Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sunshine79 Желаю удачного переезда. А по приезду идите на курсы, вам как супруге положены будут 510 часов, даже если хороший язык, там узнаете про интересующие вас вакансии, заодно и общение.

    Comment


    • Спасибочки за пожелания. Как приеду в Перт обязательно дам о себе знать на форуме.

      Comment


      • Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
        Sunshine79 Желаю удачного переезда. А по приезду идите на курсы, вам как супруге положены будут 510 часов, даже если хороший язык, там узнаете про интересующие вас вакансии, заодно и общение.
        а кто на этих курсах расскажет про вакансии? у меня сложилось впечатление что в тейфах никто вообще не заинтересован в помощи вновьприбывшим... специально ходил на jobseeking курс (120 часов), заплатил за него 200 долларов, надеясь что будем заниматься в направлении того, что обозначено в названии курса.... а оказалось что проходили грамматику, разговаривали на разные темы...убивали время вобщем... резюме моё преподаватель так и не проверил, просил рассказать как правильно звонить в агенства и потенциальным работодателям - 10 минут поговорили и всё на этом

        Comment


        • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение

          .. "ну, любимая там... или любимый..."
          Когда достигнете моего возраста, то...

          Comment


          • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
            Когда достигнете моего возраста, то...




            то что?
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • Я в АМЕС хожу мне нравиться, на 2 Левеле было не интересно, зато на 3-м много задают, ну как в основном кто хочет тот побольше нагребает заданий, причем тексты все сложные (может для кого и простые), "но я не волшебник, а только учусь". Конечно никто не приходит и на работу тебя не тащит, зато много рассказывают про всякие курсы ит.д. На выходных на ярмарку ездили "Карьера", набрали кучу макулатуры.

              Comment


              • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                то что?
                То будет "хоть кто бы обратил на меня внимание, лишь бы двигался"

                Comment


                • Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
                  Я в АМЕС хожу мне нравиться, на 2 Левеле было не интересно, зато на 3-м много задают, ну как в основном кто хочет тот побольше нагребает заданий, причем тексты все сложные (может для кого и простые), "но я не волшебник, а только учусь". Конечно никто не приходит и на работу тебя не тащит, зато много рассказывают про всякие курсы ит.д. На выходных на ярмарку ездили "Карьера", набрали кучу макулатуры.
                  Это которая CareerExpo в Melbourne Exhibition Center была? С пятницы по воскресенье.

                  Comment


                  • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                    Когда достигнете моего возраста, то...
                    Возрастные рамки озвучьте, пожалуйста

                    Comment


                    • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                      То будет "хоть кто бы обратил на меня внимание, лишь бы двигался"
                      А самооценку повышать не пробовали?!

                      Comment


                      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        ...в сязи с ограниченностью средств на долгое поживание в поисках работы, и в связи с чем, все равно кем и где (хоть клинером, хоть дишвошером) или как на каком-то форуме проскальзывало- гайки кртить на производство.
                        народ, подскажите где найти работу дишвошером или клинером, или еще чего нить, денег надо и надоело дома сидеть. Я живу в Auburn (типо в Сиднее)

                        Comment


                        • Сообщение от yuriyza Посмотреть сообщение
                          народ, подскажите где найти работу дишвошером или клинером, или еще чего нить, денег надо и надоело дома сидеть. Я живу в Auburn (типо в Сиднее)
                          В газетах обычно печатается. Что там у вас разбрасывают? "Sun", по моему. Хе-хе, знакомый афганец рассказывал, как его друг клинером устроился за 700 баксов отката.

                          Comment


                          • у меня есть опыт офисной работы в Австралии (3 года), достаточно хороший англ. (подтверждённый диплом филолога) и ежедневное общение с мужем-австралом, два сертификата из Тэйф по инглишу (3 и 4), а работу даже в офисе найти не могу. Совсем отчаялась. Пойду работать в магазин. С бакалавром.

                            Comment


                            • Ой, че то не хорошо мне....не хорошо. Через два дня отбывать в Австралию....Я ж не смогу долго бездельничать.....Пойду бесплатно работать.....

                              Comment


                              • Что-то и у меня тягостное состояний. Пошла третья неделя. Ищу Java/J2EE Developer. Рекрутеры звонят - резюме нормальное получается? Обещают передать мое резюме работодателям. Но пока дальше звонков не продвинулась. Очень непривычно после Украины как-то.

                                Неужели на рынке столько свободных программистов, что можно закрывать все открытые вакансии? Или просто медленно все - стоит пока ждать.
                                grant 02/02/2010

                                Comment

                                Working...
                                X