Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
    Пока стоит сверхзадача - остаться в профессии.
    Совет бывалого -- не старайся уцепиться за прошлое. Ищи, где бы уцепиться за новое. Это -- единственно возможный путь.

    Comment


    • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
      Совет бывалого -- не старайся уцепиться за прошлое. Ищи, где бы уцепиться за новое. Это -- единственно возможный путь.
      Да я это знаю. Время пока у меня есть пытаться. Как закончится - реализую другие варианты.
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Игорек, да нуихнах этих амбициозных 47-х, приедут сюда, лбы порасшибают и поймут где были не правы
        ты Рома таблетки бы какие попринимал. Что-то из успокоительного. Бросаешься на людей аки пес бешенный. Совсем себя не жалеешь.
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • фигассе вы здесь нафлудили

          завтра подчищу

          Comment


          • манюня,Да, так чуток, по братски. Не серчай уважаемый Модератор.

            Comment


            • [QUOTE=ИгорьБравурный;1574387]Вот что я подумал. В России люди только недавно стали зарабатывать приличные (по западным меркам) деньги. Но они не знают, что делать с излишками денег. В Австралии их инвестируют -- в акции, в бизнеса, в недвижимость, наконец. При этом обычно продолжают ходить в дешёвой одежде и ездить на старой Тойоте. В России же деньги инвестировать некуда. QUOTE]

              В России некуда инвестировать? Да австралийцем в самых сладких снах не снились такие баснословные прибыли, которы можно получить на российском фондовом рынке! По 200-300 процентов годовых в 2009 году было на паях. И люди инвестируют (кто с головой, конечно).
              IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
              CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
              DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
              CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

              Comment


              • Давайте вернемся к теме - поиск работы. Всю тему прочитала и не нашла ни одной истории Accountants! Хотя из России наверное процентов 30 едут accountants. Думаю, их столько же, сколько ITшников. Либо никто не нашел работу по специальности, либо просто молчат? Откликнитесь, пожалуйста!
                IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                Comment


                • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                  Давайте вернемся к теме - поиск работы. Всю тему прочитала и не нашла ни одной истории Accountants! Хотя из России наверное процентов 30 едут accountants. Думаю, их столько же, сколько ITшников. Либо никто не нашел работу по специальности, либо просто молчат? Откликнитесь, пожалуйста!
                  из тех трех бухгалтеров которых я знаю, пока никто не нашел по специальности... но одна женщина приехала сюда в начале 90х с образованием режиссера (институт культуры), выучилась уже здесь на бухгалтера и считай одна кормит всю семью (4 человека)....
                  p.s. а у вас фотография с аватара есть в более крупном плане?

                  Comment


                  • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                    Давайте вернемся к теме - поиск работы. Всю тему прочитала и не нашла ни одной истории Accountants! Хотя из России наверное процентов 30 едут accountants. Думаю, их столько же, сколько ITшников. Либо никто не нашел работу по специальности, либо просто молчат? Откликнитесь, пожалуйста!
                    Один мой знакомый бух по приезду сразу пошел учиться в универ, и через 3 года уже работал на какой-то джуниорской позиции. Говорит это было самое правильно действие по приезду, иначе всю жизнь бы работал счетоводом, в лучшем случае.

                    Еще знаю буха переквалифицировавшегося в строителя после года поиска работы.
                    Лучше износиться, чем заржаветь.
                    Timeline | Landed 25/11/2009

                    Comment


                    • Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
                      Один мой знакомый бух по приезду сразу пошел учиться в универ, и через 3 года уже работал на какой-то джуниорской позиции. Говорит это было самое правильно действие по приезду, иначе всю жизнь бы работал счетоводом, в лучшем случае.

                      Еще знаю буха переквалифицировавшегося в строителя после года поиска работы.
                      А если к моменту приезда в Австралию я уже буду CPA Australia? Тоже н смогу найти?

                      Перспективы тратить 3 года на обучение я не вижу, если я уже буду CPA, что на мой взгляд для работодателя ценнее, чем бакалавр или магистр по accounting.

                      Коллеги-бухгалтера, кто устраивался на работу с местным CPA? Берут?
                      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        из тех трех бухгалтеров которых я знаю, пока никто не нашел по специальности... но одна женщина приехала сюда в начале 90х с образованием режиссера (институт культуры), выучилась уже здесь на бухгалтера и считай одна кормит всю семью (4 человека)....
                        p.s. а у вас фотография с аватара есть в более крупном плане?
                        есть, коала понравилась?
                        IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                        CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                        DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                        CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                        Comment


                        • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                          А если к моменту приезда в Австралию я уже буду CPA Australia? Тоже н смогу найти?

                          Перспективы тратить 3 года на обучение я не вижу, если я уже буду CPA, что на мой взгляд для работодателя ценнее, чем бакалавр или магистр по accounting.
                          Изучите вопрос внимательнее, т.к. по беглому обзору проблема в выделенном:
                          CPA | Types of membership | Become a member - CPA Australia
                          A Certified Practising Accountant (CPA) is a finance, accounting and business professional with a specific qualification.

                          Вам, возможно, придется как-то получать местное образование находясь в России.
                          Лучше износиться, чем заржаветь.
                          Timeline | Landed 25/11/2009

                          Comment


                          • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                            А если к моменту приезда в Австралию я уже буду CPA Australia? Тоже н смогу найти?

                            Перспективы тратить 3 года на обучение я не вижу, если я уже буду CPA, что на мой взгляд для работодателя ценнее, чем бакалавр или магистр по accounting.

                            Коллеги-бухгалтера, кто устраивался на работу с местным CPA? Берут?
                            а можно стать CPA без местного образования?

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              а можно стать CPA без местного образования?
                              конечно можно, причем есть много путей. либо зачесть часть предметов из вашего диплома и досдавать остальные.

                              2 вариант - получить CIMA или CPA (USA) и тогда дадут membership по mutual agreement (есть и другие организации).
                              IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                              CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                              DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                              CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                              Comment


                              • а у вас токо русский диплом и вы хотите СРА сделать? задайте на женском етот вопрос лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X