Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
    насколько я поняла, девушка в Си
    Ну и я уже не в Южной Австралии
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
      за 300 можно снимать двухбедрумный юнит.
      машины может и не быть, а медикер вообще-то никто не отменял.
      одной средней зарплаты ( $40-50к) вполне хватит на жизнь двух людей. особенно если временно.
      студенту хватит и того меньше, тем более, что это тоже временно.
      Медикейр положен совершенно не всегда, если виза перманент резидента - это одно, если студенческая или рабочая - самому платить свою частную медицинскую страховку, и она покрывает в среднем половину медицинских расходов.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
        Спасибо, Roxanne!

        А вам хорошо, вы в Байрон Бэй живете. Потрясающее место!
        я до этого в Сиднее долго жила, и обратнo туда через полгода еду
        ignorance is bliss

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          Медикейр положен совершенно не всегда, если виза перманент резидента - это одно, если студенческая или рабочая - самому платить свою частную медицинскую страховку, и она покрывает в среднем половину медицинских расходов.
          Мордашка, совет - не судите всех по себе.
          У меня есть медикер и частная страховка для налогов, так вот за 7 лет здесь все мои походы к врачу уложатся на пальцах одной руки
          Как вы думаете, даже если бы я даже платила за них со своего кармана 100%, моя "половина медицинских расходов" была бы так же ужасна, как вы описываете?
          ignorance is bliss

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Ну и я уже не в Южной Австралии
            А где ты тогда кстати?

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              А где ты тогда кстати?
              Там где холодно
              ignorance is bliss

              Comment


              • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                Мордашка, совет - не судите всех по себе.
                У меня есть медикер и частная страховка для налогов, так вот за 7 лет здесь все мои походы к врачу уложатся на пальцах одной руки
                Как вы думаете, даже если бы я даже платила за них со своего кармана 100%, моя "половина медицинских расходов" была бы так же ужасна, как вы описываете?
                Хм а вы то сами то по кому судите?
                У меня расходы на медицину от 400 до 1000 долларов ежемесячно. При этом аналогичные вещи полностью покрывались корпоративной медицинской страховкой в Москве, не стоив мне ни копейки. Ваше мнение отражает вашу жизнь, и не более того, равно как и мое - мою. Пусть картина будет более полной, и в ней будут отражены все стороны вопроса.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                  Хм а вы то сами то по кому судите?
                  У меня расходы на медицину от 400 до 1000 долларов ежемесячно. При этом аналогичные вещи полностью покрывались корпоративной медицинской страховкой в Москве, не стоив мне ни копейки. Ваше мнение отражает вашу жизнь, и не более того, равно как и мое - мою. Пусть картина будет более полной, и в ней будут отражены все стороны вопроса.
                  по себе и по своим знакомым, конечно. Девушка учиться сюда едет, а не лечиться, насколько я поняла
                  ignorance is bliss

                  Comment


                  • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                    по себе и по своим знакомым, конечно. Девушка учиться сюда едет, а не лечиться, насколько я поняла
                    Если она едет на учебу по студвизе, ее медстраховка будет стоить 360 баксов в год (что дешевле, чем по рабочей визе, но принципиально отличается от схемы медикейра). По поводу того, зачем девушка едет - я работаю со студентами, приехавшими из России, судя по моей статистике - они периодически болеют, получают травмы и иногда беременеют, несмотря на то, что ехали исключительно учиться, а не вовсе не за вышеперечисленным. Последний пункт без медикейра это исключительно накладное занятие. Поэтому лучше быть готовым и к этим тратам тоже - если их не будет, привезет назад домой или потратит на тряпки в бутиках
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      Если она едет на учебу по студвизе, ее медстраховка будет стоить 360 баксов в год (что дешевле, чем по рабочей визе, но принципиально отличается от схемы медикейра). По поводу того, зачем девушка едет - я работаю со студентами, приехавшими из России, судя по моей статистике - они периодически болеют, получают травмы и иногда беременеют, несмотря на то, что ехали исключительно учиться, а не вовсе не за вышеперечисленным. Последний пункт без медикейра это исключительно накладное занятие. Поэтому лучше быть готовым и к этим тратам тоже - если их не будет, привезет назад домой или потратит на тряпки в бутиках
                      ну я думаю, девушка сама разберется, беременеть ей или в бутиках шопиться
                      ignorance is bliss

                      Comment


                      • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                        ну я думаю, девушка сама разберется, беременеть ей или в бутиках шопиться
                        Ну да, вроде как самой разнообразной информации более чем достаточно%)
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                          Там где холодно
                          На Тасмании что-ли?

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            На Тасмании что-ли?
                            теплее )))
                            ignorance is bliss

                            Comment


                            • Сообщение от Roxanne
                              Лилия, вы все правильно пишите
                              а с вашим настроем у вас все получится, не слушайте никого )))
                              Получится что? жить на <40 тыс одной? - несомненно. Вопрос как, но это уже зависит от потребностей, как мы выяснили. Вот собственно и весь поинт. От себя добавлю - жили втроём (на самом деле практически вдвоём ибо ребёнку много не надо было) на одну зарплату мужа около полугода пока я хоть какую-то работу не нашла. Было плохо, но выжили.
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                                Получится что? жить на <40 тыс одной? - несомненно. Вопрос как, но это уже зависит от потребностей, как мы выяснили. Вот собственно и весь поинт. От себя добавлю - жили втроём (на самом деле практически вдвоём ибо ребёнку много не надо было) на одну зарплату мужа около полугода пока я хоть какую-то работу не нашла. Было плохо, но выжили.
                                все получится, Тутта в том числе и на 40К прожить. это около $2700 в месяц, никто в одиночку столько зарабатывая не умрет, уж тем более если шерить квартиру.
                                Знакомые жили и живут на меньшее, на все хватает, и даже остается. "Выживанием" я бы из жизнь на назвала, не сгущайте краски.
                                ignorance is bliss

                                Comment

                                Working...
                                X