Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Иван, почитал я про стрелка! Если честно думал будет хуже, думал нужно будет как минимум 50к баксов . Стрелок с собой взял всего 6к( и 500 слил в первую же неделю, вроде. Если я то прочитал.) Вообще сложилось впечатление, он туда на отдых ездил и в мечту хотел попасть. Может просто описал так все, не знаю. Я еще до того как прочитал его записи, посчитал что минимум нужно 10к( только взять с собой, не считая процессов иммиграции и т.д.) А так планирую 20к накопить, так как мне нужно будет покупать машину+инструменты (а это уже 3-5 к$) без этого ни как. Поэтому и испугался, что нужно гораздо больше.
    Мосты жечь не буду, ни чего в России продавать не буду (может только машину продам что бы меньше копить). Хотя спасибо что подсказали прочитать её дневник, очень интересно! Как займусь вплотную иммиграцией тоже создам блог, может даже на этом форуме. По типу - "как уехать рабочим в ау"

    Comment


    • Сообщение от ImAussie Посмотреть сообщение
      Иван, почитал я про стрелка! Если честно думал будет хуже, думал нужно будет как минимум 50к баксов . Стрелок с собой взял всего 6к( и 500 слил в первую же неделю, вроде. Если я то прочитал.) Вообще сложилось впечатление, он туда на отдых ездил и в мечту хотел попасть. Может просто описал так все, не знаю. Я еще до того как прочитал его записи, посчитал что минимум нужно 10к( только взять с собой, не считая процессов иммиграции и т.д.) А так планирую 20к накопить, так как мне нужно будет покупать машину+инструменты (а это уже 3-5 к$) без этого ни как. Поэтому и испугался, что нужно гораздо больше.
      Мосты жечь не буду, ни чего в России продавать не буду (может только машину продам что бы меньше копить). Хотя спасибо что подсказали прочитать её дневник, очень интересно! Как займусь вплотную иммиграцией тоже создам блог, может даже на этом форуме. По типу - "как уехать рабочим в ау"
      Старайся и всё будет хорошо. Кстати по поводу рабочей визы, я заметил такой нюанс, да простят меня айтишник, много очень их брата уехали и сидят ждут работы. Простых как раз специальностей типо плиточника или отделочника, нету. Возможно твоя специальность будет в приоритете за бугром.

      Comment


      • Сообщение от Ivan72Russia Посмотреть сообщение
        Старайся и всё будет хорошо. Кстати по поводу рабочей визы, я заметил такой нюанс, да простят меня айтишник, много очень их брата уехали и сидят ждут работы. Простых как раз специальностей типо плиточника или отделочника, нету. Возможно твоя специальность будет в приоритете за бугром.
        Вам конечно из Тюмени виднее как у нас тут в Австралии.
        Но скажу одно, что австралам проще рабочего человека из Филиппин или Южной Африки привезти, будет гораздо проще, дешевле и быстрее, да к тому же человек будет нормально говорить по-английски и культура работы примерно такая же.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Вам конечно из Тюмени виднее как у нас тут в Австралии.
          Но скажу одно, что австралам проще рабочего человека из Филиппин или Южной Африки привезти, будет гораздо проще, дешевле и быстрее, да к тому же человек будет нормально говорить по-английски и культура работы примерно такая же.
          Я не лезу в чужой огород, это только сугубо ИМХО.

          Comment


          • Ivan72Russia
            спасибо за поддержку!
            un5pr
            все это чушь, не австралы ввозят к себе рабочих, а люди сами едут. И если человек имеет квалификацию, опыт работы, и нормальный язык, то разницы нету. Все от человека зависит, я и не говорил что нужно лежать на печи, а меня туда кто-то завезет. Нужно учить язык, повышать свою квалификацию и ехать устраиваться. Если не получится, то не судьба. Но по крайней мере пробовать надо. Про вас тоже можно сказать что легче завести индуса программиста, который сделает все тоже самое, но не будет пальцы гнуть что он белый, крутой и сильно умный. Но ни кто так не говорит, так как люди сами едут, и сами подтверждают свой опыт. Вообще не понимаю таких людей, которые уедут и начинают пальцы гнуть. И говорят "легче завести людей", с каких это пор в Австралию людей сами Австралы завозят? Может тогда вам из Австралии видно, что нужно пойти в аушное посольство и упасть в ноги австралам, что бы они нас убогих туда "завезли"? Или все таки процесс иммиграции заключается в том что едут квалифицированные люди, с языком и т.д.?

            Comment


            • Сообщение от ImAussie Посмотреть сообщение
              все это чушь, не австралы ввозят к себе рабочих, а люди сами едут. И если человек имеет квалификацию, опыт работы, и нормальный язык, то разницы нету. Все от человека зависит, я и не говорил что нужно лежать на печи, а меня туда кто-то завезет. Нужно учить язык, повышать свою квалификацию и ехать устраиваться. Если не получится, то не судьба. Но по крайней мере пробовать надо. Про вас тоже можно сказать что легче завести индуса программиста, который сделает все тоже самое, но не будет пальцы гнуть что он белый, крутой и сильно умный. Но ни кто так не говорит, так как люди сами едут, и сами подтверждают свой опыт. Вообще не понимаю таких людей, которые уедут и начинают пальцы гнуть. И говорят "легче завести людей", с каких это пор в Австралию людей сами Австралы завозят? Может тогда вам из Австралии видно, что нужно пойти в аушное посольство и упасть в ноги австралам, что бы они нас убогих туда "завезли"? Или все таки процесс иммиграции заключается в том что едут квалифицированные люди, с языком и т.д.?
              Уважаемый, вы абсолютно не в теме.
              Категрия визы 457 являеттся именно ввозом рабочей силы из-за рубежа.
              Мне хватает здесь личных примеров именно ввоза людей рабочей специальности по 457-й визе из Филиппин и Южной Африки. Вы путаете скиллд миграцию и рабочую миграцию. Существуют обе и обе имеют свои квоты. Чтобы ввести человека по рабочей визе надо 2-3 месяца, а по скиллд - 2-3 года. Разницу чуете?
              И пальцы тут никто не гнет, а описывает австралийскую реальность.
              Теперь возникает другой вопрос, а почему проще ввести филиппинца рабочей специальности чем россиянина рабочей специальности по рабочей визе.

              З.Ы. Посмешило, дюди оказывается сами сюда едут. Без письма со словами visa granted каким бы ты крутым не был фиг ты попадешь в АУ даже если очень хотеть будешь
              Last edited by un5pr; 05.09.2010, 09:36.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • WOW
                История Стрелка как пример иммиграции, на который надо равняться.
                Ребят, если всерьез решаться ни иммиграцию, то мосты надо жечь, иначе будете всю дорогу оглядываться и чуть что не так сразу обратно бежать и лузера праздновать.
                "Ох, надо обратно слетать, та же корова недоенная осталась"

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  WOW
                  История Стрелка как пример иммиграции, на который надо равняться.
                  Ребят, если всерьез решаться ни иммиграцию, то мосты надо жечь, иначе будете всю дорогу оглядываться и чуть что не так сразу обратно бежать и лузера праздновать.
                  "Ох, надо обратно слетать, та же корова недоенная осталась"
                  Да причём тут равнение по истории стрелка.

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Уважаемый, вы абсолютно не в теме.
                    Категрия визы 457 являеттся именно ввозом рабочей силы из-за рубежа.
                    Мне хватает здесь личных примеров именно ввоза людей рабочей специальности по 457-й визе из Филиппин и Южной Африки. Вы путаете скиллд миграцию и рабочую миграцию. Существуют обе и обе имеют свои квоты. Чтобы ввести человека по рабочей визе надо 2-3 месяца, а по скиллд - 2-3 года. Разницу чуете?
                    И пальцы тут никто не гнет, а описывает австралийскую реальность.
                    Теперь возникает другой вопрос, а почему проще ввести филиппинца рабочей специальности чем россиянина рабочей специальности по рабочей визе.

                    З.Ы. Посмешило, дюди оказывается сами сюда едут. Без письма со словами visa granted каким бы ты крутым не был фиг ты попадешь в АУ даже если очень хотеть будешь
                    не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Про 457 визу речи не было. Это Вы зашли в тему что бы тупо потроллить. Можете мне не отвечать, от ваших советов все равно толку нет. А с троллями я не люблю общаться. Вообще не понимаю, как может быть такое почти 9000 сообщений и человек явный тролль Больше заняться не чем?
                    И оказывается те кто оформляется по 175/176 визе на самом деле их "ввозят в Австралию", а не они сами получают визу и туда едут. Может тогда тролль скажет к кому обратиться что бы в Австралию ввезли по 175/176 визе? Может я чего то не понял на аушных сайтах, может даже язык учить не нужно?

                    з.ы. про визу, есть законы - как иммигрант может попасть в ау, если кандидат пройдет все начиная от языка, опыта и т.д. То визу ему дадут, и без основания не откажут. Поэтому сказки тут писать не нужно. Я и не говорил, что возьмите меня такого хорошего без языка, денег, опыта и вообще без рук Поэтому люди сами выполняют все требования, которые есть, проходят всё что нужно и получают визу, без основания не отказывают, и ни кого не ввозят. По крайней мере по этой категории виз.
                    Last edited by ImAussie; 05.09.2010, 17:12.

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Вам конечно из Тюмени виднее как у нас тут в Австралии.
                      Причём, заметь, твоя Австралия (после 3 лет проживания) сильно отличается от моей Австралии (после >15 лет проживания в оной).

                      Comment


                      • Сообщение от ImAussie Посмотреть сообщение
                        не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Про 457 визу речи не было. Это Вы зашли в тему что бы тупо потроллить. Можете мне не отвечать, от ваших советов все равно толку нет. А с троллями я не люблю общаться. Вообще не понимаю, как может быть такое почти 9000 сообщений и человек явный тролль Больше заняться не чем?
                        И оказывается те кто оформляется по 175/176 визе на самом деле их "ввозят в Австралию", а не они сами получают визу и туда едут. Может тогда тролль скажет к кому обратиться что бы в Австралию ввезли по 175/176 визе? Может я чего то не понял на аушных сайтах, может даже язык учить не нужно?

                        з.ы. про визу, есть законы - как иммигрант может попасть в ау, если кандидат пройдет все начиная от языка, опыта и т.д. То визу ему дадут, и без основания не откажут. Поэтому сказки тут писать не нужно. Я и не говорил, что возьмите меня такого хорошего без языка, денег, опыта и вообще без рук Поэтому люди сами выполняют все требования, которые есть, проходят всё что нужно и получают визу, без основания не отказывают, и ни кого не ввозят. По крайней мере по этой категории виз.
                        Короче брателло, слив засчитан. Теоризируй дальше.
                        Я обсуждаю вкус устриц только с теми кто их пробовал.

                        З.Ы. По поводу выделенного обратись к Смайлу, Кире, Яне и прочим досентябрьским 2007 года. Они тебе расскажут что они думают про АУ и ее иммиграционные законы.

                        З.З.Ы. Заруби себе на носу. Нас мигрантов, без разницы каких 47-х, 457-х, студентов или невест, Австралия именно импортирует или ввозит, сам ты по своему желанию сюда приехать не сможешь, даже если будешь иметь 140 баллов
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                          Причём, заметь, твоя Австралия (после 3 лет проживания) сильно отличается от моей Австралии (после >15 лет проживания в оной).
                          Я думаю моя Австралия даже через 5 лет проживания будет отличаться от Австралии после 3 лет проживания. Также как теперичная Австралия отличается от Австралии 1 года проживания.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            WOW
                            История Стрелка как пример иммиграции, на который надо равняться.
                            Ребят, если всерьез решаться ни иммиграцию, то мосты надо жечь, иначе будете всю дорогу оглядываться и чуть что не так сразу обратно бежать и лузера праздновать.
                            "Ох, надо обратно слетать, та же корова недоенная осталась"
                            Питер, ты куда пропадал так долго?
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • un5pr
                              Блин что за народ, знаешь почему я тебя троллем обозвал.? Потому что то ты влез к нам в разговор совершенно не в тему. Но при чем тут 457 виза? Если бы я ехал от работодателя, это понятно. Ты бы начал тут рассказывать, что нафиг ты тут нужен, есть страны третьего миры и австралийский работодатель лучше оттуда завезет. Капец полный. Я еду сам. Моя специальность есть в СОЛ в данный момент. Я ПРЕКРАСНО понимаю что её через год-два там может и не быть, следовательно меня туда не возьмут. Я ПРЕКРАСНО знаю что нужно учить английский на 6, лучше 7, и делать это постоянно на протяжении всей жизни. Я ПРЕКРАСНО понимаю что у меня должен быть опыт, квалификация и т.д. что бы меня взял австралийский работодатель. Ехать туда по типу наших таджико-узбеков, у меня желания нет
                              Законы в АУ прекрасные, так как я работаю на стройке и вижу какие законы в ру, и что за мусор к нам едет. Все понятно теперь? Если меня не возьмут в ау, ныть не буду не волнуйся. И буду всегда считать что в ау законы норм.
                              Какие вопросы, а? О чем ты споришь? Австралия создает законы, нормы по каким принципам к ним могут ехать иммигранты. Они не кого не ввозят, ввозили негров из Африке. Или сейчас в ру таджиков ввозят в автобусах по 200 человек! Ау создает правила для иммигрантов, для тех иммигрантов которые им нужны. Если когда я буду подавать на иммиграцию моя специальность будет не востребована ныть не буду.

                              з.ы. не строй из себя супермена, ты всего лишь уехал в ау. Так же если хочешь общаться с людьми которые уже в ау, мне не пиши. По крайней мере всякую чушь. И Иван тоже вроде в ру еще

                              Comment


                              • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                                Причём, заметь, твоя Австралия (после 3 лет проживания) сильно отличается от моей Австралии (после >15 лет проживания в оной).
                                да он просто тролль, у которого главная функция самоутвердится таким извращенным способом. Зайти поиздеваться над теми кто еще в ру

                                Comment

                                Working...
                                X