Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yegor Yeager Посмотреть сообщение
    Величие? За этим в Австралию не едут. За этим пожалуйте в США. Make America Great Again. Keep America Great. Австралия такого напряга точно не потянет. No worries mate. Take it easy mate
    Ну и чо - плохо, что ли???
    (отхлебнула XXXXGold, slipped a shrimp on the barbie)

    Comment


    • Сообщение от Yegor Yeager Посмотреть сообщение
      Это как с бизнесом вообще: в РФ, если нет 300% маржи, никто не возьмется; в других местах 5-10% считается нормально; а где и 2% предпринимателей не отпугивают. Поэтому в "иных странах" лэндлордом быть просто менее выгодно и более геморройно, но такие люди и корпорации все равно находятся
      Где логика?

      В РУ маржа 300%, но капитал из нее бежит в страны где маржа 5-10% или 2%.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
        Если бы это был какой-нибудь british expats forum, то все комменты были бы только по делу и с аргументами
        По делу и с аргументами в реале обрындело. Тут трындим и отдыхаем.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          В РУ маржа 300%, но капитал из нее бежит в страны где маржа 5-10% или 2%.

          Ну так правильно, делится то надо как то, с 10% не поделишься, а с 300% легко.

          Comment


          • Сообщение от Cairns Посмотреть сообщение
            ...а там хоба! - кетайсы!!!
            неа
            кругом наши

            Comment


            • Сообщение от Yegor Yeager Посмотреть сообщение
              Австралия и правда ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! страна, пока молодой и пенсией не пахнет. А вот потом возникает вопрос, туда ли ты направил свой трактор, поросенок Петр…
              Я, видимо, что-то пропустила. В какой стране офигенно живется на пенсии на пенсию/госпособие?

              Comment


              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                Я, видимо, что-то пропустила. В какой стране офигенно живется на пенсии на пенсию/госпособие?
                Дык вроде в Германии и Нидерландах очень даже неплохо. Дают хату, талоны на еду, пособие, медицина бесплатная, в которую даже базовая стоматология входит. И, самое главное, те районы что там гетто считаются, по сравнению с Аушными будут вполне безобидными и тихими, без постоянной поножовщины и мордобоя.
                Sydney 01.03.2017.

                Comment


                • И где в Сиднее поножовщина и мордобой?

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    И где в Сиднее поножовщина и мордобой?
                    West Sydney. В арабских и social housing районах. И грабежи постоянные. Могут таунхаус за год 2-3 раза обнести легко.
                    Sydney 01.03.2017.

                    Comment


                    • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                      West Sydney. В арабских и social housing районах. И грабежи постоянные. Могут таунхаус за год 2-3 раза обнести легко.
                      Я жил в иннер весте, вообще про такое не слышал.

                      Один раз, я только приехал, по радио слушал, менты устроили стрельбу около вестфилда в хорнсби, и то там просто сумашедший сбежал из под домашнего присмотра.

                      Менты тогда подстрелили простых зевак, кто там рядом оказался, визгу было, что у ментов надо отнять стволы.

                      Потом видел погоню в Марриквиле, но там потом менты били беременную темнокожую тетку.

                      Я не видел ни одного абоса в Сиднее, ну мож в сити на гитарке играли, а в сабербиях нет, а вот в Брисбене они торгуют наркотой в Вест Энд.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Я жил в иннер весте, вообще про такое не слышал.

                        Я не видел ни одного абоса в Сиднее
                        Ну ты Сиднея-то толком и не видел. В арабских районах все в паранджах ходят и на улице никто никому не улыбается. Там другая реальность вообще. В аборигенских там вообще сумасшедший дом. Они беспределят по полной - могут на дорогу выбегать прям под машины - им вообще всё до фени.
                        Sydney 01.03.2017.

                        Comment


                        • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                          Ну ты Сиднея-то толком и не видел. В арабских районах все в паранджах ходят и на улице никто никому не улыбается. Там другая реальность вообще. В аборигенских там вообще сумасшедший дом. Они беспределят по полной - могут на дорогу выбегать прям под машины - им вообще всё до фени.
                          Ну не нада, я бывал в Аубурне, там половина китай, половина арабы, все спокойно, там Илья какое то время жил, не жаловался.

                          В редферне вообще много раз гулял, ни одного абоса не видел.

                          У нас тут в Инале негры по дорогам ходят, но им вообще пох.

                          Comment


                          • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                            West Sydney. В арабских и social housing районах. И грабежи постоянные. Могут таунхаус за год 2-3 раза обнести легко.
                            О, пошёл плач ярославны... Я в Бэнкстауне полтора года жила если чо. В таунхаусе. И чота не обнесли ни разу, и у соседей чтоб обнесли не слышала... Иногда поздно возвращалась домой - тишина и спокойствие кругом. Вообще, тихий и спокойный раён. Пацаны постреливают порой по ночам, но у них там свои разборки

                            Comment


                            • Сообщение от Cairns Посмотреть сообщение
                              Пацаны постреливают порой по ночам, но у них там свои разборки
                              Супер реклама района!

                              Постреливают реже, или чаще, чем в Красноярске?

                              Comment


                              • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                                В арабских районах все в паранджах ходят и на улице никто никому не улыбается. Там другая реальность вообще.
                                Чо за бред???
                                Ну да, было у меня ощущение дежавю - напомнило чем-то Грузию, в которой я когда-то жила. Но атмосфера дружелюбная, а с занавешенными лицами почти никто не ходит. В платках много, да. Но если какая-нибудь немусульманка, белая или африканочка, в шортиках коротких - никто и слова не скажет и косо не посмотрит. И не присвистнет и не окликнет. Арабы этого не делают - они гордые очень. И красивые
                                Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                                В аборигенских там вообще сумасшедший дом. Они беспределят по полной - могут на дорогу выбегать прям под машины - им вообще всё до фени.
                                OMG... ты на солнце штоль перегрелся???

                                Comment

                                Working...
                                X