Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Kluger

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно напрямую с Японии заказать и за пару дней переслать.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      тойота сказала, что прокладок нет в АВСТРАЛИИ, доставка 2-3 недели. Спринт и SCA сказали, что можно заказать, но будет после НГ.
      На Ибее нет локально?
      Ты б на самом деле запостил парт номер запчасти и модель двигателя.

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Новый пропускает только В двигатель.
        мы явно говорим о чем-то разном.

        После дросселя во впускном коллекторе разрежение, газы могут идти В него, но никак не ИЗ него.
        То есть направление потока - ИЗ двигателя В коллектор.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          После дросселя во впускном коллекторе разрежение, газы могут идти В него, но никак не ИЗ него.
          Ну так они и идут с маслом через неработающий клапан. Так же?

          Покупался как PCV Valve и установлен на место PCV Valve:

          https://www.youtube.com/watch?v=jeYzYI5n8ms

          По Хайнесу тоже это именно он.
          Last edited by hekot; 29.12.2018, 20:52.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            На Ибее нет локально?
            Ты б на самом деле запостил парт номер запчасти и модель двигателя.
            Обещают доставку 7 января.
            P/N детали не знаю. Движок V6 3.3L "3MZ-FE", Toyota Kluger 2004 "MCU28R"
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Обычно белый дым это результат наличия воды
              В той теме на Вирпуле тоже дым был не сизый, а белый.
              There's white smoke coming out of the exhaust everytime the engine is started up when cold. It's not vapor in there because of the amount of smoke coming out and it smells like Engine oil (not blue though).
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Обещают доставку 7 января.
                P/N детали не знаю. Движок V6 3.3L "3MZ-FE", Toyota Kluger 2004 "MCU28R"
                С экспресс-доставкой обещают от 4 до 7 января.
                Линк (левая сторона), правая тоже вроде у них есть.

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  В той теме на Вирпуле тоже дым был не сизый, а белый.
                  Да, я читал ту тему.
                  Тем не менее обычно белый дым говорит о наличии воды или охлаждающей жидкости в камере сгорания или в выхлопных трубах.
                  На самом деле тебе там виднее по конкретному случаю, так как ты машину вживую видишь.

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    С экспресс-доставкой обещают от 4 до 7 января.
                    Линк (левая сторона), правая тоже вроде у них есть.
                    Интересно, какая из них левая. Движок-то поперёк стоит!
                    А чт оона такая дешёвая -- норм? Мне афтермаркет предлагали по цене, как и у Тойоты: 120 примерно.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Тем не менее обычно белый дым говорит о наличии воды
                      Это понятно. Это пар.
                      Я думаю, у меня это светло-сизый дым. И да, масло уходит, а охлаждайка -- нет.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Интересно, какая из них левая. Движок-то поперёк стоит!
                        А чт оона такая дешёвая -- норм? Мне афтермаркет предлагали по цене, как и у Тойоты: 120 примерно.
                        Левая по направлению от задней части мотора к передней, т.е. наружняя, уточни у продавца на всякий случай.
                        В SCA и т.д. цены в пару раз выше легко за многое чего. Имеет смысл брать хоть какой бренд -они лучше, но вряд ли промахнешься в любом случае.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Это понятно. Это пар.
                          Я думаю, у меня это светло-сизый дым. И да, масло уходит, а охлаждайка -- нет.
                          Ну значит не прокладка ГБЦ скорее всего, что уже хорошо.

                          Comment


                          • Так, что-то я не пойму, какая прокладка-то мне нужна: rocker cover или head gasket???
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Так, что-то я не пойму, какая прокладка-то мне нужна: rocker cover или head gasket???
                              head gasket - прокладка головки блока. На современном авто дома, без навыков и умений, туда вы не залезете. А если таки залезете то авто пойдет во wreck yard.

                              Я менял всего раз, потом двигло издавало занятные звуки, т.к. я не смог воткнуть обратно натяжитель цепи.

                              Rocker cover - крышка клапанов. Которую вам советую снять и помыть как ее саму, так все что под ней.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                На современном авто дома, без навыков и умений, туда вы не залезете. А если таки залезете то авто пойдет во wreck yard.
                                Что именно нужно, я знал, я именно названия перепутал
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X