считает, но я настраиваюсь на долгий процесс

                  Сейчас пока собираю документы на новую туристическую для начала, и что-то они в порядке развлечения рекомендуют мне прицепить новые документы (в том году не рекомендовали) и я уже прям сильно предвкушаю сбор на партнерскую

                  Comment


                  • Наталья, а у вас я смотрю сроки тоже в общем веселые, у вас длительные отношения на момент подачи?

                    Comment


                    • Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
                      Отписалась в соседней теме.
                      Однако кому интересно , пришло письмо , что наша 300 виза готова , так что никаких смен подкласса и тп ! Ура! Лечу на неделю на Бали и возвращаюсь уже по ней !
                      Всем успеха !
                      Поздравляю!

                      Comment


                      • Легкая паника. Решила еще раз пробежаться по нашим с партнером заявлениям, чтобы посмотреть может я не приаттачила документы, которые подтверждают разные наши ответы.
                        В заявлении партнера нашла несколько ошибок. Первая - он указал дату нашей первой встречи там, где нужно было указать когда начались наши де-факто отношения. Но тут как бы легко исправить, просто отправлю им форму с уведомлением о неправильном ответе
                        А вот другая его ошибка сквозит по всему заявлению. Я по паспорту Maryna, но это имя использую только для официальных бумаг, так всем и всегда представляюсь Marina. Ну и партнер везде в заявлении писал мое имя как Marina, а не так как в паспорте указано... насколько это может быть критично?и как это вобще исправить теперь?
                        не понимаю как я проморгала эти ошибки при подаче...
                        There is a method to the madness

                        Comment


                        • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                          Легкая паника. Решила еще раз пробежаться по нашим с партнером заявлениям, чтобы посмотреть может я не приаттачила документы, которые подтверждают разные наши ответы.
                          В заявлении партнера нашла несколько ошибок. Первая - он указал дату нашей первой встречи там, где нужно было указать когда начались наши де-факто отношения. Но тут как бы легко исправить, просто отправлю им форму с уведомлением о неправильном ответе
                          А вот другая его ошибка сквозит по всему заявлению. Я по паспорту Maryna, но это имя использую только для официальных бумаг, так всем и всегда представляюсь Marina. Ну и партнер везде в заявлении писал мое имя как Marina, а не так как в паспорте указано... насколько это может быть критично?и как это вобще исправить теперь?
                          не понимаю как я проморгала эти ошибки при подаче...
                          Мне кажется таким же образом исправлять. Форма для неверных ответов. Типа: я пишу свое имя так-то, но по паспорту спеллинг такой-то...
                          Я бы так сделала,думаю.. Но мне проще, я везде Marina))
                          visa (300) :
                          applied - 15.04.2018
                          Medical examination - 20.06.2018
                          grant - 27.11.2018

                          Comment


                          • Добрый день.

                            У меня вопрос можно ли получив 309 визу, въехать и выехать и продолжать жить заграницей в ожидании 100 визы?
                            И правильно ли я понимаю, что имея 100 визу я также могу проживать где угодно, и я ее не потеряю (пока я в браке) и начать процесс получения гражданства через несколько лет?

                            Мы сейчас проживаем в США. Когда захотим переехать в австралию неизвестно, зависит сможет ли (и захотит ли) муж продлить контракт здесь. Период год или два.
                            Муж австралиец, мы еще ни на какую визу не подавались.

                            Стоит ли в свете таких обстоятельств подаватьс на визу или нет?
                            просто к моменту окончания его контракта визу могут еще и не дать и тогда проще продлить контракт, чем метаться по миру с целью "пересидеть" период ожидания визы.
                            Ну есть еще и другие обстоятельства, которые могут сподвигнуть задержаться тут еще на год.

                            Спасибо большое

                            Comment


                            • Добрый день.

                              У меня вопрос можно ли получив 309 визу, въехать и выехать и продолжать жить заграницей в ожидании 100 визы?
                              И правильно ли я понимаю, что имея 100 визу я также могу проживать где угодно, и я ее не потеряю (пока я в браке) и начать процесс получения гражданства через несколько лет?

                              Мы сейчас проживаем в США. Когда захотим переехать в австралию неизвестно, зависит сможет ли (и захотит ли) муж продлить контракт здесь. Период год или два.
                              Муж австралиец, мы еще ни на какую визу не подавались.

                              Стоит ли в свете таких обстоятельств подаватьс на визу или нет?
                              просто к моменту окончания его контракта визу могут еще и не дать и тогда проще продлить контракт, чем метаться по миру с целью "пересидеть" период ожидания визы.
                              Ну есть еще и другие обстоятельства, которые могут сподвигнуть задержаться тут еще на год.

                              Спасибо большое

                              Comment


                              • вопрос, а если приаттачил левый файл его можно удалить? (не нашел кнопки)

                                Comment

                                Working...
                                X