Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
    теплее )))
    Ну тогда вариантов не остается - "The place to be"

    Comment


    • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
      все получится, Тутта в том числе и на 40К прожить. это около $2700 в месяц, никто в одиночку столько зарабатывая не умрет, уж тем более если шерить квартиру.
      Знакомые жили и живут на меньшее, на все хватает, и даже остается. "Выживанием" я бы из жизнь на назвала, не сгущайте краски.
      +1
      Проходили и такое, денег правда совсем "впритык", но прорваться можно и даже не одному...

      Comment


      • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
        по себе и по своим знакомым, конечно. Девушка учиться сюда едет, а не лечиться, насколько я поняла
        ну вообще-то я собираюсь по 175ой

        но надеюсь медицинские услуги мне понадобяся только к моменту, когда захочу завести ребенка

        у меня в Москве тоже была корпоративная страховка. И походы кврачу можно тоже по пальцам пересчитать. И то в основном, только чтобы больничный получить, а не потому что на самом деле сама не могла вылечиться.
        IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
        CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
        DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
        CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

        Comment


        • [QUOTE=Roxanne;1582891]все получится, Тутта в том числе и на 40К прожить. это около $2700 в месяц, никто в одиночку столько зарабатывая не умрет, уж тем более если шерить квартиру.
          Знакомые жили и живут на меньшее, на все хватает, и даже остается.

          Собственно и я о том же - в одиночку, студент с минимальными запросами проживёт, почему нет? Ещё раз повторюсь, мы втроём жили на чуть побольше - тоже вроде не умерли. Вопрос как жили и что ели, но это уже дело десятое. Свободных денег не было вообще. Дети наши живут на меньшее - 350 в неделю на всё провсё, включая билз. На одежду и буз хватает, едят правда кое-как. Меня не нужно убеждать ни в чём, у меня примеров живущих на 40К и меньше в семье хватает. Вопрос только в том, что является для каждого конкретного человека нормальным и какие у этого человека приоритеты.
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            +1
            Проходили и такое, денег правда совсем "впритык", но прорваться можно и даже не одному...
            ну вот и я про тоже.
            выживают, имхо, совсем на другие деньги.
            ignorance is bliss

            Comment


            • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
              ну вообще-то я собираюсь по 175ой
              но надеюсь медицинские услуги мне понадобяся только к моменту, когда захочу завести ребенка
              у меня в Москве тоже была корпоративная страховка. И походы кврачу можно тоже по пальцам пересчитать. И то в основном, только чтобы больничный получить, а не потому что на самом деле сама не могла вылечиться.
              Тогда тем более.
              даже если ребенка решите, то Медикер все покрывает в паблик госпитале.
              ignorance is bliss

              Comment


              • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                Собственно и я о том же - в одиночку, студент с минимальными запросами проживёт, почему нет? Ещё раз повторюсь, мы втроём жили на чуть побольше - тоже вроде не умерли. Вопрос как жили и что ели, но это уже дело десятое. Свободных денег не было вообще. Дети наши живут на меньшее - 350 в неделю на всё провсё, включая билз. На одежду и буз хватает, едят правда кое-как. Меня не нужно убеждать ни в чём, у меня примеров живущих на 40К и меньше в семье хватает. Вопрос только в том, что является для каждого конкретного человека нормальным и какие у этого человека приоритеты.
                А мне кажется, человек довольно таки четко описал свои приоритеты. Сьемное жилье - ок, развлечения - океан, прогулки, здоровье нормальное.
                Зачем опять все эти "ужасы нашего городка" с медицинскими услугами на 1000 долларов в месяц и выживанием на $3000. Иногда задалбывает смотреть, как адекватному человеку очередное нытье в ответ.
                не вам конкретно, если что, в общем.
                ignorance is bliss

                Comment


                • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                  А мне кажется, человек довольно таки четко описал свои приоритеты. Сьемное жилье - ок, развлечения - океан, прогулки, здоровье нормальное.
                  Зачем опять все эти "ужасы нашего городка" с медицинскими услугами на 1000 долларов в месяц и выживанием на $3000. Иногда задалбывает смотреть, как адекватному человеку очередное нытье в ответ.
                  не вам конкретно, если что, в общем.
                  Какое нытьё? Подсолнух тут вроде не появлялся пока
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • по-моему правильно, что тут делятся своим опытом, и наверное кому это надо на ус всю инфу мотают, никто не собирается болеть по приезду, но вот нам абсолютно неожиданно понадобилась консультация хирурга и лекарство по рец%%%у, медикеа часть денег вернула, но и свои платили тоже, и запланированные расходы (даже с запасом запланированные) по приезду как-то сами увеличились раза в полтора.

                    А по теме - на гдее кто-то советовал, что ехать лучше к началу фин года, наш опыт очередное тому подтверждение

                    Comment


                    • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                      Какое нытьё? Подсолнух тут вроде не появлялся пока
                      Ну я у нее персональный вечно ноющий боган с ботинками из Риверс Гы гы.
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        Ну я у нее персональный вечно ноющий боган с ботинками из Риверс Гы гы.
                        не обольщайтесь. вас тут много )))
                        ignorance is bliss

                        Comment


                        • Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                          не обольщайтесь. вас тут много )))
                          Боганов)))))))

                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
                            А по теме - на гдее кто-то советовал, что ехать лучше к началу фин года, наш опыт очередное тому подтверждение
                            Просчитать всё и вся заранее малореально.

                            Comment


                            • Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
                              по-моему правильно, что тут делятся своим опытом, и наверное кому это надо на ус всю инфу мотают, никто не собирается болеть по приезду, но вот нам абсолютно неожиданно понадобилась консультация хирурга и лекарство по рец%%%у, медикеа часть денег вернула, но и свои платили тоже, и запланированные расходы (даже с запасом запланированные) по приезду как-то сами увеличились раза в полтора.

                              А по теме - на гдее кто-то советовал, что ехать лучше к началу фин года, наш опыт очередное тому подтверждение
                              а почему к началу и когда у них начало?
                              IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                              CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                              DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                              CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                              Comment


                              • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                                а почему к началу и когда у них начало?
                                Почему не знаю, но начало фин.года 1 июля

                                Comment

                                Working...
                                X