Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Ну, за Петра можно только порадоваться, что его до сих пор не отпускает. А у меня, как я вот посчитал, уже разъехалась половина австралийских друзей. И мигрантов из РФ, и белых англосаксов. Кто в США, кто в Европу, и все из-за денежного и квартирного вопроса. Увы. Хоть из-за политики никто не уезжает пока...

    Comment


    • #92
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Петя, в Австралии нет торта сказка, но тебя до сих пор не отпускает.
      Ты лучше расскажи сколько багов со жратвой отжал у клиентов и как тебя все дискриминируют.

      Comment


      • #93
        Петя, на этой неделе всего один, и тот у идуса, я так и не съел его карри, пришлось выкинуть, хотя я еду никогда не выкидываю.

        Comment


        • #94
          А ты нормальную работу не пробуешь найти? Ну ту, где не дискриминируют.

          Comment


          • #95
            Yegor Yeager, сначала задайся вопросом почему сегодня из россии вообще кудато едут, тем более даже в текущую плохую для мигранта австралию?

            Comment


            • #96
              Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
              Yegor Yeager, сначала задайся вопросом почему сегодня из россии вообще кудато едут, тем более даже в текущую плохую для мигранта австралию?
              Ну вон есть и такая реклама жизни в Ру:

              Сообщение от Лёлька
              *** Имею и там небольшую крышку и решили добавить денег, продать небольшую и купить по-больше. И там крышечка у меня моя родная собственная. И всем бы очень рекомендовала вместо того, чтобы здесь тянуть ярмо мортгиджа, вложиться в строительство в Москве. Там, кстати, недвижимость в престижных районах намного дороже Мэнли и растет, ибо город этот великий имеет мощь огромную.
              ***

              Comment


              • #97
                Peter, я поэтому и не понимаю почему великомогущественный россиянин кудато валит на теплые острова от величия и православности
                тока если своровал много и скрываеться
                иначе непонятно

                Comment


                • #98
                  сначала задайся вопросом почему сегодня из россии вообще кудато едут, тем более даже в текущую плохую для мигранта австралию?
                  при чем тут Россия?
                  Реч про Австралию, Европу, США.
                  Last edited by SupremeLeader; 11.08.2019, 12:31.

                  Comment


                  • #99
                    Уточню программу кремлебота:

                    Да, грешен, жил не так как все. Но по ходу такой жизни кое-что повидал, кроме России и Австралии. And that was a bloody eye-opener, mates. Сам не знаю теперь, плакать или радоваться.

                    Да, я до сих пор знаю, почему отдельные отщепенцы и анти-патриоты хотят сбежать из России. Отлично представляю себе весь спектр их чувств, от сугубо экономических через политические и вплоть до просто развлечься. Австралия и правда ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! страна, пока молодой и пенсией не пахнет. А вот потом возникает вопрос, туда ли ты направил свой трактор, поросенок Петр…

                    Про православие я просто уточнил, что Эстония не совсем православная. Остальное выдумали читатели. Говорят, в Эстонии православия и лютеранства примерно 50 на 50, и в общем-то мирно уживаются. Вот чтобы везде так было, в плане “мирно уживаются”.

                    Величие? За этим в Австралию не едут. За этим пожалуйте в США. Make America Great Again. Keep America Great. Австралия такого напряга точно не потянет. No worries mate. Take it easy mate.

                    Comment


                    • Сообщение от SupremeLeader Посмотреть сообщение
                      при чем тут Россия?
                      Реч про Австралию, Европу, США.
                      в этом выборе за последние 20 лет ничего не поменялось, если есть возможность гастробайтером в европу или есть желание быть подстреленным в волмарте в штатах то это всегда лучше, чем воровать еду из пакетов уберитц в австралии

                      просто в австралию раньше было сильно проще попасть и всего два года надо было высиживать паспорт

                      щас гаечку прикрутили (и очень правильно), никто и не спорит - халява кончилась

                      Comment


                      • Yegor Yeager, дети есть?

                        Comment


                        • Обидно, что тролли замусорили дельную тему своими бесполезными комментами. Если бы это был какой-нибудь british expats forum, то все комменты были бы только по делу и с аргументами Варвары мы...
                          Sydney 01.03.2017.

                          Comment


                          • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                            Обидно, что тролли замусорили дельную тему своими бесполезными комментами. Если бы это был какой-нибудь british expats forum, то все комменты были бы только по делу и с аргументами Варвары мы...
                            Тема троллячья изначально и создана исключительно для наброса. Тут есть такая долгоиграющая, с тем же посылом.
                            На другом форуме ее бы прибили наверное сразу.

                            Comment


                            • так в первом сообщении то все правильно

                              работать все еще надо, халявы нету, налоги высокие, жилье дорогое

                              а кому на ау жить хорошо всем известно - олд мани и китайским мафиозам

                              коментировать собствено и нечего

                              Comment


                              • Сообщение от Yegor Yeager Посмотреть сообщение
                                Мы, русские, уже никуда не успеем приехать первыми, кроме как на Марс
                                ...а там хоба! - кетайсы!!!

                                Comment

                                Working...
                                X