Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • местый плиточник предложил переложить плитку в ванной среднего размера за 500 баксов. хз много это или мало.. площадь стен 20м2 где-то..
    купил сарай - спас инвестора.

    Comment


    • Некто
      если не чего сказать, лучше помолчите. Мы не в детском саде.

      zb0n3
      это радует

      Muran
      получается также как у меня в России. Хотя граждане из средней азии делают дешевле. Т.е. как я понял халтура в России = среднем ценам на работу в Австралии. А не знаете сколько получают плиточники, если работают в строительной компании с 9 до 6. В России у меня сейчас з.п. в среднем 37 000 -40 000 руб. чистыми. Это около 1350-1500 австралийских долларов. Хотя конечно халтура все равно выгоднее. Особенно если повезет, и клиент богатый.!

      Comment


      • Сообщение от ImAussie Посмотреть сообщение
        Некто
        если не чего сказать, лучше помолчите. Мы не в детском саде.

        zb0n3
        это радует

        Muran
        получается также как у меня в России. Хотя граждане из средней азии делают дешевле. Т.е. как я понял халтура в России = среднем ценам на работу в Австралии. А не знаете сколько получают плиточники, если работают в строительной компании с 9 до 6. В России у меня сейчас з.п. в среднем 37 000 -40 000 руб. чистыми. Это около 1350-1500 австралийских долларов. Хотя конечно халтура все равно выгоднее. Особенно если повезет, и клиент богатый.!
        У меня последний раз два плиточника сделали ванну и туалет за 30 000 рублей. При условии что я сам мог всё тоже самое сделать бесплатно но было лень, Делали ровно 2 дня. Так что плиточники живут очень даже не плохо.

        Comment


        • Сообщение от Ivan72Russia Посмотреть сообщение
          У меня последний раз два плиточника сделали ванну и туалет за 30 000 рублей. При условии что я сам мог всё тоже самое сделать бесплатно но было лень, Делали ровно 2 дня. Так что плиточники живут очень даже не плохо.
          А Вы в России делали?

          Comment


          • ImAussie, Я думаю разницы нет, Россия или Австралия, плиточники везде нужны.
            Ну зарплаты естественно варьируются и только.

            Comment


            • Ivan72Russia
              Тогда точно нужно ехать, почитал форум, просмотрел австралийские сайты. Целую ночь изучал, хотя не так часто за компом сижу. Особенно в выходной.
              Все взвесил, ехать нужно. Начну язык учить, мне повезло что у меня в школе был упор на английский. Уровень выше среднего, поэтому не так сложно будет. Главное теперь что бы пустили, а то закроют по моей специальности и привет

              Comment


              • ImAussie,Учи, я пока нужную сумму не накоплю и нормально бизнес на ноги не поставлю в России, точно даже думать не буду о Иммиграции.

                Comment


                • Иван, а если Вы говорите что плитку класть легко! Почему не хотите сами получить диплом, отработать год в ру, потом перебраться в ау и там строить свой бизнес? у меня знакомый так сделал, но это было несколько лет назад и Канада. Сейчас живет припеваючи, а ехал тоже рабочим! Думаю и с Ау также можно при желании.

                  Comment


                  • помнится на визовом форуме обсуждали, что довольно сложно подтвердить рабочую профессию в TRA (или VETASSES(?)) для россиян ... Вы этим вопросом занимались вообще?

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      помнится на визовом форуме обсуждали, что довольно сложно подтвердить рабочую профессию в TRA (или VETASSES(?)) для россиян ... Вы этим вопросом занимались вообще?
                      еще нет, в данный момент ищу агента кто даст рекомендации. Так проконсультировался с бывшими работодателями. Два года спокойно могу зачесть официально себе в стаж. +еще 1.5 года буду в России (язык учить и т.д.). Т.е. 3.5 лет+диплом. Просто до этого я больше халтурой занимался, и квалификацию получил уже после. Как думаете, при таком раскладе есть шансы? Если нет, то придется конечно забыть про иммиграцию

                      Comment


                      • ImAussie, Ну во первых на плиточника учат по моему только в ПТУ, во вторых я могу и так быть плиточником, но зачем мне это. В третьих ехать в Австралию с 30 кило американскими рублями с семьёй, не вижу смысла, да и опасно это. Потому и сижу читаю форум. Был бы один было бы чуть проще.

                        Comment


                        • Иван, да пту и проф. лицеи( хотя может это одно и тоже).
                          Сейчас проф. лицеи организуют, что то по типу курсов - учишься 3 месяца и получаешь такой же диплом и тебе присваивают квалификацию.( так что в ПТУ можно не учиться. Я не учился, учился в колледже, а сейчас в ВУЗе ). Мне сразу 4 дали разряд, хотя всем в самом начале дают 3. Сейчас на работе сказали 5 дадут. Хотя я если честно не понимаю в чем разница. Просто сидеть можно долго, если с бизнесом не получается (а там судя по всему нужен нормальный бизнес, а в России все полевому. Мало кто пройдет), то лучше пробовать все что можно, если правда хочешь уехать. Я вот начал каждый день вставать в 5-30, что бы час заниматься английским.
                          Last edited by ImAussie; 30.08.2010, 12:41.

                          Comment


                          • ImAussie, Всё правильно. Ну не хочу я галопом по Европам.И плиточником не хочу быть и клинером.Жить в России и иметь статус как минимум человека с достаточных доходом, и жить в Австралии, копейки считать и работать там где бомжи местные не хотят. Спасибо нет желания.
                            Я лучше подожду спокойно, проанализирую. Возможно и подробный отчёт напишу.

                            Comment


                            • Я как самый хитрый захотел получить рабочую визу по специальности crete surfacing. Разослал несколько резюме.как ни странно получил несколько ответов такого содержания :в виде ситизена-велком.а так чикайся со своей визой сам.А мне австралийское гражданинство и не снится чего то!

                              Comment


                              • Сообщение от химик3 Посмотреть сообщение
                                Я как самый хитрый захотел получить рабочую визу по специальности crete surfacing. Разослал несколько резюме.как ни странно получил несколько ответов такого содержания :в виде ситизена-велком.а так чикайся со своей визой сам.А мне австралийское гражданинство и не снится чего то!
                                Типо пытка не пытка.

                                Comment

                                Working...
                                X