Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это они любят. У нас первый ДВД плейер "Telefunken"
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Это они любят. У нас первый ДВД плейер "Telefunken"
      ... они только в одной буковке ошиблись кажется

      Comment


      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
        ... они только в одной буковке ошиблись кажется
        Может, я ошибся, фиг с ними))). Островок! Хорошо, хоть ебей есть, можно не китайщину покупать, пусть дороговато. В России эти Бревилли с Сандинами в заднице, только на провинциальных рынках встречаются. А дрочильные вертикальные стиралки вообще невиданная вещь!
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
          А дрочильные вертикальные стиралки вообще невиданная вещь!
          Да, это наверное первое, чтобы я с огромной радостью выбросил после покупки собственной проперти...

          Но, вот сушильные "монстры" над головой тоже не греют душу

          А я то раньше не знал, и никак не мог понять- занафиг им "нормальную машинку" под потолок крепить (чтоб не украли, наверное , а "старинную" на пол ...

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            О, а можно то, которое креслом, а не бустер?
            любое, какое сочтёшь нужным.

            Comment


            • Кстати про стиралки.... я решил слегка освежить стиралку и купил в ХарвейНорман Самсунг. И на Панасоники смотрел и на Миэли и на эЛЖи. Панасоник на 10 кг уже покупал и юзал. Машина классная, но стоит 1400, узких в Ау не продают.
              Samsung WF1752WPC 7.5kg Front Load Washing Machine - Washing Machines - Washing Machines & Dryers - Cleaning & Laundry | Harvey Norman Australia

              Уболтал продавсчицу за $475 и ещё они сделают $50 возврат на какую то там карту. Итого: $425 плюс 2г гарантии, что я считаю вполне себе терпимо. Уболтал бы есчё, т.к. покупал у этой же тёти Панасоник. Но уж как сложилось...
              Резюме: если кому надо подобный Самсунь, можно думаю есчё поубалтывать эту тётю. В минус то себе они однозначно не будут работать.
              В результате имею дома таперячи 3 стиралки, две "нормальных" и одну, как точно подметил Andy дрочильно-вертикальную
              Вполне можно открывать прачишную

              Одну из них LG WD-8013F буду продавать, поэтому кому надо дайте знать. Доставку/установку/подключение смогу обеспечить.
              Last edited by Jenih; 29.11.2013, 23:11.

              Comment


              • Корь?!

                Эпидемия, что ли? И больше половины инфицированных судя по всему обитают в нашем районе - Noarlunga
                Measles outbreak in Adelaide metropolitan region :: SA Health

                А кто знает - нам в Совдепии делали прививки от кори? В середине 70-х? Стоит ли опасаться?
                ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                Comment


                • Опасаться стоит. Заразность 100%. Советские прививки скорее всего выветрились.
                  Проверяется это так - идете к GP , сдаете анализ крови - он показывает антитела. С большой долей вероятности все прививки уже выветрились
                  К примеру мне показало, что иммунитета у меня нет
                  Привиться - только платно

                  Comment


                  • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
                    Эпидемия, что ли? И больше половины инфицированных судя по всему обитают в нашем районе - Noarlunga Measles outbreak in Adelaide metropolitan region :: SA Health А кто знает - нам в Совдепии делали прививки от кори? В середине 70-х? Стоит ли опасаться?
                    Нифига се... Явно больше половины в норланге... И чего теперь творить? Сынишке вроде как все прививки в нужное время сделали (часть в Москве, остальное уже здесь). Этого хватит, или нужно что-то extra делать теперь?

                    И... какие проявления этой заразы? Чего бояться, на что обращать внимания?

                    Теперь Colonnades бум 10-й дорогой объезжать. Southgate Plaza рулит!

                    А мы еще сегодня на этот жратвенно-питьевой фестиваль на Эспланаду сходили...

                    Comment


                    • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                      Привиться - только платно
                      Да и фиг с ним. Это же не операция по смене пола

                      И зачем тогда к GP топать? Может имеет смысл сразу туда где могут уколоть? Лишним все равно не будет... Или без GP ноутиса там и за бабло не примут?

                      Comment


                      • так GP и делает все прививки. или это только в нашей клинике?

                        Comment


                        • В Medical One на South Road есть (была год назад) Practice Nurse знакомая с нашими ( российскими) справками. Она отправляет копию прививочного сертификата (или что есть) эпидемиологу и тот решает,что делать -не делать. Мы прилагали самодельный листочек с переводом. Сначала к GP.
                          Last edited by НатКон; 01.12.2013, 07:00.

                          Comment


                          • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                            Привиться - только платно
                            А в каком диапазоне примерно колеблется стоимость прививки?
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • перед рождением сына муж и свекровь ставили себе прививку от коклюша, дифтерии и еще чего то, столбняка кажется (3 в 1), прививка стоила около 60 долларов + стоимость приема GP (если не балк билл). Завтра пойдем с сыном очередные прививки ставить, узнаю и про прививку кори для себя.

                              Comment


                              • 70$ measles

                                Дитям бесплатно

                                Comment

                                Working...
                                X