Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
    Подскажите нужна ли переписка?
    Это зависит от указанных Вами целей поездки.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • #92
      цель-туризм, виза до 3 мес.

      Comment


      • #93
        лечу по приглашению-приглашает мужчина

        Comment


        • #94
          Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
          lalal, Здравствуйте! Подскажите нужна ли переписка? Я звонила в турагентство-сказали-обязательно
          Я сохранил скайповую и асечную переписки в файл, положил к себе на хостинг, в пригласительное письмо зафигачил обе ссылки на файлы, потом проверил - никто не пытался смотреть эту переписку. Печатать не стал - там дофига больно.
          Но я то даже в Киев к подруге ездил и штампы паспорта приложил, с фотками

          Comment


          • #95
            Я тоже по приглашению,не знаю,никакой переписки не прикладывала, и ни о чём таком меня не просили,вот только чтобы на приглашении подпись этого самого мужчины была.

            Comment


            • #96
              спасибо!

              Comment


              • #97
                lalal; а что Вы писали в cover letter ,и надо ли указывать,что он оказывает финансовую помощь в п.34 ( т.к. я уже указываю, что он оплачивает билеты и проживать я буду у него..) И еще ....какие конкретно копии документов он должен предоставить? спасибо заранее..)))))))

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                  lalal; а что Вы писали в cover letter ,и надо ли указывать,что он оказывает финансовую помощь в п.34 ( т.к. я уже указываю, что он оплачивает билеты и проживать я буду у него..) И еще ....какие конкретно копии документов он должен предоставить? спасибо заранее..)))))))
                  Я не "lalal", но могу сказать что выдал я
                  Это было письмо-в-свободной-форме, 2 пейслипа (зарплатные листки) и распечатка из банка про 25k$ на счету. Плюс письмо от компании что я в ней работаю (я на рабочей визе). Никаких заверений и прочего - простые тупые распечатки. Заверял только свой паспорт с визой.
                  А, еще счет за свет приложили, чтоб адрес подтвердить как то
                  Пункт 34 - все галочки.
                  Last edited by aikhome; 25.08.2011, 01:06.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                    цель-туризм, виза до 3 мес.
                    Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                    лечу по приглашению-приглашает мужчина
                    Когда едут к мужчине, о каком туризме может идти речь? Либо то, либо другое.
                    -
                    Если у Вас есть виды на дальнейшие отношения, то лучше так и писать: еду по приглашению виртуального знакомого мужчины (тут и прикладываете переписку) с целью познакомиться лично и рассмотреть вопрос создания семьи.
                    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                    Comment


                    • как то не очень ... звучит...))) и не будет ли этот факт, наоборот, препятствовать получению визы!?

                      Comment


                      • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                        Когда едут к мужчине, о каком туризме может идти речь? Либо то, либо другое.
                        Не томи, расскажи чем именно "посмотреть на мужчину" - не туризм. Заодно, какой тип визы просить, конкретно.

                        Comment


                        • Comment


                          • Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                            как то не очень ... звучит...))) и не будет ли этот факт, наоборот, препятствовать получению визы!?
                            Препятствовать получению визы будет двойственность Ваших намерений. Вернее, уверяя, что Вы едете любоваться страной, на самом деле, хотите поближе узнать, не является ли Ваш знакомый Вашим будущим мужем?
                            Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
                            Не томи, расскажи чем именно "посмотреть на мужчину" - не туризм. Заодно, какой тип визы просить, конкретно.
                            Да, туризм. Сексуальный. Тип визы 676.
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • Подскажите, а 676 по приглашению действует 3 мес с момента прибытия или получения? (просто в паспорте написано from date of arrival, а я как-то все равно переживаю)

                              Comment


                              • Сообщение от aphinadt Посмотреть сообщение
                                676 по приглашению действует 3 мес с момента прибытия или получения? (просто в паспорте написано from date of arrival, а я как-то все равно переживаю)
                                Вы прикалываетесь? from date of arrival - это и есть с момента прибытия.
                                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                                Comment

                                Working...
                                X