Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да вы что, ребята? Купите машины, и всё забудете. Какой рынок на автобусе? Мы втроём там раз в 2-3 недели кило так 35-40 берём. И все так - картошка кило 20, лук, баклажаны, огурцы, помидоры, хрюктов кило 8. Рыба. Долларов на 70 получается, кстати.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • А в выходные автобуса хрен дождёшься, кстати.
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • Сообщение от Westisland
        хрюктов кило 8. Рыба. Долларов на 70 получается, кстати.
        Так берите на ВСЕХ .
        Ага! И употребляйте все на месте, шоб деньгу на покупку кара сэкономить

        Comment


        • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
          автобазы какие-то, у меня там курсы по подьемникам вон будут, ровненько за забором.
          эт по форклифтам которые?

          Comment


          • Подскажите как бывшие и будущие сограждАне как лэндлорды SA-шные относятся к маленьким депендантам? Насколько сложнее с дитём рентовать жульё?
            В РФ я точно знаю- это один из резко отрицательных для арендодателя фактов.
            И потом- детёныш у нас очень подвижный и "инициативный" запросто может разрисовать стены, проковырять дырочку, оторвать "лишний" кусок обоев и т.д. Пытались уследить - но не всегда получается. Понятное дело, что все последствия его подобных действий подлежат 100%-му восстановлению за наш счет, вопрос не в этом. Насколько вероятно получение в этой связи отрицательного рефа, с которым как с "черной меткой" уже никуда не возьмут?

            Comment


            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Да вы что, ребята? Купите машины, и всё забудете. Какой рынок на автобусе? Мы втроём там раз в 2-3 недели кило так 35-40 берём. И все так - картошка кило 20, лук, баклажаны, огурцы, помидоры, хрюктов кило 8. Рыба. Долларов на 70 получается, кстати.
              Я тоже так считаю, что машина в Аделаиде нужна. Не ребенка в садик отвезти, не в магазин съездить, не на рыбалку. Некоторые приезжают без прав и вообще без опыта вождения. Пока получат права пройдет 3-6 месяцев. Именно поэтому стараемся подобрать район с общественным транспортом.

              Comment


              • Ой, да ладно вам, ребята... Дети тут никогда не бывают помехой (ну разве только хозяин попадется pro-child-free). Если вы жилье на изуродуете до неузнаваемости, то проблем не будет.

                У меня есть опят поиска и съема жилья с 8-летним ребенком и потом с двумя, несколько месяцев и полтора года. Никогда проблем не было...

                Comment


                • Majenta, если вы будете жить возле этого клуба, то место там действительно не очень... странно, что вам сказали, что жить будете в Prospect, это совсем не Prospect получается... но, в общем, там тоже можно жить. Автобус ходит до Сити по Churchille Road, магазинов, правда, там поблизости нет и добираться до них не очень удобно будет оттуда... А надолго вы там остановитесь?

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    эт по форклифтам которые?
                    EWP. Но они и форклифты делают, и автомобильные курсы. В гугле фотка старая, в реальности там огромный такой сарай набитый всеми этими курсами, от легковых мобилей до б-даблов и всякими строительными машинами.

                    Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                    Мы втроём там раз в 2-3 недели кило так 35-40 берём. И все так - картошка кило 20, лук, баклажаны, огурцы, помидоры, хрюктов кило 8. Рыба. Долларов на 70 получается, кстати.
                    ужос, ужос и еще раз ужос. Как можно в современном обществе заниматься подобной фигней, первичной обработкой жратвы. 20 кило картошки с рынка, почистить и сожрать за две недели. Аж вздрогнул.

                    Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                    Автобус ходит до Сити по Churchille Road,
                    если в сити, то оттуда удобнее на паравозе. Автобус дико долго ползет по всем этим перекресткам и прочим норс аделаидам. А ждать что этого единственного автобуса, что паравоз - сопоставимо. Но, конечно, может быть вариант что до станции еще переть и переть.
                    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Автобысы ходят в Аде раз в час и в каждом таком аффтобусе сидит по 5 -10 человек , а то и того меньше. Если такой аффтобус будет ходить каждые 15 минут - то в каждом будет по 1-2 человека!
                      Ну и какой смысл!!!? Где рентабельность!!?
                      Тока нинада рассказывать сказки про то шо если аффтобусы будут ходить каждые 5 минут , все гивапнут свои машины и пересядут на эти аффтобусы!
                      это у Вас старые данные Не пугайте людей.
                      автобус утром и вечером ходит раз в 15 минут. Трамвай и то чаще
                      При подъезде к сити утром - народа набегает полно - даже некоторые стоят в трамвае - раньше
                      axelena

                      Comment


                      • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                        Гленелг понравился по фотографиям. Там развитая инфраструктура?
                        Гленелг - очень хороший район
                        Тут все развито. Воздух обалденный с океана. Народ приличный живет. Для молодежи - много всяких мест потусить. Для семей с детьми - много площадок детских.
                        Съезжать отсюда не охота совсем, так и жила бы тут всю жизнь
                        axelena

                        Comment


                        • Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
                          это у Вас старые данные Не пугайте людей.
                          автобус утром и вечером ходит раз в 15 минут. Трамвай и то чаще
                          При подъезде к сити утром - народа набегает полно - даже некоторые стоят в трамвае - раньше
                          Ногу обрадовать!! Это не мои данные а ращхеты по данным приведеным алексом
                          Мне всё как то на машине приходилось ездить по аде!

                          Comment


                          • Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
                            Гленелг - очень хороший район
                            Тут все развито. Воздух обалденный с океана. Народ приличный живет. Для молодежи - много всяких мест потусить. Для семей с детьми - много площадок детских.
                            Съезжать отсюда не охота совсем, так и жила бы тут всю жизнь
                            А сколько на паблик транспорте до сити?
                            SA-sponsored, visa 176

                            Comment


                            • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                              А сколько на паблик транспорте до сити?
                              на трамвае 30-35 минут
                              http://timetables.adelaidemetro.com....310_ttable.pdf
                              на автобусе - минут 35-40
                              axelena

                              Comment


                              • Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
                                Гленелг - очень хороший район
                                жуткий район. Толпы народа, многоэтажки, узенькие старые улочки, микроскопические дворики. Вплоть до того что у колеса парковка с билетиками. Зато пааааанты - изо всех щелей, да. Спрашивается - зачем устраивать в Аде маленький Сидней? Самому себе и за свой (немалый) счет?
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X