Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли получить новый загранпаспорт в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Muresko Посмотреть сообщение
    ivbel, можете подробнее написать как заполняли анкету? Там есть два пункта относительно места жительства. Не могу понять что туда вбивать: российскую регистрацию, австралийский адрес или и то и другое. Спасибо
    на сайте консульства есть заполненный образец.
    Seriously

    Comment


    • а я сегодня звонила, и мне сказали 2 экземпляра Но ведь распечатать лишний несложно.
      Мани ордер на адрес Сиднея на $85 (за простой паспорт)
      Seriously

      Comment


      • как сделать этот мани ордер? я
        так понимаю 120 долл за 10 летний паспорт хотят?
        IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
        Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
        01.2018 Citizenship Application

        Comment


        • На почте, так и скажите. Цену на биометрический не знаю.
          Seriously

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            У меня чисто риторический вопрос репликой в сторону: Этот маразм когда-нибудь будет отменен? ЗАЧЕМ для паспорта трудовая деятельность? Слава всевышнему, что анализы для паспорта пока не надо сдавать.
            по идее должны проверять организации на всякие допуски по секретности - военные части, НИИ всякие. ну оно как бы понятно что поздновато метаться, если товарищ уже за границей, но все таки это неплохая мотивация не давать паспорта.

            Comment


            • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
              по идее должны проверять организации на всякие допуски по секретности - военные части, НИИ всякие. ну оно как бы понятно что поздновато метаться, если товарищ уже за границей, но все таки это неплохая мотивация не давать паспорта.
              интересно что будет если в выдаче паспорта откажут?

              Comment


              • Если не поедешь на Родину, то ничего
                Если поедешь, получишь "справку о возвращении на Родину". Обратно уже уехать не сможешь. Надо запасаться альтернативными вариантами паспортов. Тогда "оврагами, в соседнюю губернию, а там и до границы недалеко" до беларуской. Оттуда по "альтернативному" паспорту.

                ВСЁ ИМХО
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Этот маразм когда-нибудь будет отменен?
                  Можно этот маразм игнорировать, писать что не работал.
                  ЗАЧЕМ для паспорта трудовая деятельность?
                  По большому счету - совковый рудимент, никак не отвалится.
                  Слава всевышнему, что анализы для паспорта пока не надо сдавать
                  Вы это...поосторожнее, а то кто нибудь из депутатов прочитает и выступит в Думе с инициативой...
                  Per se

                  Comment


                  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    интересно что будет если в выдаче паспорта откажут?
                    Обычно запрет на переподачу на месяц.
                    Per se

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Тогда "оврагами, в соседнюю губернию, а там и до границы недалеко" до беларуской. Оттуда по "альтернативному" паспорту.
                      Да, дырки пока есть - Украина, Беларусь, Москва - Калининград с выходом в Литве, но нужен внутренний паспорт.
                      Per se

                      Comment


                      • Спасибо кто ответил про заполнение заявления. Я дозвонилась все-таки - лучше заполнять не PDF на сайте консульства, а онлайн на https://passportzu.kdmid.ru/
                        А у меня еще вопрос - сколько денег готовить за биопаспорт? Кто знает?

                        Comment


                        • Miss Wallaby, я сама недавно получила биометрический паспорт, но уже успела забыть точную сумму! По-моему, я платила 120$.

                          Comment


                          • Сообщение от Anastasia) Посмотреть сообщение
                            Miss Wallaby, я сама недавно получила биометрический паспорт, но уже успела забыть точную сумму! По-моему, я платила 120$.
                            Спасибо!

                            Comment


                            • Сообщение от Anastasia) Посмотреть сообщение
                              Miss Wallaby, я сама недавно получила биометрический паспорт, но уже успела забыть точную сумму! По-моему, я платила 120$.
                              сколько его делали?
                              IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                              Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                              01.2018 Citizenship Application

                              Comment


                              • Furan, 2,5 месяца.

                                Comment

                                Working...
                                X